Cumeating

Ловушка Джокера или "Дебют на работе"

65

Всем привет.
Давно ничего не выкладывал, а тут начал чистить телефон и вот...
Дело было несколько месяцев назад, тогда мой знакомый по рабочей среде со своей женой довозили меня до дома, и я случайно заметил у него в телефоне эмблему SW. Это было когда я открыл дверь машины и садился в салон, они как раз что-то обсуждали. Тогда я и их и заподозрил.
Пока ехали, разговор вели про татуировки, и их наличие, знакомых мастерах. Я спросил что хотят они набить и кому, как выяснилось - его супруге, очередную небольшую татушку.

После секса с другим

66

Добрый вечер. Хочу поделиться с Вами новостью. Недавно, по-пути погружения в тему Кукколд, мы открыли для себя новые ощущения, и расширили границы в этой теме.
Мы давно уже фантазировали, чтобы попробовать вылизать мою девушку после любовника, но было тяжело найти подходящего партнера. И вот, звезды сошлись, и на горизонте появился тот самый мужчина, - спортсмен, семейный и понимающий тему кукколд. Мы были уже давно знакомы, но встречи с ним были не частые. Единственным условием было, не снимать его на фотокамеру, ведь город у нас маленький, и все друг-друга знают...

RSS-материал