Когда шлюшка соскучилась!

29

Приветствую,друзья!
Лето, природа зовёт к изменам! А когда кукколд провинился и так соскучилась по любовнику, желание берет верх. Вот шлюшка и сбежала ко мне от своего рогатика. Тайком,средь будней,прекрасным жарким вечером!
На этот раз нам захотелось экстрима,мы свернули с дороги в сторону ближайшего поселка,так как хотелось уйти с трассы,а других вариантов не было. Пять минут поиска подходящих условий и вот - мы на второстепенной дорожке,за небольшим кустом, в 30 метрах от домов. Иногда по дорожке ездили машины,ходили люди, но желание было неуёмно! Долгожданный отсос от этой шлюшки сорвал башню и я устремился поставить куколку раком прямо у машины;) Фото, как всегда, ниже;)
Как и полагается, кукколд все узнал,но, было поздно ))) Девочка ждёт ваших комментариев;)

Комментарии

1

Хороша кошечка!!! Хорошо сосёт)

0

Поверь,ты-прав;)

1

Отличное времяпрепровождение, девочка великолепна! Поздравляю!

-2

Супер отчёт))) классные фото, реальные,эмоциональные)))член супер) девушка секси)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

1

Отличное приключение! Шлюшка как всегда на высоте!

1

Красота!
Лето, природа, море удовольствия!!!

1

Да что то есть оталкивающее на первых фото..Если конечно девушке нравится все это слизывать!!! Но влажные салфетки не помешало бы применить.А так ситуация замечательная.Аппетитная девушка , природа..
Это кстати к вопросу всем кричащим про гигиену,которые видят небритость..Гигиена - это прежде всего не побрить интимное место , а именно подмыть!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Ну ессесно!О чем,вы, сударь?))Дама должна получать удовольствие от всех частей мужского тела! И вы правы - чистоплотность имеет важную роль!