Би встреча

Би уни парень в поиске

Адекватный симпатичный мужчина в поиске пары или ж для создания пары, дружбы и разного безобразия. Главное взаимная симпатия, общие интересы и было о чем поговорить. Настроен на долгосрочные отношения, встречи, прогулки, обеды в ресторане...
Давай знакомиться?)

КРАСНОДАР!Спортивная пара мж встретится в среду с парой

Спортивная пара мж встретится в среду с парой мж в Краснодаре !Формат мжмж+мм

Трахнешь меня при муже? Я очень хочу! (Москва)

28

Есть здесь те, кто любит секс так же сильно, как мы?! Без заморочек, отдаться процессу целиком, без остатка! В самое ближайшее время!

Муж хочет видеть, как ты возьмешь меня грубо и нежно, доводя до оргазма! Это не шутки: фантазию нужно воплотить в реальность! Он не куколд - покажет тебе, как правильно меня ласкать. Может, ты захочешь чего-то большего? Мы согласны на многое... Главное - все по взаимности.

Вирты и мачо с лимитами по времени - пожалуйста, мимо. Хочу получать удовольствие, а не смотреть на часы. Так же, как мой любимый муж - ему важно наслаждаться процессом всецело!

Ждем предложений по встрече в личку) Уж поверь, я слишком вынослива...

Необычный ММЖ

77

Моя девочка была трахнута у меня на глазах!!! Было очень волнительно и не обычно это видеть со стороны и практически не участвовать! Все получилось не как раньше планировали, познакомились с бисексуальным мужчиной, который хотел обслуживать нас во время секса, девочка моя хотела по страпонить его и посмотреть как он мне делает миннет! Но все пошло не по сценарию, ну или почти!? Кое что было реализовано, а в остальном, он просто жадно ее трахал! Честно?! Я хотел посмотреть на это, но чувства смешанные! Видимо я Cucold, но пока не совсем!Smiling Что думаете? Как у вас впервые было, что пережили? Приношу извинения гомофобам за эту публикацию, а с толерантной частью сайта , пообщаюсь по этой теме! Еще хочу/хотим попробовать с девочкой, ну или с парой! Может эти варианты будут более приемлемы!?

RSS-материал