Залил

Солнце, море, купальники...

21

Господа а может ещё и дамы). Решил представить вашему вниманию новую рубрику "В купальнике". Не знаю насколько данная тема здесь уместна, но все же.... Прошу писать в комментарии ваше мнение, супруге будет интересно их читать. Благодарю за внимание.)

Коротенькая зарисовка из прошлого. Знакомство с будущей женой.

48

Познакомился со своей будущей женой на свадьбе у друзей. Лето в разгаре, жара неимоверная стояла в тот день. Будущая жена была там со своей подружкой. Обе девочки были симпатичные, обеим делал весь день комплименты. Обе понравились. Когда уже все выпили и тд, поехали гулять по Москве (фото из лимузина прилагаю), выяснилось, что одна из девчонок была без трусиков... и этот факт она мне аккуратно продемонстрировала, чуть раздвинув ноги, кокетливо улыбнувшись. Я понял, что одну из них сегодня точно буду в этот вечер трахать. Она в последствии и стала моей супругой.) Интересно ваше мнение, какая из девочек на фото ею стала? На третьем фото это жена уже несколько лет спустя) Пишите ваши мысли, жене будет любопытно)

Жара пришла.

37

Пришла жара. Живём 3 года вместе, и недавно узнал, что моя жена, оказывается любит демонстрировать свое тело посторонним людям, как бы случайно, хотя сама придерживается строгих убеждений. Никаких МЖМ и МЖЖ. Ей нравится, если она утром выйдет на балкон голой и ее случайно увидит незнакомец с улицы. Она даже как-то попросила, что бы я занялся с ней сексом на балконе. Ощущения были довольно острыми... st_good

Залил

31

Залил !!!!!!! Крупным планом весь процесс Вроде видео получилось Оцените!!!!

RSS-материал