верхом на члене

Архивное фото "На друге"

?

Нашёл архивное фото, как моя ходила к другу...
Давненько конечно это было, но остались все довольны

Эмоциональная наездница

47

Ранее утро и никому не спится, успел снять эпизод поездки супруги верхом, получилось вполне сочно и очень эмоционально. Звук в этот раз не потерялся и он очень кстати))

Сладкие моменты оргазма

60

Пришлось несколько обрезать видео, но общий смысл донести по моему удалось. "Быстрый" девчачий оргазм - вкусная и ожидаемая награда.

Когда любовник так себе или дайте 2 догнаться)

14

Вопрос к девочкам (если они читают что-то на сайте): говорите ли вы любовникам, что секс был так себе?

Во мне в этот момент происходит борьба воспитания и гуманизма, когда тебе не хочется обидеть человека и ты говоришь:"Да, понравилось." вместо того, чтобы пнуть его ногой и сказать:"пшёл нахрен, ублюдок" и выстрелить из дробовика по яйцам, чтоб не размножался.

Хорошо, что дома есть любимые игрушки)))
Где, черт возьми, носит любимого рогоносца???

Новые игры по старым правилам часть 2

26

Снятые ограничения по перемещению упростили встречи со старыми знакомыми
Раньше уже публиковал видео с этой красоткой, которая в соблазнительном белье делала прекрасный минет с требованием предоставить только член )))
В этот раз была новая игра — она сама соблазняла меня и дальше получала удовольствие, наслаждаясь членом внутри? четко указывая как и что она хочет
Я почти все выполнил )))
Замечу, что мне нелегко дается даже такая безучастность — уж больно вызывают у меня восхищение чувственные женщины и нравиться ласкать их и наслаждаться их красотой и страстью
Красавица и муж зачли, надеюсь и вы не будете слишком строгими
Замечу
Это далеко не все, чем мы занимались с этой прекрасной женщиной, но договоренности по съемке на встрече и по публикации выполнены!!

Член

-30

Уважаемые дамы .
Я бы хотел у вас спросить, существует ли эстетика члена и насколько она для вас важна ? Я не говорю сейчас о его размере это все понятно. Можете ли вы оценить сам член от его хозяина Eye-wink и возможно ли влюбиться в член ?

Моя Любимка вызывает! Видео шестое - "Любимкины сосочки"

8

Приветствую, сосайтовцы! Ещё одно видео со встречи - https://www.mysw.info/node/472593.
Любим мы поиграть с Любимкой, конечно же, не без девайсов. В этом видео на сосках моей послушной девочки одеты зажимы с грузиками.
А дальше... По кочкам,по кочкам...
Ещё чуть позже выложу последнее видео.

Видео первое - https://www.mysw.info/node/472886
Видео второе - https://www.mysw.info/node/473051
Видео третье - https://www.mysw.info/node/473245
Видео четвёртое - https://www.mysw.info/node/473360
Видео пятое - https://www.mysw.info/node/473364
Видео седьмое- https://www.mysw.info/node/473532

Трешничек с другом в сауне

172

Это произошло примерно год назад. Мы несколько раз встречались в сауне с очень приятной парой не с этого ресурса. А в тот раз девушка из пары по какой-то причине не смогла участвовать, но Мари не готова была отказаться от скачек на члене нашего друга только из-за отсутствия его подруги, а я всегда поддерживаю мою любимую сучку в ее желании поскакать на чьем-нибудь члене, ибо обожаю наблюдать со стороны, как быстро она кончает в таких случаях. Как она объясняет, это происходит от одной мысли, что я вижу ее скачущей на чужом члене )) Вот наконец нашлось время отредактировать 1ю серию отчета о той встрече, продолжение следует...

RSS-материал