пара бдсм

Не настолько уж моя Нижняя и "няшная")

52

Если у кого закрались мысли, что моя Девочка только лишь исключительно утончённая и элегантная "мадмуазель" и ничто животное ей не чуждо - спешу развеять эти возможные заблуждения) Моей Рабыне / Нижней / Жене не чуждо всё животное. Любит жёстко, любит силу, кончает от этого на раз. Фото - видео доказательства прилагаю)

Просматривая комментарии с последнего поста моя Нижняя изрядно возбудилась. Играя с её киской я довёл её до состояния нестояния и она рухнула на пол... там то я её и добил)

Шикарный вечер вдвоём - примерка нового боди - возвращение)

43

Эстетики пост. Грации и изящности. Всё так же любителям стройняшек и худышек.

Знаю - пропали) пары и семейные поймут - такие периоды бывает - определённые этапы пары проходя или не проходят. Мы прошли) прошли и пошли дальше.

Как раз к этому моменту, на днях, наконец-то пришло боди, которое я заказывал ещё до нового года (как оказалось - боди должен быть долгожданным)). Тем не менее - всё очень удачно совпало... Погуляв по городу мы пришли домой и, взяв по дороге бутылочку ягера, я сказал моей рабыне идти в спальню - там на полке её ждал запечатанный пакет. Что из этого вышло - вашему вниманию) для нас этот вечер ознаменовал окончание долгой изматывающей "зимы" и пробуждения "весны" в моей изящной Рабыне.

В неоновых тонах - предновогодний сет: обновочки для худышки, Нижняя демонстрирует свои прелести и новые "наряды"

38

Купил кое какие обновочки для поднятия настроения и жизненного тонуса. Естественно решил сразу провести их смотр, заодно и провести общую инвентаризацию всего, что уже есть. Некоторые удачные с моей точки зрения варианты предлагаю и вашему вниманию. Как обычно - давайте голосовать - любопытно, какой из нардов или просто фотография соберёт большее количество голосов. Ну а в конце Нижняя просто постояла прикованной для моего эстетического удовольствия)

P.S> Комплементарные комментарии будут ей показаны)

Принесла кофе - получила поощрение) или чем заканчивается подача кофе для послушной девочки - Часть II - уже без пробочки

46

Видос уже без пробочки, но суть происходящего не меняется - сладкоголосая Нижняя кончает по команде с нетерпением ожидая разрешения Хозяина. Наслаждайтесь)

PS: фотографии - скрины с другого видео. Как вы знаете 2 видоса выкладывать возможности нет...

По просьбам телезрителей - вечер, первый снег и Нижняя вылизывает яйца

33

Мы "вернулись в себя" и я вспомнил, что от благодарных зрителей прилетала просьба показать, как моя Нижняя любит вылизывать яйца. Как я и говорил - она любит и странно, что до сих пор я это не фиксировал на видео - недоработку исправил, пробел заполнил. В видео запечатлён фрагмент разговора, где я со своей Нижней обсуждаю, что это будут смотреть другие мужчины (и более того - видос то вообще снят по их просьбе) и её реакция на это - процесс воспитания продолжается и её раскрытие планомерно продвигается) Ну и в целом - это фрагменты нашего вечера, наших выходных с моей Малышкой - выпал первый снег в Софии и мы провели фантастические выходные - для ценителей прекрасного этот пост)

Нуарное настроение - нижняя в чёрном

25

Осень, холод, хандра и нуарное настроение... давно ничего не выкладывал - холода, мороз и сложности на новом месте проживания делают своё дело... тем не менее настроение есть - нуарное) Чтобы не терять хватку решил сделать пост именно в таком стиле - подборку будоражащих моё воображение фотографий моей нижней жёнушки за 4 года нашей истории - на вашу оценку - надеюсь, они вызовут реакцию и у вас)

p.s.1. Сразу предупреждаю - все фотографии под нашим "бдсм-ом тематическом соусе" - по другому я "еду" не готовлю)

p.s.2. как всегда - моя девочка будет читать комментарии) так что... джентльмены, ваш ход!

Связанная девочка - кое что об практиках с верёвками и связыванием (шибари)

35

Так как есть ценители нашего "жанра" я продолжаю делиться нашими погружениями и последовательным воспитанием моей уже жены со всеми "вытекающими" последствиями (к чему я её дальше и готовлю)). Фото архивные, из ранних практик примерно 2х годичной давности.

Одним из этапов её перерождения, конечно же, были практики/опыты с верёвкой и связыванием (шибари). Кое что из этих экспериментов я зафиксировал и сейчас выкладываю на вашу оценку. Нужно отдать должное - моя девочка тогда очень хорошо откликнулась на этот опыт, погрузилась и, в своё время, ей это очень помогло принять новую себя . Обычно я делал это утром, с чашечкой кофе. И после этого она в таких "нарядах" какое-то время расхаживала по дому.

Утро должно быть добрым, кофе крепким, а Жёнушка мокрой)

41

Всех, кто не любит "ваниль" прошу простить - не было такой цели. Было одно и в этом я предельно чист - выпить кофе, проявить свою власть и повоспитывать в покорности свою Жёнушку/Рабыню/Шлюшку (опять же - с чего то нужно начинать, чем то нужно продолжать - этим я продолжил - а утренний кофе прекрасный на то повод). Вот такими ретро-фото и делюсь с вами - именно так я и ощущал в это утро свою Девочку. Прошу любить и жаловать!

Прелестные прелести молодой жёнушки / нижней / рабыни

28

Выставляю на оценку попочку, пиздёнку и ножки моей покорной жёнушки. Комментарии приветствуются - будут переданы рабыне для её глубочайшего удовлетворения - она во всём мечтает быть самой лучшей для своего Господина.

Будущая SW, но уже жена и Нижняя

40

Мы практикующая пара, тематики ЛС и в рамках формата я готовлю свою девочку к следующим шагам покорности и послушания. А пока что приглашаю как практиков бдсм, так и ценителей этой особой эстетики, оценить мою девочку. При положительных отзывах продолжу публикацию наших фото - материала предостаточно)

на оценку для бдсм игр

5

Важно мнение тематиков. Подходить ли девушка для темы?
как Вам?
Как наряд?

прекрасная с членом в ..

22

Пара с этого сайта. Муж в гостиной смотрит кинопоиск, а супруга.. Ну в общем провинилась супруга) Кончила раза два только в такой "конфигурации". Дальше было не до съемок, да и М разрешил "не церемониться". Все счастливы) Если захотят ребята отпишутся в комментах.

p.s. Отвечая на вопросы в личку - да, веревочка вокруг шеи прелестницы. Все безопасно.

RSS-материал