Дневник EstheticSex

Норовит постоянно сыбаться))

30

Но далеко пока никак не может)) st_biggrin Всем добра и классных оргазмов md_wacko1

Любимая встречает меня после тяжелого дня

33

Вечер, я возвращаюсь домой, уставший и немного грустный, но все же с надеждой на то, что дома меня ждет что-то приятное и радостное. И вот, открываю дверь своей квартиры, и мои чувства мгновенно меняются!

С порога я ощущаю аромат свечей и слышу звук тихой музыки, а из ванной меня зовет моя девочка. Да, именно здесь она решила устроить мне романтический отсос! Захожу в ванную и вижу, что все подготовлено для моего расслабления: теплая вода, свечи, ароматные масла и, конечно же, моя прелесть!)

Она помогает мне раздеться, а затем мы вместе погружаемся в теплую ванну. Это настоящее блаженство - ощущать, как усталость уходит, а на ее место приходят умиротворение и радость.

Вкалывают роботы а не человек))

36

Не ну а че..имеет место быть
В процессе я трахаю попку, увеличивается скорость процесса и постельное можно выжимать.
Я невероятно кайфую от того как она сквиртует и бьется в конвульсиях. Вобщем побольше смазки и в путь!

Отель

39

Фото можно сказать архивные.. Нашлись в облаке, где то в одном из наших путешествий с моей прелестью..

Завтрак для кисы

34

Финальный кусочек из нашего архива, просто хочу поделиться с прекрасными людьми…

Че как у кого праздники проходят??

34

Всех с новым годом, классные люди!Мне кажется этот новогодний праздничный марафон не закончится никогда.. Главное всё делать от души и с кайфом

Нас спалили

19

Тщательно проанализировав наши фото видео, а так же оставленные комментарии, некоторые личности вынесли абсолютно верное решение-дрочер! Если честно... пздц какой... С 11 лет занимаюсь этим. Моя девочка испытала оргазм на брусьях спортивной площадки будучи школьницей и после этого это стало ее любимое место для посиделок во дворе. Так что как хотим так и будем получать удовольствие и дальше. Дрочат все, а кто не дрочит тот пиZдит)

Утром она выпускает меня, только с пустыми яйцами) чтобы ни в коем случае нигде не подрочил st_lol вот прям уже одетого ловит, а я словил по-моему ахуенный кадр))

Всем добра!

Минет от моей девочки

44

Обожаю заканчивать свой девочке в ротик после сочного минета. С удовольствием съедает всё моя малышка) Сегодня призналась что очень возбуждается от мысли что нас смотрит столько людей) Так что будем с вами делиться чаще)

Утренняя разминочка

20

Прочитав огромное количество приятных комментариев в наш адрес, сегодня всё утро трахаемся))Внимание незнакомых мальчиков и девочек несомненно заводит нас двоих)
... делимся кусочком нашего вайба...

Моя шшшшладкая попка)))

79

Когда моя девочка выходит из душа, подходит ко мне, поворачивается попкой и я вижу сверкающую пробочку, значит сегодня будет жесткий анальный секс. Много смазки и струйных оргазмов. Испытав сквирт именно от анального секса, поначалу говорила что трахаться теперь будем только так))но со временем стали практиковать анал всё таки реже..)
Такая прелесть вобщем у меня)хвастаюсь)

Большущий привет всем)

17

Всем привет)

Сегодня мы открываем для себя новую страницу, на которой нас ждут интересные новые знакомства и, конечно же, обмен опытом. Этот форум - уникальная возможность для нас узнать что-то новое, расширить свой кругозор и просто хорошо провести время в кругу единомышленников.

Ну и немного нашего личного, теперь публичного..)

RSS-материал