оральные ласки

Путешествие члена в кафе до мокрой щелки.

?

Пасмурное утро не несло хорошего настроения моей жене. После некоторых дел я забрал ее, чтобы порадовать вкусным обедом в маленьком ресторанчике нашего города. Она одела брюки, пальто и легкий топ с роскошным вырезом, который слегка прикрывал ее соски, и при резком повороте тела, грудь так и наравила быть открытой…
Я уже шел с предвкушением чего-то прекрасного… Нас усадили за столик. Она с унылым лицом безразлично перелистывала меню. В ней было читаемо безразличие к жизни.
-Чем порадовать тебя, любимая?-Спросил я.

Послушная девочка под столом с красивым финалом

52

На оценку красивый момент оральных ласк от моей Нижней - она обожает проводить время под столом, если я работаю дома - это любимое времяпрепровождение моей Девочки. Иногда хочется именно так - и удачно зафиксировал это на видео. Ваши комплементарные комментарии приветствуются - я обязательно предоставлю ей возможность их прочитать. Инжой)

Женщины тоже любят минет

126

Как же сладко она это делает...
Своими ласковыми губками она дарит мне фантастические ощущения и переживания.
Меня дико возбуждает видеть и чувствовать, как она делает это с наслаждением и сама получает удовольствие. Как она нежно дотрагивается до члена кончиками своих пальцев… как прикасается к нему своими горячими губами и нежным язычком ... Ооо это что-то невероятное.
Так хочется продлить это наслаждение но финал неизбежно наступает и моя очаровательная шлюшка с лукавой улыбкой и капельками спермы на горячих губах продолжает играть с головкой члена, сжимающий короткими судорогами от только что наступившего оргазма.

Чувствуется весна...

49

Пригрело солнышко и тут же проявилось желание снова пошалить несмотря на зрелый уже возраст..

Первые секреты горячих семейных вечеров

31

Всем ПРИВЕЕТ))

Продолжаем знакомство с сайтом и его прекрасными пользователями.

На этот раз, мы решили показать Вам более откровенные и горячие наши фотографии.

Решено было провести вечер в красивом отеле, для этого был снят номер, куплено шампанское, захватили с собой игривое настроение и фотооборудование.

Вишенкой нашего вечера стал горячий поцелуй, собственно это мы и хотим вам показать Smiling

Большое всем спасибо за внимание к предыдущему дневнику, от лица прекрасной половины нашей пары - одновременно приятно и неожиданно получить столько позитивных комментариев.

Всем секса и хорошего настроения Eye-wink

Киев

Есть в Киеве девушки, кто желает встречи с парнем на постоянной основе для орального секса? Обожаю делать куни и анилингус, люблю принудительный куни и фейсситтинг! Мне 29. Я ухожен, чистоплотен, аккуратный, худенький 170/66. Мобилен

Куни и оральные ласки во время секса одновременно мжм.

9

Сильно зацепило когда моей знакомой паре захотелось оральных ласк прямо во время их секса....
В первый раз не знал за что браться, чтобы ничего не испортить
Сказали "ну посиди, посмотри, захочешь сделать нам приятно-присоединишься..."
Не могу забыть и до сих пор в штанишках становится тесно
После ее минета ему она присела на член мужа, спиной отклонившись к нему...так, что я видел как его член глубоко проникает в ее раскрытую киску...
Она позвала меня и направляла мои поцелуи все ниже и ниже... И когда я уже язычком ласкал ее клитор, почувствовал ее растущее возбуждение...прерывистое дыхание и вкус ее соков...
Сам дико возбудился...подумал "почему бы и нет...?"

Яркое свидание сегодня

Хочу пойти сегодня на романтичное свидание с красивым , сексуальным, высоким, спортивным мужчиной 28-40 лет.

С меня - Ваше отличное настроение, блеск в глазах, пикантная (но не вульгарная) форма одежды.

Варианты проведения времени - бильярд, тир, ресторан с итальянской кухней, караоке, спа-процедуры (спа-комплекс с сауной, бассейнами), массаж на двоих и т.д. и т.п. Можете предлагать свои варианты.

Продолжение вечера не планирую, но и не исключаю. А вдруг).

очень хочу нежные поцелуи и петтинг сегодня с красивым и опытным в ласках джентельменом Eye-wink.

RSS-материал