Дневник НикольОлег

Моя SexWife подарок от виртуального любовника

53

Получили подарочки от, пока ещё, виртуального любовника моей жены. Всём хорошей ночи!!!

В поезде...

62

Отправились с женой в мини путешествие на поезде. Я без ума от её стройных и сексуальных ножек, и моя прекрасная жена знает это и безумно любит меня дразнить ими. Всё начиналось простыми поглаживаниями через штаны, как лёгкий семейный флирт... Глядя на эти великолепные ступни, которые гладят и наступают на член, мое возбуждение заставило себя ждать... Жена заставила меня снять штаны, и продолжила ласкать мой член своими божественными ножками... Мы оба были максимально возбуждены, и от этого сами не поняли как случилось так, что она стоит раком и заглатывает мой набухший и фиолетовый от возбуждения член...

Кончи на мою жену......

23

Вот и настали долгожданные выходные!!! Начинаем отрываться вместе с Вами!!! Спасибо за комментарии к прошлому посту, нас это очень заводило, переписки, знакомства, первое свидание...и мы решили пойти дальше..... Сейчас мы будем читать ваши личные сообщения и комменты, по мере возбуждения будем добавлять фото.... Возможно фото и по вашим желаниям!!!

Новые желания нашей пары

81

Решили с мужем попробовать новые ощущения... Нас заводят разговоры об отношениях Sexwife, поэтому мы оказались тут.. Это наши первые фото, которые выкладываем на всеобщее обозрение)))... Дальше будет горячее и интересней. Будем рады интересным знакомствам!!

RSS-материал