би муж

Чужая невеста. Часть 3. «Там за дверью сейчас мою жену трахают, а я стою и дрочу» (ФОТО+ВИДЕО)

120

Продолжаю повествование годовщины свадьбы моей постоянной пары.

Остановились на том, что мужу было строго-настрого запрещено пересекать пределы комнаты пока мы не разрешим ему снова наблюдать за нами. Уж больно много вопросов от него было за последний час встречи. Да-да, к тому моменту встреча длилась уже час, а девочка все больше раскрывалась в своей покорности и желании тотального подчинения.

Как муж вашей любовницы стал би?

10

На сайте много рассказов мужей про их первый би опыт, но интересно послушать рассказы о бисексуализации мужей-куколдов глазами третьего участика. Давайте я начну.

Познакомился с парой тогда еще на Мамбе, как-то сразу понравились друг другу и решили прямо сразу встретиться в городе, погулять, и если симпатия не пропадет, то ехать в сауну. Сауну забронировал. Встретились. Симпатия только усилилась. Худенькая миниатюрная девушка с пухлыми губками, спортивный парень. Поговорили о предпочтениях и ограничениях. Муж по его словам - гетеро. Ну ладно, я тоже типа гетеро.

Сладкая «девочка» ждет выходных со своей Госпожой

15

Дело идет к выходным… а значит, к новыми экспериментам, оргазмам до самого копчика и взрыва мозга от эмоций!! Госпожа хочет по трахать свою шлюшку по другому) пока это для всех интрига) Кросик в предвкушении и готовит новые игрушки …. Разминая попку)

Би-пара 2023

31

Первый пост 23-го года - это поход к семейной паре. Трахнул обоих) Мой член был у них первым в этом году. Чудесные ребята! чудесные попки!

DAP по нашему

42

Все чаще стали проскакивать би тема на сайте. Поддержим праздником нежным растягом попки. Ремонт не закончен, прячемся от детей на балконе .
Нравиться феминизация прочие фетиши на эту тему, познакомимся с парами, но по обстоятельствам пока не встречаемся. Пишите можем прдснять, что то экстримальное по вашим интиресам

Что имеет значение? Возраст? Размер?

68

Осторожно би тема тоже присутствует.

Хотелось спросить, насколько вам важен возраст партнера?
А на сколько важен его размер?
Очень давно у нас есть любовник, ну что тут такого скажет любой из вас, но тут несколько фактов.
Когда мы с ним познакомились ему было уже за 60, мне пришлось даже сначала скрыть от жены его истинный возраст. Но он спортсмен и великолепно выглядит. Он быстро завоевал нас, своей харизмой и размерами. У основания его член аж 6см, для нас до сих пор это рекорд.

Решили с женой пошалить в конце рабочей недели и пофантазировать на тему встречи ммж

4

Доброго времени суток всем!
В последние недели, видимо карантин дает свои плоды, мы с женой стали чаще пользоваться нашим арсеналом игрушек. В процессе наших игр и ласк, у нас игрушки обретают образы незнакомцев, которые решили к нам присоединиться. На фоне этого у нас разыгрались бурные фантазии и я решил написать жене рассказ и отправить по емайл, чтоб она могла прочитать и завестись к вечеру. Мой план сработал на ура и вечером, точнее часов с 11 вечера до 5 утра У нас в спальне было очень горячо. Кроме того, в рассказе мы с женой были оба в пассивной роли и её это очень завело, а когда, в порыве страсти, разговаривали, говорили откровенно о том, как кто-то третий сейчас будет Овладевать ею, а я буду участвовать и помогать.

Моя история. Би и сексвайф

-19

Ни судите меня строго. Первый раз пишу рассказ. С женой скоро 20 лет как мы вместе. Сексуальная жизнь со временем наскучила. После 10 лет просил жене вводить пальчик в анус. После 15 лет совм жизни начал встречаться с парнями. Теперь после 16 она начала встречаться с партнерами.

Необычная встречас со старым другом и беременной женой.

94

Пока есть время пожалуй можно описать пару случаев. Написать пару отчетов и разместить пару фотографий.
Эстетов предупреждаю сразу, эта тема не ваша.

Буду в Ижевске с 30.03 по 2.04 ищу БИ пару

Буду по работе в Ижевске с 30 марта по 2 апреля. Я М. С удовольствием бы встретился с БИ парой МЖ или БИ мужчиной для приятного время препровождения. Обо мне можно прочитать в моем профиле. Пишите с фото в лс. Буду новым интересным знакомствам. Куколд тема тоже интересна)

RSS-материал