массаж простаты

Обо мне

47

Немножко о себе.
Что, по мнению мужчин, во мне больше всего их привлекает? Конечно глаза, они залипательные! А ещё моя грудь с торчащими и очень чувствительными сосками. А потом идут мои нижние 90, на самом деле, 96 см. И это не менее чувствительная часть, которая любит, когда по ней шлепают.
И да, когда ко мне приходит пациент, в некоторых моментах, он может спокойно рассмотреть мою грудь практически всю и даже пощупать.
А вот можно ли потрогать другие части моего тела , я пока не расскажу!

Любимое хобби

11

На сайте неделю уже, мне много пишут, но я не успеваю отвечать всем, но стараюсь! Выходные всегда насыщенные, разнообразные. Вот и вчера все прошло хорошо, еще и нафоткалась (фото свежее). Кстати, на фото то, что я очень люблю, да еще и с окончанием, чтобы было спермы побольше.
Если есть у вас ссылки на телеграм секс-чаты, чаты вечеринок и разных тусовок, пришлите мне в личку, пожалуйста!

Первый рабочий момент

64

Работаю врачом, мужским. Так как обладаю эффектной внешностью, то постоянно вижу удивленные взгляды мужчин при первом посещении, их стеснение от неожиданности увиденного. Безусловно, приятно ловить на себе их взгляды, которые они бросают на меня, особенно, когда думают, что я не вижу. Однажды, пока я готовилась провести процедуру, пациент прямо спросил: «А куда можно смотреть?». Я ответила, что хоть куда, и он, не отрывая взгляда от декольте и торчащих через ткань халата моих сосков, покорно терпел процедуру. Мне понравилось, я перестала для своих постоянных пациентов под халат надевать нижнее белье, стала делать так, чтобы они могли это замечать.

RSS-материал