отсосала

Завтрак для кисы

34

Финальный кусочек из нашего архива, просто хочу поделиться с прекрасными людьми…

Зашёл к замужней коллеге, посмотрел "Золотой граммофон"

52

Всем салют!
Пару дней назад зашёл в гости к миниатюрной коллеге, пока ее муж трудится. Девочка пользуется спросом у мужчин на работе, но никому не удалось пока ее склонить к чему то большему, кроме словесного флирта. Всем явным ухажерам отказывает, а ко мне вот расположилась.
Все началось с того, что не удержался и погладил ее сзади и между бедер, пока никто не видит, когда забирал документы. Так сказать, взял все в свои руки, запустив их под полы платья, а уходя ещё и попку сжал на прощание. Когда ее платье опустилось обратно, я уже выходил в двери.

Рыжая куколка - часть первая

47

Привет друзья. Давно ничего не выкладывал...но на фоне жизненных перемен состоялась встреча с прекрасной вайф с этого сайта. Понравились фото в профиле, я написал и завязалось общение. В итоге, спустя пару недель общения появилась возможность ко встрече, спонтанно, но интересно. Муж, естественно, был в курсе и с радостью отпустил супругу на встречу.
Быстро все спланировав, было обозначено время и место. Снята скромная, но уютная квартира, накрыт символический стол, цветы...и вот время ожидания, наконец, вышло. Супруг написал, что отправил жену ко мне.
Прекрасная рыжеволосая Н girl_blum была встречена на подходе к апартаментам, и сопровождена сопровождена в "логово голодного зверя")).

Еще пару фото отсоса

5

Еще несколько кадров
Хочет слышать мнение ваше об отсосе, сладко получилось?

Встреча без мужа! Полный ротик спермы...

187

Первый раз встречалась без супруга! С мужчиной были знакомы заочно и не "по теме". Заранее обговорили, что это встреча ознакомительная и секс не планируем, тем-более у меня были "эти дни"! После приятного общения и хорошего алкоголя, я сама не удержалась и проявила инициативу) С осознанием, что я шлюшка, и с привкусом спермы во рту, с удовольствием порадовала мужа этими фотографиями!!!
P.S. Рада буду если поддержите положительными комментариями и оценками, это дополнительный стимул для подобных публикаций, т. к. в теме недавно!

Москва, номер отеля, рыжая-бесстыжая в маске... (часть 2)

51

Ну и совсем тоже маленькая часть 2, пока было время снимать...
Жаль не получилось снять видео или фото окончание минета, девочка очень любит глотать все до последней капельки...

старый приятель зашел проведать - окончание

86

Ну и в завершение, по многочисленным заявкам телезрителей, Мари получила классический выстрел в глаз и полный рот спермы. Вот так выглядит счастливая блядищщща, верно ждущая мужа из командировки )))

Вечерний минет

20

Просто шикарный получился вчера минет. Долгий, чувственный, любимая сама кончала пока сосала. Сказать, что не доставляет мне так удовольствие? Почти каждый вечер, очень любит это, особенно когда кто то сзади. Но вчера был обычный вечер, но не обычный получился минет. Небольшую вырезку публикую. Завтра поедем знакомиться с новым парнем, надеюсь все срастётся.

Вечерний мжм у кукколда на виду - шлюшка растет!

83

Приветствую, сосайтовцы!
Наконец-то дошли руки обработать до отчёта о крайней встрече,проведенной в формате мжм+м. Встреча состоялась с уже известной вам парой сексвайф/кукколд несколько дней назад. Во встрече принимал участие боец с сайта
- https ://www.mysw.info/user/452319. Жаль,что встреча вышла не долгой - в будни все заняты. Недолгой,но продуктивной;)
Договорившись о встрече с кукколдом, связавшись со вторым участником, было решено встретиться в оговоренной месте.
Томная шлюшка встретила нас неприметным нарядом, который, после коротких уговоров предпочла сменить на нечто более вульгарное,возбуждающее и настраивающее на разврат.

Пошел отсюда!

51

Привет, друзья! Небольшое видео со встречи с кукколд-парой Eye-wink Рогатик так и просился к женушке целоваться во время отсоса любовнику ))) Комплименты девочке и паре в целом-приветствуются, даже обязательны Eye-wink Так что не скупитесь на слова и выражения )))

Фото со встречи здесь - https://www.mysw.info/node/460146

Глубокий минет от прекрасной блондинки

26

Познакомился летом с прекрасной парой! Очень веселые,общительные и зажигательные ребята! Классно проводили время, делюсь воспоминаниями) на видео девочка глубоко заглатывает мой член, причмокивая, к сожалению нет второй части видео где я заливаю её ротик спермой, стекающей с ее губ вместе со слюной..

Надел маску, поставил на колени и накончал в рот. Сучка все проглотила.

33

Давно было желание накончать ей в ротик поставив ее на колени и надев на нее маску с вырезами под ротик и глаза. Готово.

Сладкий отсос после волшебного массажа

29

Сладкий отсос от Шамаханской царицы (https://www.mysw.info/user/211106)
Кто испытал его, тот знает, кто нет, очень советую!..
Особенно после релакс-массажа в исполнении её Величества, который она изумительно исполняет нагишом ))
Всем удачи и качественного исполнения сексуальных фантазий!..

RSS-материал