Дневник ирдима нью

Жаркое лето 2022-го

49

Всем привет! Несмотря ни на что,с сайта мы не ушли. Спасибо всем друзьям, которые интересуются нашей судьбой. Жизнь продолжается несмотря ни на какие события! Политика по правилам сайта запрещена, поэтому скажем просто-будем жить! Ну и чуточку нас) фотофакты этого лета) Надеемся всё же получится летом куда то вырваться и позажигать со старыми и новыми друзьями,мы всегда открыты к новым интересным знакомствам!

В поисках Бэтта-нудика

50

Нашли мы всё таки приключений на пятую точку Sex Gigi Списались и созвонились с парнем,откликнувшимся на наше объявление. Он с другого конца нашей необъятной Родины приехал отдыхать в Геленджик,поэтому доехать до нас ему не составило труда) Изначально планировалось посещение Дивноморского нудика,но по некоторым обстоятельствам решили найти поближе. На просторах сети прочитали что в поселке Бэтта есть нудистский пляж. Ну и решили направиться на его поиски. По слухам он находится в получасе ходьбы от центрального пляжа то ли вправо,то ли влево.

Новомихайловка, Лермонтово,Джугба

Всем привет! До 21 августа отдыхаем в Новомихайловском. Есть желание похулиганить с мужчиной) возможно с парой) посетить к примеру нудик в Дивноморском,либо где то ближе,а мы о нём не знаем?) Пишите,обсудим. Вайбер/вацап/телеграмм ускорит дело)

Московские похождения. Часть 2

59

Смотрю, сегодня нашествие сосайтовцев в серебряный бор) посетили и мы его сегодня первый раз. Наш новый московский друг вызвался отвезти нас,а сам он тоже там пока не бывал. В общем это долгая история как мы искали где припарковаться,как добраться до самого пляжа,где разместиться... В итоге всё получилось) впечатления хорошие,хотя девушек конечно маловато) до машины добраться до дождя мы не успели и вымокли до нитки) вторая серия была о том,как мы искали место чтобы извергнуть визуальные эмоции,которые супруга получила на пляже от созерцания весьма немалого и толстого аппарата нашего друга (это было первое знакомство) лес мы искали на другом конце Москвы. Нашли и жёнушка утолила жажду получив леденец в рот и не только)

Московские похождения. Часть 1

43

Давненько мы не выкладывали дневников. А между тем каникулы в столице проходят весьма продуктивно. Сегодня (вернее вчера уже))) произошла ещё одна встреча,отчёт о которой прилагается) Наш новый московский друг снял шикарный номер в центре и пригласил нас.

Москва и Подмосковье. Июль

Всем бодрого! Сразу к телу,то бишь к делу Sex В июле с 8-го по ориентировочно 23-е будем в столице по делам и,как всегда постараемся совместить приятное с полезным Show! обитать будем или в Щелковском районе или на юго-западе. Традиционно приветствуем креативных и инициативных мужчин. Как старых знакомых,так и потенциальных новых друзей Kiss me! Будем рады провести с пользой для души и тела время с мужчиной/мужчинами, возможно и с парой. Муж у нас традиционно наблюдатель Onan Gigi а жена-сами понимаете кто Девочка интересны самые различные форматы отдыха и встреч. Навскидку. Св такси по ночной Москве. Серебряный бор или другие места для отдыха голышом.Загородная баня. Музей секса. Прогулки по Москве-реке. И так далее и тому подобное.

Тра-ля-ля с 23 февраля!!!

25

Поздравляю всех моих любимых мужчин с праздником!
Желаю крепким быть самцом,
Любить, иметь и защищать.
И своим жестким рычагом
Умело, смело управлять!

А есть ли художники на сайте?)

Есть у нас фантазия..или идея...или мечта Gigi
Написать портрет обнаженной жены. Фотосессии популярная тема,а вот именно чтобы художник рисовал обнаженное тело,вроде не встречали таких тем на сайте. А тема для нас например очень интересная. Обнаженная жена позирует,в какой нибудь развратной позе..это длится несколько сеансов..перерывы для разных шалостей.. вот как то так это видится в фантазиях. Мы прекрасно понимаем, насколько это тяжело осуществить на практике. Даже если кто то и найдется-наверняка из другого города..но...дорогу осилит идущий! Поэтому если есть художники-отзовитесь)

Осенние зарисовки

72

С прошлого года ничего не выкладывали. Войны,ковиды, изоляции... Но жизнь всё равно пробьёт дорогу))) Встречи продолжаются, по прежнему открыты к знакомствам,поездкам и вообще ко всему тематическому) а пока небольшая осенняя фотосессия)

2020 на пороге!

29

С наступающим, дорогие друзья! Самых ярких эмоций в новом году! Секса и оргазмов!!!

Лав стори. Начало

36

Здравствуйте,уважаемые единомышленники) первая публикация такого рода, но наверное не последняя) история развивается и самые интересные события впереди) но не будем забегать вперед и начнем сначала))) познакомились мы с этим парнем наверное года полтора назад, кажется он искал пару для совместного отдыха. Написали-он ответил и завязалась переписка. Едва ли не с первых сообщений он выдвигал очень неординарные идеи и мы, грешным делом, подумали что это очередные фантазии очередного дрочера))) переписка затихла и вроде как бы всё. Однако пару месяцев назад она возобновилась и стала обрастать реальностью) обменялись и увиделись в вацапе, жена стала общаться с ним там.

Попо-флешмоб продолжается)

2

Раз пошла такая пьянка-и наше добавление в копилку поп)

Черное море и синий купальник

41

Здравствуйте, уважаемые сосайтовцы) давненько мы здесь ничем не отмечались. Но это не значит что сексуальная жизнь остановилась) все течет и все бурлит) Возращаемся с отдыха,загорелые и довольные) Познакомились здесь с замечательной парой из Луганска и с не менее замечательным краснодарцем) Встречи были замечательные,но поскольку ребята не с сайта,то фото выкладывать не будем. А с сайта к сожалению-долго думают мужчины. Секс на отдыхе-это-пришел-увидел-победил) Поэтому-кто пришел-тот и победил))) Но кое что показать все же нужно, поэтому-новый купальник и фото из номера. Спасибо за внимание)

Москва и москвичи. Часть третья. БДСМно-банная)

63

С наступившим Новым Годом всех дорогих сосайтовцев! Отгуляли праздники и наконец добрались таки до заключительной части наших летних московских похождений! Снимали всё это всё в том же Подмосковье. Не устаем повторять-неописуемой красоты места! Из дома тропинка к баньке через яблоневый сад..эх..не Паустовский я,чтоб словами выразить эту истинно русскую неброскую красоту!... потому и не буду пытаться))) итак, вашему вниманию-шлюшка на поводке! Выгуляли-отодрали И отпарили Sex Ура!!! !

Москва и москвичи. Часть вторая. Ещё один эпизод

30

Публикуем вторую часть отчета об августовских приключениях в Москве) первая-здесь https://www.mysw.info/node/415752 Эта часть будет посвящена ещё одному нашему московскому Другу. Вот он https://www.mysw.info/user/530242 Познакомились с ним в Крыму,о чём есть у нас дневник. Когда собирались в столицу-он снова предложил встретиться,на что возражений у нас разумеется не было) отдельно хотим отметить образцовую обязательность,точность и обаятельность/привлекательность/и прочую замечательность этого настоящего Мужчины Девочка В общем-смотрите! Это было наше первое посещение Подушкина. Нам,провинциалам,было очень и очень интересно)

RSS-материал