Дневник alfa64ustinov

Весна это прекрасно!!!!

?

Весна это так мило! Моя девочка очень весну любит! Всем счастья!

Кофейку!?

?

Познакомился с милой развратницей на нашем сайте, решили кофейку попить! Вот небольшой отчётик! Приятного просмотра и хорошего дня!

Виртуал или визуал?! Или в продолжении темы...

12

Копаясь в архивах своей сексуальной жизни, решил продолжить тему которую когда то начал на любимом ресурсе. Итак! Виртуал или визуал?! А может просто дрочер? Да нет, со всеми девочками был реальный секс, с кем то, он есть и сейчас! Почти все из них, с удовольствием баловали меня фото и видео в моменты когда мы находились не вместе и почти всегда не возражали против съемок наших интимных встреч! Да современный секс заиграл новыми граням, благодаря и любимому сайту! Наблюдая за ним, могу сказать, что все мы тут(ну почти) - виртуалы и визуалы, а иногда и просто дрочеры! Публикуем, смотрим, мастурбируем, а кто то находит партнеров благодаря этому ресурсу! Вообщем решил продолжить тему и показать милые моменты моей сексуальной жизни! Надеюсь вам понравиться?! К знакомству открыт!

Переделываю анкету! Теперь так!

1

Переделываю анкету! Теперь так! Сожалею, но не унываю! Надеюсь и верю в новые свершения! Думаю, что каждый переживал это, но нашел силы идти дальше!

Утренний видосик:)

29

Ну так поучаствовать в жизни любимого сайта... всего полно и секса и фото с видео и хотелок разных, но что то найти тут ничего не выходит! Анкету не читают, я уже не говорю, что анализируют публикации. Пишут скоростные 30-40 летние юноши с предложением по быстрому трахнуть мою девочку, в лучшем случае предлагают снять отель!Smiling Отель!Smiling) Мы в шоке от этого роскошного предложения! А в целом люблю этот сайт, есть возможность порадоваться за других! Хороших выходных всем!

Виртуал или визуал?!

51

Вот хочу спросить у уважаемой аудитории, а какое значение для вас имеет интимное фото и видео в процессе, который мы все так любим? Возможно стоит разделить, процесс флирта, знакомства, ухаживания ну и собственно само действие?! Практически все мои партнеры имею ввиду и пары и девушек, относились к этому положительно и не побоюсь этого слова зажигательно! Мало того поддерживать "огнь в топке" Очень помогает и вотсап и телеграмм... Ну всякие там фоточки и видосики пикантные, согласитесь это очень зажигает и мотивирует к следующим контактам и "взрослой дружбе"!? Говоря о главном действии, ради которого мы тут собрались, соглашусь - это не всегда удобно, но читая некоторые анкеты на сайте, не только удобно, а круто и профессионально! Да, да ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Просто утренее видео!

15

С одиноким м не знакомимся, только если есть не банальные предложения. Местом не располагаем! В остальном читаем анкету, смотрим альбомы! Хорошего всем дня!

Летнее утро!

32

Просто утренние фото, милая радует меня! Хорошего всем дня!

Милые подробности или несколько улетных видосиков!

24

Несколько милых видосиков от моей милой развратницы в которых она играет со своими дырочками, любимыми игрушками! Опубликую все в зависимости от интереса уважаемой аудитории! Будете писать в личку, читайте вдумчиво анкету! Всем хороших выходных!

Прекрасное утро

38

Просто красивые утренние фото! Будем рады комментариям и вашим оценкам! Все остальное в анкете, читайте внимательно и вдумчиво, если захотели написать в личку! Всем хорошего дня!!!

Просто ножки!

27

Ничего особенного, просто ножки! Но как же это все мило!

Необычный ММЖ

77

Моя девочка была трахнута у меня на глазах!!! Было очень волнительно и не обычно это видеть со стороны и практически не участвовать! Все получилось не как раньше планировали, познакомились с бисексуальным мужчиной, который хотел обслуживать нас во время секса, девочка моя хотела по страпонить его и посмотреть как он мне делает миннет! Но все пошло не по сценарию, ну или почти!? Кое что было реализовано, а в остальном, он просто жадно ее трахал! Честно?! Я хотел посмотреть на это, но чувства смешанные! Видимо я Cucold, но пока не совсем!Smiling Что думаете? Как у вас впервые было, что пережили? Приношу извинения гомофобам за эту публикацию, а с толерантной частью сайта , пообщаюсь по этой теме! Еще хочу/хотим попробовать с девочкой, ну или с парой! Может эти варианты будут более приемлемы!?

ЖЖМ

67

Давно без публикаций, хотя поверьте, есть что показать, но не об этом! Сразу скажу, что встреч в формате ЖЖМ было не много и похвастать большым опытом не могу! Фото очень давние и как тут говорят из архива(2004), вот собственно и делюсь! Произошло это, как мне кажется случайно?! Сидели с подружкой в кафешке, потом планировали поехать пошалить и появилась наша общая знакомая, присоединилась к нам и как то так посидели, что решили продолжить втроем у меня! Что из этого получилось, на фото! Смотрите комментируйте буду рад! Для решивших написать лично, по прежнему прошу читать анкету знакомств! Да, чуть не забыл, ЖЖМ очень хотелось бы вновь! Прям насмотрелся и завелся!Smiling))

Давно ничего не показывали

34

Давно ничего не показывали, вот собственно решил напомнить о нас! Конечно есть продолжение этого фотосета! И если будет интерес, покажу и расскажу о истории этого образа девочки! Анкету ни кто не читает, а если и читает, то не внимательно!Sad В вкратце, что интересно! 40+,не пустая анкета и с положителным рейтингом, МЖ, М, Ж, ЖЖ, МЖМЖ, Би формат, не обязательно, но желательно, вы с местом или можете организовать! Если Би формат, то М (уни или унипасс) Всем хорошего дня и секса!

Просто лето...

46

Балует фоточками моя девочка! Остальное в анкете! Ищем МЖ, М, Ж от 40а! М в нашей паре Би акт! Рассмотрим ИНТЕРЕСНЫЕ сценарии встречи! Внимательно и по делу!

RSS-материал