домашняя эротика

С наступающим Новым годом!

19

С наступающим Новым годом! Будем и дальше продолжать делиться нашей интимной жизнью и радовать вас Eye-wink

Эротический боди

33

Вам на оценку то, что я прикупила в сексшопе. Понравилось мне в этом боди то, как он смотрится на мне и белый цвет Smiling И примеряла я его на голое тело и моя пися в момент примерки была волосатой. Пока администраторша распаковывала это боди, я разделась догола, присела на пуфик в примерочной и начала мастурбировать. Ширма была немного приоткрыта и администраторша это видела и даже слышала, ибо я немного постанывала. Распаковав боди, она потянулась, чтобы подать мне его, но растерялась и я в этот момент открываю глаза, аккуратненько вынимаю пальчик с писечки и беру этот боди. Ширму я специально решила не закрывать до конца, чтобы подсматривать за её реакцией. Но девушка уж сильно засмущалась и смотрела специально в другую сторону.

Вечер красоты и секса

44

Люблю, когда муж приходит с работы, уставший, злой и тут я голенькая его встречаю) Мне самой безумно нравится наблюдать за этой реакцией ну и мне нравится ощущение его члена во мне. Я думаю, что я не одна так кайфую и так встречаю любимого) + сегодня ещё и видео.
Просто приятный вечер;) Просто публикуем;) Просто занимаемся сексом;) Ну а с вас как всегда отзыв Smiling
Приятного просмотра!

Прогулка по Волге

68

Друзья, всем прекрасного времени суток. Разбирая домашние фото архивы наткнулся на фото с прогулки по Волге. Это был прекрасный и теплый сентябрь 2022 года. Солнце ласково грело своими лучами, а вода в Волге была как парное молоко. Спешу поделиться с вами фотками своей жены.

Гимнастика

37

Спорт всегда полезен для организма. Хулиганка любит проводить тренировки в обнаженном виде st_smile
Девушки, радуйте мужчин своими изгибами, своей сексуальностью, даже когда занимаетесь спортом st_wink

Жена старалась для вас

189

Всем привет. Надеемся уже скоро будем выкладывать дневники в категории жена sexwife, моя девочка только от одной этой мысли намокает, а пока просто хвастаемся. Пишите как хотели бы иметь эту крошку, и она для вас будет делать больше фото.
У моей жены практически нет табу, поэтому глубок й отсос и жёсткий быстрый анал для нас регулярное дело. Не верите? Смотрите видео.

День послушания

27

Сегодня у нас день послушания. Моя любимая выполняла все мои прихоти. Люблю смотреть на нее в белом невинном белье. Беспрекословный минет, приватный танец, нежный секс во все дырочки и в один прекрасный момент малышка попросила два члена в попку. Как отказать моей красавице...

Наряжаем елочку

51

Хорошего пред Новогоднего настроения желаем Всем , решили с любимой не большой фото сет устроить у елочки после корпоратива .

Несколько кадров из домашнего архива

22

Любительские кадры из домашней коллекции. Вобщем-то легкое эро без претензий на художественность. Так сказать кадры под ситуацию на телефон

RSS-материал