немного бдсм

Не настолько уж моя Нижняя и "няшная")

52

Если у кого закрались мысли, что моя Девочка только лишь исключительно утончённая и элегантная "мадмуазель" и ничто животное ей не чуждо - спешу развеять эти возможные заблуждения) Моей Рабыне / Нижней / Жене не чуждо всё животное. Любит жёстко, любит силу, кончает от этого на раз. Фото - видео доказательства прилагаю)

Просматривая комментарии с последнего поста моя Нижняя изрядно возбудилась. Играя с её киской я довёл её до состояния нестояния и она рухнула на пол... там то я её и добил)

В неоновых тонах - предновогодний сет: обновочки для худышки, Нижняя демонстрирует свои прелести и новые "наряды"

38

Купил кое какие обновочки для поднятия настроения и жизненного тонуса. Естественно решил сразу провести их смотр, заодно и провести общую инвентаризацию всего, что уже есть. Некоторые удачные с моей точки зрения варианты предлагаю и вашему вниманию. Как обычно - давайте голосовать - любопытно, какой из нардов или просто фотография соберёт большее количество голосов. Ну а в конце Нижняя просто постояла прикованной для моего эстетического удовольствия)

P.S> Комплементарные комментарии будут ей показаны)

Принесла кофе - получила поощрение) или чем заканчивается подача кофе для послушной девочки

68

Холод, работа, предрождественская суета выбили нас из желаемого русла, настроя и планов - пора бы всё же напомнить о себе) Исправляемся - напоминаю.

Нижняя принесла кофе, что вдохновило меня зафиксировать всё на фото и видео - чем и делюсь с уважаемой публикой) инджой!

Нуарное настроение - нижняя в чёрном

25

Осень, холод, хандра и нуарное настроение... давно ничего не выкладывал - холода, мороз и сложности на новом месте проживания делают своё дело... тем не менее настроение есть - нуарное) Чтобы не терять хватку решил сделать пост именно в таком стиле - подборку будоражащих моё воображение фотографий моей нижней жёнушки за 4 года нашей истории - на вашу оценку - надеюсь, они вызовут реакцию и у вас)

p.s.1. Сразу предупреждаю - все фотографии под нашим "бдсм-ом тематическом соусе" - по другому я "еду" не готовлю)

p.s.2. как всегда - моя девочка будет читать комментарии) так что... джентльмены, ваш ход!

Как я "украшаю" свою жёнушку-нижнюю - для любителей и ценителей темы)

42

Сразу скажу - пост для ценителей и почитателей темы , а так же любителей худеньких стройняшек и красивых бдсм аксессуаров. В этом посте нет наших игр или выполнения каких-либо заданий). Просто собрал фотографии за несколько лет, на которых моя девочка была в том или ином украшении, нижнем белье или аксессуаре - для наслаждения уважаемой публики и вашей оценки) Комплементарные комментарии обязательно ей показываю - они её и смущают и радуют одновременно)

Для интереса можно провести голосование - какой из вариантов "наряда" наберёт большее количество голосов?!) любопытно...

Связанная девочка - кое что об практиках с верёвками и связыванием (шибари)

35

Так как есть ценители нашего "жанра" я продолжаю делиться нашими погружениями и последовательным воспитанием моей уже жены со всеми "вытекающими" последствиями (к чему я её дальше и готовлю)). Фото архивные, из ранних практик примерно 2х годичной давности.

Одним из этапов её перерождения, конечно же, были практики/опыты с верёвкой и связыванием (шибари). Кое что из этих экспериментов я зафиксировал и сейчас выкладываю на вашу оценку. Нужно отдать должное - моя девочка тогда очень хорошо откликнулась на этот опыт, погрузилась и, в своё время, ей это очень помогло принять новую себя . Обычно я делал это утром, с чашечкой кофе. И после этого она в таких "нарядах" какое-то время расхаживала по дому.

Знакомство моей нижней и будущей жены с Новой Собой - архивное)

49

Из архивного - было это года два назад, когда моя нижняя проходила этап знакомства с собой, как рабыней Господина ( у нас начинался полноценный лафйстайл). Я придумал такую практику, чтобы она стояла перед зеркалом и смотрела на себя сквозь маску (себя видно не чётко, как в тумане, но всё же достаточно хорошо при хорошем освещении) и таким образом будучи обезличенной (вне своей привычной личности) ощутила себя новым явлением и обретала смелость быть новой Собой, какой до сих пор она себя не знала.

Практика практикой, а я мою голую девочку предлагаю вашим взглядам на оценку - все комментарии её передаются и искреннее её возбуждают) Ну и ещё - для тематиков - как вам девочки в масках? Лично меня очень заводит такое временное "обезличивание".

Разбирая архивы.

19

Неопубликованные видео со встреч с М и ММ , со встреч со знакомым

Внимание, "насильники"! ;)

236

Здравствуйте, уважаемые форумчане и очаровательные форумчанки!
Хочу, коротенькО ,донести до Вас из ряда вон выходящий случай и предупредить всех форумчанок , дабы с ними не произошло тоже самое... Gigi
Не так давно мою любимую шлюшку Филочку Kiss похитили четверо насильников-извращенцев и три часа, под угрозой смерти, насильничали бедную девочку в извращённой форме !!! Sex

Принуждение к любованию красотой

33

Сакура цвела как ты в руках другого,
И следы от сока, как и прежде, на татами... (Арбенина)

На объявление о предстоящей поездке в крупный азиатский мегаполис откликнулось несколько мужчин, выступающих здесь от имени/под видом пар МЖ, и одна скромная девушка
Как и следовало ожидать (да, да! тематический опыт показывает, что если пишет мне мужчина и расписывает, какая прелесть его половинка, и просто создана для того, чтобы быть нижней, и как они вдвоем хотят доминантного любовника и друга, то ...если половинка и существует, то фантазии своего мужчины она совсем не разделяет), в итоге состоялась встреча с красивой милой извращенкой )
Правда, в этот раз ей больше хотелось секса, чем некой тематической эстетики ) И пришлось принуждать ее к любованию красотой

RSS-материал