Дневник Ironmen80

Секс в душе

78

Решили поделиться отрывком хорошего вечера. Просто секс в душе.

Встреча с 21 летним парнем

277

Всем привет, хоть у нас и накопился не отредактированный материал с более ранних встреч, но решили сперва опубликовать вот эту, разобьём ее скорее всего на три части чтоб показать максимум видео. До серьезных редакторов пока не доходят руки, поэтому все смонтировано на телефоне, пока был в командировке.

Подготовка к встрече.

52

Всем привет! Мы в предвкушении встречи, подобрали очень интересного МЧ, пообщались в кафе, пришло время встретиться. Вот как раз на сегодня и запланирована эта встреча, жена драконит меня второй день, но к себе не подпускает, хотя сама все эти дни ходит мокренькая, в предвкушении. Надеюсь, что все пройдет хорошо и скоро выложу свидетельство данного мероприятия.
А пока посмотрите немного домашки. На телефон, не очень свет, да и вообще учусь снимать, редактор тоже пока телефонный. Не судите. Музыку не стал добавлять, чтоб сохранить стоны.
А решили мы снять это видео после того как я купил жене 17-ти сантиметрового, но довольно толстого "друга". Она не любит длинные, нравятся толстенькие, но обрезая видосик, понимаю, что жена лукавит, размер ей очень понравился!

Вечерний минет

20

Просто шикарный получился вчера минет. Долгий, чувственный, любимая сама кончала пока сосала. Сказать, что не доставляет мне так удовольствие? Почти каждый вечер, очень любит это, особенно когда кто то сзади. Но вчера был обычный вечер, но не обычный получился минет. Небольшую вырезку публикую. Завтра поедем знакомиться с новым парнем, надеюсь все срастётся.

Вечер в Симферополе. 3 часть, заключительная.

71

Публикуем 3-ю и заключительную часть из нашей поездки. До этого так много не снимали и не монтировали, видно косячки, подтянем. Радует то, что любимой тоже понравилось сниматься (чему я очень рад) и теперь будем это делать чаще. Желающие встретиться, будьте к этому готовы, но это не условие.
Всем спасибо за комментарии!

Вечер в Симферополе. 2 часть

40

Молодой человек с которым встречались задерживался и мы успели поужинать и выпить по коктейлю.
Потом появился мч, высокий, спортивного телосложения, весёлый и общительный. Но когда он вышел покурить и я задал главный вопрос вечера.. то получил отрицательный ответ. Что то в пазле не сложилось, любимая не смогла внятно объяснить, но что то не так.
Обидно конечно, тем более это наша вторая поездка в Крым за месяц и вторая встреча, и снова не получилось.
Остаток вечера общались и пили мартини с водкой.
(Одно фото которое не загрузил вчера, фото с прогулки и видосик из такси. Трусики мокрые на сквозь, по включенной подсветке и дыханию жены таксист догадался, я ловил его взгляды в зеркале.)

Вечер в Симферополе. 1 часть

48

На выходных были в Крыму по работе, субботний вечер решили провести в Симферополе (не очень много было свободного времени, да и за двое суток катнули 1,5к км плюс работа). До этого вели переписку с молодым человеком, решили совместить приятное с полезным. Приехали днём, разместились и в волнительных приготовлениях жена решила меня немного подразнить...
Первая часть о сборах и подготовке к знакомству.

Немного фото любимой и не только

47

Собрал немного фото из последнего. Смотрите, пишите отзывы. Любимая стесняется фотографироваться, нужна ваша поддержка.

Проба пера. Первая съёмка.

111

Сняли несколько коротких видео для Вас. Цель была не только показать себя, а больше для того чтоб научится правильно снимать в такой момент. Строго не судите, комментарии приветствуются. Вайфочка стесняется сниматься, поэтому прошу поддержать. Хотим так же, но чтоб сзади был ещё кто нибудь.

Однажды зимним вечером

29

Первое наше видео, сори за качество и за прически Eye-wink
Жена обожает когда ее разминают пальчиками, засовывают руки в трусики, трахают через трусики,с нее просто течёт.

RSS-материал