Дневник Mancunian123

Дамы поздравили друг друга с 8 марта

57

Запоздалое поздравление с 8 марта. Дамы, с праздником вас❤️
А на видео две бутылки вина сделали свое дело и раскрепостили подруг, у которых всегда было тайное желание)

P.S.
Стоило мне не заходить сюда несколько дней, как получил сразу несколько сообщений о встречах. Так что ждите новые дневники (конечно же по согласованию)

Незабываемая встреча с прекрасной парой

39

Недавно семейная пара пригласила меня на совместный отдых. Их теплая домашняя обстановка и радушие сразу поглотили меня. Прекрасная жена, воплощение уюта, гостеприимства и сексуальности, приятно удивила меня своими "возможностями" в постели. А ее заботливый муж создал атмосферу веселья и взаимопонимания. Впервые для себя, я попробовал ДВП. Это были удивительные ощущения которые хочется повторить.

Девушки, пары, если хотети встреч жду вас в ЛС.

Встреча с сексвайф, куколд в роли оператора

53

Отвлечемся от моей поездки в Дубай. Знакомая сексвайф прислала пару фоток с нашей встречи полгода спустя! Которые, кстати говоря, были сняты ее мужем. Давайте расскажу поподробнее.

Познакомились мы на сайте знакомств, сразу привлек тот факт, что в био было написано что это замужняя пара пообщавшись несколько недель, они все таки согласились приехать ко мне. Зайдя в дом, девушка быстренько переоделась в секси наряд и села на мои коленки, пока я говорил с ее мужем о погоде и вообще ситуации в мире. Девушка любит когда ее принуждают к сексу, когда заставляют сосать и чувствовать себя шлюшкой. Я при ее муже дал ей номинальную сумму денег и снял ширинку, чтоб та смогла потрогать мой член впервые в присутствии своего мужа. Ах, эта ночь.

Продолжение нашего секстрипа в Дубае

64

Продолжение с шлюшкой в Дубае. Как вам ее способности? Она говорила мне что будет читать комменты

Анал в Дубае с девушкой из сайта знакомств часть 1

72

Встреча со своей знакомой с сайта в Дубае стала невероятным приключением. Совместные прогулки по этому захватывающему городу, захватывающие виды и волнующие воспоминания нашего секса сделали эту поездку незабываемой, а также видео которые мы сняли помогают это не забыть). Этот отдых стал настоящим приключением для нас обоих. Продолжать делиться роликами?

RSS-материал