пробка в попе

Рыжая куколка - часть первая

47

Привет друзья. Давно ничего не выкладывал...но на фоне жизненных перемен состоялась встреча с прекрасной вайф с этого сайта. Понравились фото в профиле, я написал и завязалось общение. В итоге, спустя пару недель общения появилась возможность ко встрече, спонтанно, но интересно. Муж, естественно, был в курсе и с радостью отпустил супругу на встречу.
Быстро все спланировав, было обозначено время и место. Снята скромная, но уютная квартира, накрыт символический стол, цветы...и вот время ожидания, наконец, вышло. Супруг написал, что отправил жену ко мне.
Прекрасная рыжеволосая Н girl_blum была встречена на подходе к апартаментам, и сопровождена сопровождена в "логово голодного зверя")).

Разработка попки тайной обманщицы

42

Не в первую уже встречу с прелестной тайной обманщицей решили попробовать в попочку, предварительно подготовив её с помощью пробки. Анал был шикарным, да и вообще девочка обалденная. Формы и страсть просто с ума сводят, давно уже такую не встречал. Четыре часа трахались а она как будто и не устала. И досталось же кому-то такое чудо! Муж пока не в теме, но она его потихоньку готовит.

Развлечения с попкой

24

Всем привет! Весеннее настроение дает о себе знать)) Show! Девочка очень горячая и сексуальная, очень любит игрушки и не только их) Sex
Особенно получает большое удовольствие от анальных игр и члена в попке. Crown Sex
Всем приятного просмотра и горячих потрахушек Idea!

Маленькое видео с пробкой

6

Ранее выкладывал фото с первого анала. Вот решил выложить коротенький видосик. Позже выложу другие видео. Есть очень горячие. Позже выложу превьюшки. Хотелось бы увидеть какое более интересно видеть вам.
Вот хотелось бы влиться в тему. Но пока одному. Ищу SW или пару, кто мог бы меня в это посвятить. ПОКА ОДНОГО!

Послушная девочка очень хотела, а отказывать прекрасному полу нельзя. (ВИДЕО)

24

https://www.mysw.info/node/455769 НАЧАЛО ДНЕВНИКА ЗДЕСЬ
Представляю Вашему вниманию чуть-чуть видео, где девочка решила поиграть с киской на камеру;)
Комментируйте, она здесь тоже есть на нашем сайте;)
И да, Владивосток, давайте встречаться почаще?)

RSS-материал