Дневник Валерий777

С новым 2024 годом!

29

С Новым годом, дорогие друзья, единомышленники и просто добрые люди. По случаю праздника, делюсь с вами одной яркой фотосессией прямиком из магазина для взрослых. Желаю вам ярких эмоций, запоминающихся встреч, крутых экспериментов и много-много качественного секса.

Кто в Европе и хочет себе красивую съёмку, я к вашим услугам Smiling

Кто просил больше фото с колумбийской транси? Записали для вас видео

36

Недавно публиковал снимки с моей транси-подружкой из Амстердама. Многие хотели продолжение, но под рукой больше ничего не было. Пришлось обратиться к виновнице торжества и попросить её сделать небольшое видео для ценителей темы.

Гуляли как-то по Амстердаму

29

Гуляли как-то со знакомой по Амстердаму. Зашли на улицу «Красных фонарей», которая просто усыпана всевозможными секс-шопами. Предложил ей в шутку купить анальную пробку и продолжить прогулку вместе с ней. Показалось, что для 18-летней девушки такой экспромт будет не по силам. В итоге получил четкий ответ «да, но только купи смазку». Оперативно прикупил всё необходимое и мы направились в ближайший ресторанчик опробовать девайс. Пойти вместе в туалет не разрешила, попросила подождать за столиком. Через несколько минут получит такое фото.

Фотосессия и знакомство с колумбийской транси

29

Осенью этого года решил посетить один из ночных клубов Амстердама. Удовольствия от мероприятия не возникало от слова «совсем». Под утро, когда народ постепенно стал расходиться, у барной стойки я увидел двух девушек. Подошел, пообщался, угостил коктейлем, в ходе разговора понял что они транси, но чем черт не шутит, это же Амстердам. В итоге удалось взять у одной из них контакт. Девушка оказалась с Колумбии. На следующий день предложил ей сделать несколько красивых фото и провести вместе досуг. Делюсь несколькими кадрами. Строго не судите.

Фут-фетиш

29

Накатило лизательное настроение. Договорились что если хорошо отлижу все дырочки, мне разрешат целовать ножки и подрочат ими. Приятно получать такие «подарки» за хорошую работу языком.

Есть тут любители подобного формата?

Амстердам

16

Всем привет. Сейчас проживаю в Амстердаме, конечно же не мог пройти мимо знаменитой улицы Красных Фонарей (последнее фото) и различных музеев секса. Несколько кадров из такого музея вашему вниманию. Тематика куколда и женской доминации здесь прослеживается повсюду.

PS: Кто будет в Голландии, пишите, всегда рад новым знакомствам.

С Международным Днём Блудниц

6

Сегодня отмечается такой праздник, как Международный день блудниц.

Главным действующим лицом тех времён является Вавилонская Блудница, сидящая на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.

С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!

2

19 мая — День пионерии.
Нет уже больше советской империи,
Но, как и раньше, наш пионер
Для детворы — хороший пример!
Страна Пионерия, ты не скучай,
А поздравления в свой день получай.
Вас, пионеры, я поздравляю.
Удачи, успехов, здоровья, желаю!
Пусть клич пионеров новых годов
Будет, как прежде: «Всегда будь готов!».

7 встреч. Воспоминания.

45

В который раз решил пересмотреть свои архивы, попутно удаляя мусор я натыкался на различные интересные папки с фотографиями девушек. Каждая встреча была абсолютно разной и по своему уникальной. Этим снимкам уже много лет и тогда я только учился держать в руках фотоаппарат, но сдерживать себя как профессиональный фотограф я ещё не умел и эрекция вечно отвлекала от процесса. Только сейчас осознаю, что это и добавило красок в воспоминания. Тогда это были не просто фотосессии, но зачастую съёмки с продолжением. Делюсь с вами по одному кадры из каждой встречи.

В те времена, мне казалось что у меня получаются красивые фото. Забавно сейчас пересматривать их)

Необычная фотосессия девушки с «сюрпризом» и окончание.

77

Однажды мне посчастливилось сделать фотосессию одной невероятно обаятельной транс-девушке. Скажу честно, пока она не сняла трусики, понять что она с «сюрпризом» было почти невозможно. Конечно у меня была необычная реакция, смущение и удивление, но я не растерялся, все же, мы делали фотосессию и профессионализм был превыше всего. По окончанию, клиентка решила отблагодарить своего фотографа. Тогда я покраснел ещё сильнее. Последнее фото, это наш совместный финиш)

Показать все снимки не могу, прошу простить. Самые красивые кадры в обработке останутся за занавесом)

Международный день декольте

30

Сегодня, 31 марта, отмечается Международный день декольте!

Нашим милым дамам в этот день можно нарядиться чуточку откровеннее, а мужчинам, обязательно уделить внимание своей спутнице и «засыпать» ее комплиментами.

Шибари

33

Пару лет назад плотно увлёкся темой BDSM. Вот такие чудные, как мне тогда казалось, у нас с моделью получились фото.

Сегодня во всем мире отмечается «День без лифчика» (NO BRA Day).

47

Вот такой необычный праздник придумали противники бюстгальтеров. Поздравляю причастных и поддерживаю тему одним из кадров осенней фотосессии.

Начало такому неофициальному празднику положил пластический хирург Митчелл Браун. Полное название это дня на английском звучит как NO Breast Reconstruction Awareness.

Одни девушки таким образом привлекают внимание к тому, что женская грудь без «прикрытия» должна восприниматься так же нормально, как и мужская. Другие стараются привлечь внимание к проблеме рака молочной железы. Для кого-то это просто интересный флешмоб.

Карантин - не повод для грусти.

В любой ситуации можно найти плюсы, даже в такой, как карантин. К примеру, можно отправиться в фотостудию и сделать несколько красивых фото. Впрочем, этим я и решил на днях заняться. Несколько готовых фото на ваш суд.

Возможно, у кого-то из Вас будет желание попозировать — пишите Smiling

И снова архив с фотографиями.

46

Друзья, ловлю от вас большой положительный фидбэк. Рад что вам заходят мои снимки, по этому поводу, ловите ещё одну подборку.

PS: почти все фото кропнутые, дабы сохранить конфиденциальность, так что качество может быть не самое лучшее. Также учитывайте, что большинству фотографий уже больше пяти лет и не все они такие удачные как сейчас.

RSS-материал