Дневник otkritovmeste

Поиграли в игру...покупка белья от незнакомца

?

Всем привет.
На прошлой неделе увидели интересные посты про игру, где мужчина покупает парам белье, а потом выставляет их отчет. https://www.mysw.info/node/563259

Нас этот формат заинтересовал, решили предложить и мы. Незнакомец согласился. Договор на покупку одних трусиков и фото отчет в процессе, а муж должен был быть в поясе. И вот через день мы в магазине белья. В процессе примерки мы высылали фото незнакомцу, а он давал свои комментарии и осыпал жену комплиментами. Конечно же женщина не может купить одни труски и тем более не в комплекте. Было перемерено много комплектов.

Незнакомец выбрал те трусики, то оплачивает он и перевел на них деньги. Остальное мы купили сами.
Вот его отчет => https://www.mysw.info/node/563657

Две тематические куколд встречи за день

?

Давно мы не писали в дневник.
Жизнь идет своим чередом. Прекрасный секс, муж носит пояс и в мае будет год как он вошел в нашу жизнь. Подумываем как отметить. Есть у кого-то идею по сценарию?

Время идет, а у нас появилось желание повторить встречу описанную в отчете
 https://www.mysw.info/node/559715
И даже не повторить, а расширить формат. Теперь мы хотели бы, что бы наш друг трахнул обоих и жену и мужа. Но все, что-то не срасталось и мы начали искать еще одного кандидата. И вроде нашли кандидата по нашему первому сценарию - жена смотрит. Но тут вышел на связь и обозначил возможную дату наш, уже проверенный, друг. 

Оба предлагали встречу в один день, один днем, другой вечером. И мы решились на такой, новый и забегая вперед, скажем, что очень яркий опыт!

Скоро год как мы используем ПВ

48

Всем привет.
Ну как скоро? Уже 9 месяцев как мой муж в поясе верности.
И заканчивать не собираемся. Это лучший секс-лайфстайл эксперимент, который нам очень нравится.
В клетке муж 5/2. В будние дни с утра до вечера. В выходные без клетки, если не наказан. Каждое утро я ему дрочу после секса, а иногда вместо, но с остановкой когда он близок. Для этого он произносит стоп-слово потом надеваю пояс.
Если я или он уезжаем, то надевает сам. Контроль происходит иногда через фото. И то в виде игры тк я ему доверяю и он и я понимаем - обман сразу же убьет всю суть.

Новая встреча в формате cuckold-sissy

20

Догадываемся, что опять наставят минусов т.к нет фото/видео отчета, но было не до фото....

Очень долго мы искали М би-актива, готового встретится по нашему сценарию. Думаю, что многие знакомы с этим непростым процессом поиска, тем более когда речь идет о конкретном сценарии. 

Были и ожидания встречи и соскоки и пропадали кандидаты после переписки. Пишут много…и вот среди множества сообщений еще один кандидат - я готов.
Сначала пообщались мужчины, потом в телеге сделали чат на троих. Пошло общение. И сразу в нужно русле. 

Сначала договаривались встретиться через недельку, выбирали день. И тут Андрей(назовем его так), говорит: а может послезавтра? С утра! Мы переглянулись: а давай!

Первая встреча. Воспоминания.

62

Всем привет. Хотели бы поделиться нашим первым опытом в формате ММЖ.

Возвращение с новым опытом и мыслями

29

Всем привет.
Надолго пропадали с отчетами. Вот созрели написать немного своих мыслей.
Немного вернемся в недалекое прошлое. Летом ношение пояса стало почти постоянным.
Муж уезжал на 2 недели в командировку и носил пояс каждый день, без моего присутствия. Как обычно мог получить сообщние “фото” и имел 5 минут на то, что бы прислать фото. Если не успевал, то копились наказания, которые он потом и получил.

Так же были неоднократные попытки найти би-актива т.к жена хотела посмотреть на секс мужа с мужчиной, без своего участия. И к сожалению столкнулись с тем, что все кандидаты, а кто-то и не по одному разу «соскакивали» со встречи либо накануне, либо в день встречи по разным, иногда смешным причинам.

Пояс верности и наши чувства - 3

18

Продолжение дневника:
https://www.mysw.info/node/541855
https://www.mysw.info/node/543284

Ношение пояса приобрело постоянный характер в режиме 5/2.
Общий срок использования пояса 3 месяца. Из них 2 месяца в этом режиме.
5 дней в неделю муж носит его с утра и до вечера. У нас полноценный и разнообразный секс, но без его оргазмов. В выходные оргазмы без ограничения, как он захочет и куда захочет, но стараемся ограничиться тремя.

Так же часто мужу днем прилетает ДД - Домашняя Дисциплина. Есть не выполнено одно из заданий - 5 ударов (плеть, ремень) + 5 минут в углу. Последнюю минуту говорит за что стоит.

Пояс верности и наши чувства - 2

19

Начало https://www.mysw.info/node/541855

В нашу жизнь все более серьезно и плотно входит ПВ. Появились новые обязанности у мужа и наказания. Его фото члена в поясе на мое сообщение "фото" и на это у него есть 5 минут. Ключи теперь всегда у меня. У нас разные планы - встречи с мужчинами и все так интересно и заманчиво! )))

Хочу поделится чувствами и мыслями.
Мой муж носит пояс 11 дней, без выходных(ранее был еще один период и об этом в первой части). По 13-14 часов в сутки, снимаем только на ночь. За этот период у него было 2 оргазма членом и множество анальных оргазмом когда член в поясе. Ежедневно у нас секс и обязательно дочка, где я довожу его до «края», но не даю кончить.

Какие же изменения за ним замечаю я?

Пояс верности (как мы к этому пришли) и наши чувства

32

Мне всегда нравилось дрочить мужчинам и ограничивать их с оргазмом. Скажем честно, что не все мужчины готовы сдерживать свой оргазм и терпеть. В первые месяцы нашего знакомства стало сразу понятно, что мой любимый готов на это и дает это делать. Сначала были эксперименты со сдерживанием оргазма. Потом он с удовольствием принял ограничение в оргазме длинною от нескольких дней до недель. У нас великолепный секс во всех его проявлениях! Мы не боимся и приветствуем эксперименты и открыто их обсуждаем, но только я кончаю часто и много, а он нет. И спустя 1,5 года в он сам предложил, что хочет попробовать пояс верности. Пояс был куплен, но 2 месяца ждал своего часа. За это время было много обсуждений, разговоров и смакования. И вот пришло время. Мой любимый в поясе.

RSS-материал