interracial

Большой чёрный член в маленькой белой попке

4

Чёрные ладони уверенно легли на упругие маленькие белые ягодицы моей лежащей на животе малышки и неторопливо раздвинули их.
Мясистый негритянский язык заскользил по розовым складочкам её ануса, уверенно внедряясь в тугую девственную дырочку кончиком и обильно смачивая его слюной. Испуганно покосившись через плечо, малышка тщетно пыталась разглядеть, как её ёбарь готовит её попку к чему-то гораздо большему: к проникновению массивного чёрного члена, уже торчащего эбеновым колом от предвкушения неповторимого кайфа вхождения в тесноту никогда ранее не ёбанной невинной дырочки.

Interracial/черно -белые/Межрасовые встречи в Казани (фото добавляются)

9

Доброго времени суток, жители планеты MYSW.
Образовался небольшой (пока) интернациональный коллектив темнокожих и белых казанцев.
Проводим встречи с парами и одинокими девушками один-два раза в месяц.
Встречаемся как в саунах, гостиницах, так и на квартирах.
Принимаем участие в вечеринках, приглашения в гости и различные квесты в стиле «Ночной гость».
Афроказанцев - пока двое, возраст около 30-ти, аспиранты казанских ВУЗов, прекрасно общаются на русском, французском и английском. Все мы - в хорошей физической форме, без вредных привычек, с фантазией и нацеленностью на результат, ходим в спортзал, клубы и так далее. У всех опыт по темам данного сайта, как индивидуальный, так и работа в команде).
В дальнейшем, планируем увеличить количество бойцов и разнообразить.

Экзотические встречи

32

Добрый день всем! В последнее время любим развратничать с уже хорошо проверенным другом нашей пары, а также встречались с его другом в формате МЖММ, который очень хорошо себя зарекомендовал). Мы объяснили нашим друзьям тему кукколд, и должен сказать, роль доминирующих самцов им очень понравилась! С недавних пор, моя девушка перешла на противозачаточные таблетки, и мы хотим осуществить наши фантазии о куни "с кремовой начинкой"), её особенно возбуждает мысль, что я буду рядом, видеть её близость с нашим темнокожим другом, а после... делать ей приятно, как бы принимая её удовольствие с другим мужчиной, и показать таким образом что меня это очень возбуждает. Фоток, к сожалению, не много. Желаю Всем развратного настроения и отличных встреч!

Фото Наяды на другом сайте.

Какой-то wimp разместил фотографии несравненной Neida на сайте межрасовых куколдов http://www.b2wblog.com/hot-white-gf-fucked-by-2-bbc/ Конечно, её красиво очерченные губы кажутся еще более прекрасными в негритянской сперме из черных членов. Но нет ли тут нарушения авторских прав?

11-12 июня/ Бугульма-Лениногорск-Альметьевск/Яльчик. Ищу знакомство с парой или одинокой развратницей

Буду ночевать в славном городе Бугульма (юго-восток Татарстана). Потом перемещаюсь в другой конец Татарстана, в соседнюю республику-Яльчик.
Интересно быстрое знакомство (вечер-ночь) с семейной парой или одинокой девушкой.
Постараюсь удовлетворить всех! Все мои наклонности, запросы, страсти и возможности в моей анкете и темах- https://www.mysw.info/user/20642/track

#Gangbang #bukkake #групповойсекс #igokazan #sexwife #gangbang #interracial #межрасовый Совместный отдых bukakke cuckold home video sexwife букакке генг-бенг жена сексвайф куколд ролевые игры

Безлимитный межрасовый генг-бенг в Казани.В сб, 2 апреля. С 23.00 до 03.00. No Limits !

6

Моя сексвайф Алика сегодня вечером выходит в свет- встречается с друзьми, в ресторанчике, выпивает, хмелеет и превращается в красивую жадную чавкующую П.....ДУ. https://www.mysw.info/node/212052
Договорились с ее мужем(дневным) устроить сегодня ночью безлимитный межрасовый генг-бенг с 23.00 до 03.00.
С участием двух наших афроказанцев https://www.mysw.info/node/322027 и других мужчин
Все, желающие участвовать и считающими себя достойными такой самки- с крепкими работающими (желательно крупными) инструментами - добро пожаловать/WelcomE или Рахим Итегез(тат.)

Пишите в личку,прикрепляйте фотографию ( в рост, с лицом, размер, оставляйте номер мобильного).
Если кратко напишите о себе, опыт, практики, запросы - это ускорит знакомство.
В случае интереса - с вами свяжутся

Черные Коты Казани. Африканские

Черные Коты Казани.
ООО "Генги-бенги Казани" пополнились двумя черными бойцами-студентами казанских ВУЗов.
Пригласил на встречу со своей парой первого представителя наших черных братьев. Мужу велено было не мешаться и наслаждаться зрелищем. Все проходило в полной тишине. Под стоны, хлюпанье и чавканье сладких пещерок казаночки, которая уже приучена мною к сладкой неизвестности. Девушке предварительно были завязаны глаза. Наш черный друг хорошо показал себя, очень по спортивному, в темпе, ласки для нее, хороший размер и владение инструментом.....

RSS-материал