Встреча в январе!
Приветствую всех участников данного сайта. Пишу дневник не в первый раз, и рад что есть читатели и возможно ценители моего «творчества». Ваши комментарии дают положительные эмоции, желание писать еще и выкладывать материал со встреч! Спасибо всем кто читает и оставляет комментарии, а не просто рассматривает фотографии.
Сегодняшний мой рассказ будет о встрече которая была еще в январе. Я любитель выкладывать отчеты с задержкой)). Я познакомился с парой, мы встретились, попили кофе и пообщались буквально 15 минут. Ребята мне сразу понравились, веселые, общительные и очень красивые. От девушки просто не оторвать глаз, стройная, кареглазая, с темными волосами.. Она была в обтягивающих кожаных штанах, которые подчеркивали изящность ее ног и кругленькую попу.
После встречи мы продолжили общаться, и в один из дней запланировали встречу. Ребята положительно относиться к фото и видео и я в тот момент решил придумать видео, вы его посмотрите позже, небольшой креатив от меня)). Сборы были очень волнительны, я задерживался, а еще нужно было успеть за букетом цветов… И вот я уже на месте, подарил красивый букет, красивой девушке в сексуальном наряде… Она попросила ее пофотографировать. После чего мы выпили, пообщались как давние друзья, а после перешли к разврату… Да девушка оказалась очень развратная и скушенная, она обожает секс. Подробности описывать не буду но мы пробовали почти все, анальный секс (она его обожает), двойное проникновение, два члена в киску… Мы трахались весь вечер, общались выпивали и отлично проводили время. И в конце отправились домой полностью опустошенные, но удовлетворенные. Вот такой вот короткий рассказ о первой и не последней нашей встречи. С парой продолжаем общаться и дружить. Продолжение будет позже. Ну а сейчас предлагаю посмотреть небольшой отчет о той встречи, фото и видео выложены с разрешения пары.
P.s.: К сожалению видео пришлось обрезать и уменьшить качество по причинам анонимности, и большого размера видео. По поводу «черных квадратов» я уже услышал и нашел решение, так что на следующих отчетах их не будет. Критика работает продуктивно, спасибо что комментируете и подсказываете! Всем кто дочитал до конца, говорю спасибо! Комментарии и критика так же не отстануться незамечены. Всем удачи в реализации своих фантазий, побольше любви и секса!!!
- Дневник Electro24
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Комментарии
Какие же шикарные дырочки у девочки)За видео респект,классно сделал)
Спасибо) жаль не удалось выложить в оригинальном качестве)
Каааак сочно сняли) девочка умничка)
Спасибо!) девочка вообще огонь)
Девушка картинка, фигурка, чклочки очень приятная.
Класс, видео супер, креативный подход
Спасибо) я старался))
Спасибо!)
Спасибо)
Супер) Ай да девочка
Я - тот, кто вам нужен!
Девушка просто потрясающая. Анальный секс со стройняшками- это всегда нечто. Ну на мой взгляд. Видео отпадное. Было бы, конечно, круче, если бы вы естественные звуки оставили, но и так отлично!
Спасибо!) музыка была добавлена по просьбе пары) там были ещё и лишние звуки)
Какая красотка огонь,хорошо шлюху в два члена в киску трахнули и потом по очереди в попку,браво
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Спасибо) ей очень понравилось!)
Какая красивая девушка))
А цветочек анальный то вяленькай
Умничка девочка и мужа и любовника обслужила. У меня с парой было немного по другому. Жена мне делала минет а муж сзади трахал её жёстко шлепая по попе и схватив сзади за волосы. Она у него по жизни примерная девочка но в постели муж её хотел трахать как последнюю сучку...))
Потрясающая девушка!!
Великолепная дама!
креативно, да!!!
Анна?)
Всем спасибо за тёплые комментарии!)
Почему Руслана Гительмана не позвали?
Почему Руслана Гительмана не позвали?
Ну наверное потому что пары никого не зовут? Не ищут хайпа и прочего, а ищут интересных людей, новые знакомства и приятное общение! А остальное как приятное дополнение. Не думаешь так?
Видео замечательнейшее!!! Просто и классно все! Девушка замечательная и сексуальная! Видно что вечер был насыщенным и возбуждающим
Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!
Спасибо))
Как отодрали шлюшку... вах. А как кончила она... просто супер. Будем ждать новых встреч.
Как отодрали шлюшку... вах. А как кончила она... просто супер. Будем ждать новых встреч.
Как отодрали шлюшку... вах. А как кончила она... просто супер. Будем ждать новых встреч.
Как отодрали шлюшку... вах. А как кончила она... просто супер. Будем ждать новых встреч.
Как отодрали шлюшку... вах. А как кончила она... просто супер. Будем ждать новых встреч.
Ну всё шикарно. И девочка и всё всё всё! Твоя работа с виде очень зашла, как будто рисунки в тетради при перелистывании которых рождался мультик.
Один за всех и Все за одного)
Ну всё шикарно. И девочка и всё всё всё! Твоя работа с виде очень зашла, как будто рисунки в тетради при перелистывании которых рождался мультик.
Большое спасибо!)
Замечательная встреча и подход, браво
Замечательная встреча и подход, браво :hs_girl_claping:
Спасибо!) в июле поеду в Новосибирск, можем там что-то придумать)
Обворожительная девушка и классное видео
Спасибо)
Весь день посвятили встрече. Молодцы.
REAL (СВои Люди)
Спасибо!)
Очень приятно смотреть, я бы тоже тебя попробовала) лайк
Очень приятно смотреть, я бы тоже тебя попробовала) лайк
Спасибо) а почему бы и нет?) можно устроить, я в июле собираюсь в Москву и Питер)
Оч красиво!!! Не оторвать глаз от вас)
Спасибо!)