Красивая пара

А давайте любить красиво!?))

95

В праздник всех влюблённых хочется особенно целовать, обнимать и напоминать как мы любим друг друга)

Большинство пар, которые тут есть любят друг друга бесконечной любовью - раз они тут сидят, значит по другому быть не может!

Только имея огромное чувство любви, достоинства, уважения и желания можно придти к разнообразию в своей личной жизни ))

Всех с праздником, с днём влюблённых!)) от нас немного романтичных фотографий

P.s. милый, люблю тебя :-*

Про то, какой бывает любовь. Фотобонус

78

Вы знаете, так интересно бывает. Вот слушаю истории своих клиентов и иногда сложно поверить, а потом понимаешь, какая все-таки жизнь прекрасная и удивительная.
Рассказывать истории о клиентах разрешения у меня нет, а вот парочку фото показать могу Smiling

Встреча в январе!

132

Приветствую всех участников данного сайта. Пишу дневник не в первый раз, и рад что есть читатели и возможно ценители моего «творчества». Ваши комментарии дают положительные эмоции, желание писать еще и выкладывать материал со встреч! Спасибо всем кто читает и оставляет комментарии, а не просто рассматривает фотографии.

Сегодняшний мой рассказ будет о встрече которая была еще в январе. Я любитель выкладывать отчеты с задержкой)). Я познакомился с парой, мы встретились, попили кофе и пообщались буквально 15 минут. Ребята мне сразу понравились, веселые, общительные и очень красивые. От девушки просто не оторвать глаз, стройная, кареглазая, с темными волосами.. Она была в обтягивающих кожаных штанах, которые подчеркивали изящность ее ног и кругленькую попу.

для пары

-5

Для пар МЖ, женщин, живущих в Севастополе, или планирующих сюда приехать. Есть предложение к вам, касающееся этой женщины. Не коммерция. Мужчины одиночки - без перспективы. Уважайте себя, не пишите, не нарывайтесь на бан. Писать в личку.

Сейчас, Новослободская

2

Красивая спортивная пара, 45/35, будет рада знакомству с парой или девушкой. Пригласим к себе в гости. Новослободская

Удивительное знакомство! Часть вторая

33

Вот и настал назначенный день. Утром я отправился в аэропорт, меня ждал часовой перелёт и долгожданная встреча. Меня переполняли различные эмоции: волнение, возбуждение, страх, капелька сомнений и даже крошка паники. Ну ещё бы! Я еду к незнакомым мне людям, в чужой город. А ещё я боюсь высоты, и от этого боюсь летать, так что непонятно что меня пугало больше… Получаю сообщение от пары в котором они говорят что заберут меня из аэропорта, а я говорю им что у меня участилось дыхание и пульс, и даже вспотели ладошки. Меня встретили в аэропорту очень тепло и радушно, хотя это было первое знакомство внутри было чувство что мы знакомы много лет. Она очень милая, красивая и очаровательная девушка, с темными волосами и горящими карими глазами.

Встреча с замечательной парой ЖМЖ Sexwife

64

Всем привет!
Делюсь с вами фотографиями со встречи с прекрасной парой: https://www.mysw.info/user/801617 (Frady_Priva) с согласия ребят выкладываю фотки со встречи.

С этими лапулями мы познакомились на этом сайте, что является чудом, ведь ребята оказались очень адекватные, на своей волне и мы очень быстро подружились)
Сначала моя половинка не верила что из этой затеи может выйти что то хорошее ведь раньше мы натыкались только на виртуалов, либо с большой разницей в возрасте, но откинув опасения мы поехали знакомиться. По итогу к действию мы приступили не сразу, так как все участники немного волновались, но парочка настольных игр и все вышло само по себе))

Сейчас отель, центр. В номере две больших кровати. Сдадим второю кровать красивой паре)

22

Сейчас отель, центр. В номере две больших кровати. Сдадим второю кровать красивой паре))

RSS-материал