секс путешествие

Турне по SexWife на Восток

Вот именно такие посты, как этот https://www.mysw.info/node/553625 меня все больше меня мотивируют и дают повод задуматься об реальной отправке в SexWife турне на Восток.
Я уже хотел там разестить комментарий, но понял, что там лишнее обсуждении не нужно. Пусть будет отдельный пост, и карма обрушивается на меня.
Лучше отдельный пост, где можно вести нормальный диалог.

Пары обычно путешествуют по Золотому кольцу.
А путешествуют ли аналогичным образом мужчины, которые готовы встречаться с чужими SexWife?
И не просто посетить соседний город, а проехать полстраны.
Как я понимаю, большинство пар боится известности, встретить кого то знакомых. Какого то осуждения со стороны общества.

Удивительное знакомство! Часть третья

44

Надеюсь предыдущие две части истории создали у читателей томное желание узнать чем же закончилась эта сексуальная история! Я старался рассказать таким образом, чтобы читатели окунулись в атмосферу моего рассказа и читали его с интересом и возбуждением. Погуляв по городу мы отправились в апартаменты. Находясь в лифте я даже и не думал как и что будет дальше, но волнения не было, было возбуждение которое создавало желание наброситься на эту сексуальную красотку мы зашли в квартиру, она сразу пошла в душ, а мы с мужем настроили музыкальный канал и предусмотрительно открыли большую пачку презервативов. Когда она вышла из душа время остановилось, а я сразу забыл обо всем.. Она была божественна и в то же время развратна.

Удивительное знакомство! Часть вторая

33

Вот и настал назначенный день. Утром я отправился в аэропорт, меня ждал часовой перелёт и долгожданная встреча. Меня переполняли различные эмоции: волнение, возбуждение, страх, капелька сомнений и даже крошка паники. Ну ещё бы! Я еду к незнакомым мне людям, в чужой город. А ещё я боюсь высоты, и от этого боюсь летать, так что непонятно что меня пугало больше… Получаю сообщение от пары в котором они говорят что заберут меня из аэропорта, а я говорю им что у меня участилось дыхание и пульс, и даже вспотели ладошки. Меня встретили в аэропорту очень тепло и радушно, хотя это было первое знакомство внутри было чувство что мы знакомы много лет. Она очень милая, красивая и очаровательная девушка, с темными волосами и горящими карими глазами.

Удивительное знакомство! Часть первая

18

Добрый день всем участникам Сайта! Пришла в голову идея начать вести дневники, точнее она пришла в голову давно но реализовывать начал только сейчас, поэтому дальше будет первый рассказ, о не первой встрече. Прошу строго не судить, возможно рассказчик я тот ещё. Фото и видео материалы со встречи будут в следующем посте. На просторах Сайта познакомился с невероятно классной парой https://www.mysw.info/user/477801 . Классной потому что это единственное слово подходящее для того чтобы описать их полностью.. от красоты и ума, до их невероятной энергетики и общих интересов. Данный рассказ решил разделить на несколько эпизодов, надеюсь вам понравиться.

RSS-материал