Дневник Electro24

Съездили на пикник!

38

Приветствую всех! Я как обычно выкладываю свои отчёты с большими опозданиями, но все же выкладываю. Сегодня я расскажу о пикнике который был в апреле. И да, сегодня секса не будет:)

Встреча в январе!

132

Приветствую всех участников данного сайта. Пишу дневник не в первый раз, и рад что есть читатели и возможно ценители моего «творчества». Ваши комментарии дают положительные эмоции, желание писать еще и выкладывать материал со встреч! Спасибо всем кто читает и оставляет комментарии, а не просто рассматривает фотографии.

Сегодняшний мой рассказ будет о встрече которая была еще в январе. Я любитель выкладывать отчеты с задержкой)). Я познакомился с парой, мы встретились, попили кофе и пообщались буквально 15 минут. Ребята мне сразу понравились, веселые, общительные и очень красивые. От девушки просто не оторвать глаз, стройная, кареглазая, с темными волосами.. Она была в обтягивающих кожаных штанах, которые подчеркивали изящность ее ног и кругленькую попу.

Фотосессия для меня!

41

Доброе утро всем! Я на данном сайте уже три года, и понял что пора немного обновить анкету, ведь за эти три года было достаточно приятных знакомств, интересных людей, были и встречи, и отличный секс. Не все конечно удалось выложить, но я этим займусь. За эти три года я набрался опыта в знакомстве с парами и встречах. Но пролистывая галерею, и просматривая материалы с нечастых встреч с парами, я понял что поделиться практически нечем, потому что мне нравиться фотографировать и снимать, и так получаеться что в кадре меня практически нет Непонятно

Трио в Новосибирске!

Всем добрый день! До 4 июня находимся в Новосибирске! Нас трое, пара Мж и парень одиночка, готовы познакомиться с парой или девочкой, парни строго гетеро. Готовы встретиться и познакомиться на нейтральной территории! Пишите будем рады знакомству!

С чего все началось!

35

Рад приветствовать всех пользователей Сайта на своей странице!Smiling Сегодня будет продолжение предыдущего дневника, а именно рассказ о встрече которая состоялась 3 года назад!!!

Самая первая встреча

27

Добрый день, всем участникам Сайта.

Удивительное знакомство! Часть третья

44

Надеюсь предыдущие две части истории создали у читателей томное желание узнать чем же закончилась эта сексуальная история! Я старался рассказать таким образом, чтобы читатели окунулись в атмосферу моего рассказа и читали его с интересом и возбуждением. Погуляв по городу мы отправились в апартаменты. Находясь в лифте я даже и не думал как и что будет дальше, но волнения не было, было возбуждение которое создавало желание наброситься на эту сексуальную красотку мы зашли в квартиру, она сразу пошла в душ, а мы с мужем настроили музыкальный канал и предусмотрительно открыли большую пачку презервативов. Когда она вышла из душа время остановилось, а я сразу забыл обо всем.. Она была божественна и в то же время развратна.

Удивительное знакомство! Часть вторая

33

Вот и настал назначенный день. Утром я отправился в аэропорт, меня ждал часовой перелёт и долгожданная встреча. Меня переполняли различные эмоции: волнение, возбуждение, страх, капелька сомнений и даже крошка паники. Ну ещё бы! Я еду к незнакомым мне людям, в чужой город. А ещё я боюсь высоты, и от этого боюсь летать, так что непонятно что меня пугало больше… Получаю сообщение от пары в котором они говорят что заберут меня из аэропорта, а я говорю им что у меня участилось дыхание и пульс, и даже вспотели ладошки. Меня встретили в аэропорту очень тепло и радушно, хотя это было первое знакомство внутри было чувство что мы знакомы много лет. Она очень милая, красивая и очаровательная девушка, с темными волосами и горящими карими глазами.

Удивительное знакомство! Часть первая

18

Добрый день всем участникам Сайта! Пришла в голову идея начать вести дневники, точнее она пришла в голову давно но реализовывать начал только сейчас, поэтому дальше будет первый рассказ, о не первой встрече. Прошу строго не судить, возможно рассказчик я тот ещё. Фото и видео материалы со встречи будут в следующем посте. На просторах Сайта познакомился с невероятно классной парой https://www.mysw.info/user/477801 . Классной потому что это единственное слово подходящее для того чтобы описать их полностью.. от красоты и ума, до их невероятной энергетики и общих интересов. Данный рассказ решил разделить на несколько эпизодов, надеюсь вам понравиться.

RSS-материал