Дневник Виктория61

Фотосессия жены в боди сетка ч2 + приятное окончание. Много фото

39

После горячей фотосессии никак не получалось остановиться и всё перешло в то, что и следовало ожидать - умопомрачительный секс.

Фотосессия жены в боди сетка ч1

24

Дело было вечером. Делать было весело. Провели небольшую домашнюю съемку. Зацените новый наряд

Я хочу ЖЖ (подробный сценарий ч1)

11

Я хочу ЖЖ

Хочу пригласить тебя в номер, выпить по бокалу, вздрогнув от того, как губы касаются стекла, помочь распустить волосы, погладив легонько шею, расстегнуть платье или пуговки одну за одной, одну за одной… Гладить плечи, лопатки, освободить от лямочек и выпустить нежное тело на свободу.

Подать тебе руку и пригласить в душ, где теплыми струями и пеной смыть будний день.

Лучшее спа с шикарным видом (Как мы девушку в РнД для мжж впервые искали)

7

Вечер. Мы на кроватке жаждали любви. Оба. Лёжа. Не двигаясь. Приходите - полюбите, называется. Обоих, пожалуйста. Можно сразу, можно по очереди.

Захотелось релакс не на часик-два. А подольше. Да и в салоны мы приличные ходили, там ничего глубоко интимного нельзя. И вот, прошерстив этот сайт и не найдя одиноких девушек прямо сейчас в своём городе, решили мы проверить неисследованную услугу вызова специалистки. Скажите, кто-нибудь пытался найти не классические минет-орал-анал для мужчины, а услуги для пар? Это ужас. Либо недозвон, либо «шо? Я с парами не работю! Я с девушкой не буду! И шо, шо там написано?». А сколько предлагают грязи… И даже те, где услуги просто мужчине + девушка как наблюдатель – нет такого в реальности. Только в описании услуг.

Виртуальная реальность 18+ 1 . Первый элемент

-2

Любимый муж завел в комнату виртуальной реальности 18+. Меня пригласили в капсулу, я одела красивый прозрачный сетчатый комбинезончик (состоящий из датчиков) , кружевную маску - являющуюся очками реальности.

Капсула закрылась. Погас свет. Передо мной вспыхнул экран «игра начата». Игра? Да я кроме сапера ни во что не играла!

Стою в комнате с огромным количеством стелажей. Какие-то элементы гардероба с интересными узорами : огненные языки, туника из словно струящейся воды, сережки кристаллы... Выбрала изящные «ледяные» трусики и сверкающий лиф. Красиво и не наляписто. Обойдемся без украшений. Всплыло окно «экипировка одобрена. Пройдите в комнату».

Как отучить мужа от сигарет. Порка, страпон, подчинение.

9

Нашла я в сумке мужа сигареты. Обманщик... Говорил, что бросил. Ну ничего, не страшно, мой сладкий. Не можешь сам-я тебе помогу. Выходи из душа, тебя ждёт первая помощь.

Ничего не подозревает. Хм... Отлично. Подхожу, обнимаю за бедра, срываю полотенчико. Глажу и прошу подняться в спальню. Будет сюрприз. Ты удивлён. Свет выключила, оставив только маленький ночник с бордовым абажюром. Теплый полумрак.

Струи душа не только для киски

14

Купили мы новую ванну.Широкую, длинную... Чтобы можно было придаваться утехам ив этой тёплой комнате. Наверное почти все девочки играли со своей киской в ванной? Скручивали душику голову, или меняли режимы на более сильные струи... и направляли теплую, горячую, сильную струю на киску. Губки, клитор... Почти моментальный улёт. Но задумалась я недавно... Любимый обожает, когда я играю с его попкой. А что если я поиграю струями с моей еще одной любимой дырочкой?

Долго уговаривать не пришлось. Увидев мои торчащие сосочки, муж сразу спросил что я задумала и заранее согласился.

Первый поход в релакс салон вдвоём (РнД)

12

Вместе уже несколько лет,пробовали много, к друг другу тянет все сильнее. Но всегда все пробовали только вдвоём. В фантазиях представляла как ласкаю мужа вместе с другими девушками,да и любимому интересно посмотреть на меня в объятьях сексуальной мадам. Решено было прогуляться ночкой в релакс салон. Неожиданно было выбирать девушек, немного возбуждает. Положилась я на его вкус. Массаж с релаксом для пары.

RSS-материал