Дневник Maximusex

Рыжая-бесстыжая, хвостик и чулки !

69

Пока я далеко, девочке подарили новый комплект, ну а потом ... держа за рыжий-бесстыжий и длинный хвост, попросту отодрали в изголодавшуюся по члену дырочку. Любовник у нее хорош, умеет трахать долго и жестко, особенно менять позы, перетаскивая ее как куклу по кровати за ножки (что ее заводит очень, Любит почувствовать мужскую силу), то на край ее раком поставит и долбит, то на другом краю кровати прижмет ее ножки к груди и глубоко трахает своим не маленьким агрегатом. Несколько фото для меня и для Вас.

А вы любите хвостики ? И маникюр на члене ?

30

Длинные волосы, красивый маникюр и хвостик всегда вызывают у меня определенные фантазии. А вы любите хвостики завязывать и красивый маникюр на члене ? Smiling

Секс с коллегой по работе, ч. 2. А был ли минет или нет ?

19

В продолжение темы о сексе с коллегой: https://www.mysw.info/node/514242
Немного вступления: с самых первых разговорах, когда еще только шли к теме SW, я говорил, что минет другому, это не совсем измена, это некий очень интимный ответ на ласки со стороны мужчины и его жесткие приставания (зажимы на работе, наглые облапывания, ручки под юбкой), то есть некая благодарность за приятные моменты и сильное возбуждение девочки, когда она не сможет отказать в один из таких моментов и если будет не готова к сексу, то можно просто отблагодарить таким способом.

Секс с коллегой по работе. Нужен совет или опыт такого плана !

50

Уважаемые форумчане, нужен совет!
Итак, расскажу все по порядку. Опыт общения с парами, когда я участвовал в качестве третьего для пары есть, также есть и опыт общения когда мы с моей девочкой приглашали третьего М для МЖМ. Но ни разу не было опыта у девушки, когда бы она встречалась одна с М, без моего участия.
Сейчас я очень часто езжу в командировки по работе и могу на выезде быть по 3-4 месяца, такая вот работа. За это время конечно же фантазии и некие онлайн откровенные встречи с девочкой практикуем, но естественно это совсем не то, особенно для женской половинки, ведь как ни крути, а девушкам нужно мужское внимание, прикосновения, флирт и может даже "грязные обнимашки" .

Москва, номер отеля, рыжая-бесстыжая в маске... (часть 2)

51

Ну и совсем тоже маленькая часть 2, пока было время снимать...
Жаль не получилось снять видео или фото окончание минета, девочка очень любит глотать все до последней капельки...

Москва, номер отеля, рыжая-бесстыжая в маске...

66

Всего несколько дней оставалась до ее приезда, а я был уже весь в волнении и предвкушении встречи.
Каждый раз встреча с этой девочкой приносит массу невероятных эмоций, бурного и страстного секса, а как она делает минет, это вообще отдельная история.
Так и в этот раз заранее договорились о встрече, девочка была проездом, поэтому мне необходимо было организовать хорошую встречу. Красивый номер отеля, цветы, сухое вино, сыры разных сортов, фрукты, романтическая обстановка и вот все и началось, страстные поцелуи прямо уже в холле гостиницы.. ну, а в номере уже не сдерживались, с порога как только захлопнулась дверь: объятия, горячие поцелуи, изучение всех манящих изгибов тела...

Проводили лето 2020.....

60

Последний день лета 2020, решили сделать несколько эротических фотографий попки, не судите строго! Можно комментировать фотографии о сексе и желаниях!

Когда девочка далеко и дразнится...

33

Когда отпустил девочку отдохнуть и ей стало скучно, присылает вот такие соблазнительные и горячие фотографии, дразнит меня. Самое обидное, что там, где она находится нет никого кто бы помог скрасить досуг.... а ведь жарко и ходит она без трусиков в легкой летней, короткой юбчонке и тоненькой маечке без бюстика...

Немного фото наших воскресных шалостей

31

Немного пошалили с девочкой в этот вечерний и холодный воскресный вечер. Очень любит секс и возбуждается не на шутку, когда берет в ротик.

Иногда нужен третий, чтобы не скучать, но пока его нет...

23

Иногда нужен третий или же четвертый участник, чтобы доставить девочке максимальное удовольствие или посмотреть со стороны, как ей хорошо на другом члене или членах, как она сквиртует или кончает с другим, как ее губки ласкают члены, а мужские руки и язычок ласкают ее киску. Это непередаваемые эмоции, когда видишь своими глазами как кончают в девочку, ее ротик или даже в ее попочку, как берут ее одновременно двое. Но сейчас пока наслаждаемся вдвоем. Добавил фото манящих и сладких дырочек, кто-то уже познакомился с ними и имел честь ласкать и проникать в них, доставлял девочке массу удовольствий.

Как же приятно чувствовать ее ласки..

20

Как же приятно чувствовать нежные губки и ручки на своем члене своей девочки, особенно, когда оба получаем от этого удовольствие. Был вечер, были вдвоем, вино, хороший фильм и отличный секс - рецепт идеального вечера.

Приятное знакомство и шикарный массаж (тема восстановлена, много фото)

44

Рассказ от лица девушки!
Я думаю, все вы знаете, чем обычно заканчивается предложение парня, помассировать девушке шею… Дааа… Прикосновение горячих мужских рук к женской чувствительной коже на шее, творит космические превращения внутри женской головы. И тело, конечно, моментально реагирует на все эти фантазии, влажной и приятно тянущей киской… упругими сосками и частым дыханием…
Вот и у нас такой массаж обычно всегда очень быстро переходит в шикарный секс. А хочется настоящего эротического массажа… Чтобы каждый участок на теле получил эти великолепные ощущения от прикосновения горячих мужских рук. Я однажды рассказала мужу о своем желании и была приятно удивлена, что совсем скоро он предложил реализовать мои фантазии.

Когда утро начинается правильно....

12

Когда утро начинается правильно, тогда целый день продуктивен ... Smiling Эти губки просто прелесть!

Мой ангелочек или подарок на 23 февраля, обновил фото!

3

Мой ангелочек с бикини дизайном в виде капельки, подарок для меня Smiling И другие интересные фото! Обновил 24.11.10

RSS-материал