Тайная обманщица

Немного фото с тематической встречи .

20

Околобдсмное фетишное) Когда у девочки четкий фетиш на легкую депривацию и подчинение , но дома не дают сладкое ).

Зашёл к замужней коллеге, посмотрел "Золотой граммофон"

52

Всем салют!
Пару дней назад зашёл в гости к миниатюрной коллеге, пока ее муж трудится. Девочка пользуется спросом у мужчин на работе, но никому не удалось пока ее склонить к чему то большему, кроме словесного флирта. Всем явным ухажерам отказывает, а ко мне вот расположилась.
Все началось с того, что не удержался и погладил ее сзади и между бедер, пока никто не видит, когда забирал документы. Так сказать, взял все в свои руки, запустив их под полы платья, а уходя ещё и попку сжал на прощание. Когда ее платье опустилось обратно, я уже выходил в двери.

Странные чувства

18

Первый раз пишу текст на этом сайте. Набрался смелости. Не знаю что из этого выйдет Smiling
Год назад, спалил жену на измене.
Потрясение было очень глубоким. Искал помощи у психологов - но ничего не помогало.
Странные чувства постепенно начали во мне просыпаться... На фоне ярости и обиды к жене за предательство (тайно встречалась с сотрудником на работе) - у меня от представления,
что кто-то имеет мою жену, вставал член почему-то. Даже когда мастурбировал в душе - представлял сцены как моя жена занимается сексом с другим.
Как потом оказалось, жена подтвердила, что многое было и на яву (хотя изначально говорила что "был просто минет". И от этого у меня сносило крышу).
Как только представляю ее с другими мужчинами - могу кончать по два-три раза в день.

Введение замужней подруги на путь шлюшки

27

Последний опыт со съемкой отчета и чтения коментов замужняя подруга сама попросила поснимать ее еще раз Smiling Ваши комментарии и пожелания придали ей уверенности. Я даже не успел понять, когда она успела на меня запрыгнуть, так ее завело чужое внимание. Благо успел дотянуться до телефона, чтобы снять ее еще раз )) Пока она очень боится видео и фото, где ее могли бы узнать. Как никак мама 2-х детей и "верная" супруга в практический образцовой семье ))) Но если женщина немного шлюшка, то это рано или поздно даст о себе знать )) Главное не упустить момент Eye-wink

Встреча с тайной обманщицей

23

Наконец-то добрались руки до видео со встречи с тайной обманщицей, с которой познакомился на этом ресурсе.
Искра промелькнула между нами с самого начала нашего знакомства, тянуть со встречей и близостью не стали =)
Делюсь моментами, которые запечатлили.

Милый, я с мамой на массаж пошла.

156

Девушка с мамой на отдыхе в Таиланде."Милый, я с мамой на массаж пошла. " Именно так она написала мужу. А что было на самом деле?! На самом деле она стояла раком, и я жестко долбил её киску, в которую уже миллион лет никто не входил кроме мужа. Мужья!) Отправляйте почаще своих жен на отдых! Они этого заслуживают!
PS: слушайте звук! если хотите больше отчетов - позелените тему!

Тайная моя)

21

Не судите строго) Моя хорошая тайная обманщица. Встречаемся редко, но как есть)

Новые игры по старым правилам часть 2

26

Снятые ограничения по перемещению упростили встречи со старыми знакомыми
Раньше уже публиковал видео с этой красоткой, которая в соблазнительном белье делала прекрасный минет с требованием предоставить только член )))
В этот раз была новая игра — она сама соблазняла меня и дальше получала удовольствие, наслаждаясь членом внутри? четко указывая как и что она хочет
Я почти все выполнил )))
Замечу, что мне нелегко дается даже такая безучастность — уж больно вызывают у меня восхищение чувственные женщины и нравиться ласкать их и наслаждаться их красотой и страстью
Красавица и муж зачли, надеюсь и вы не будете слишком строгими
Замечу
Это далеко не все, чем мы занимались с этой прекрасной женщиной, но договоренности по съемке на встрече и по публикации выполнены!!

Коллега

121

Девушка замужем, переодически приезжает в гости, пока муж на работе

Красивая женщина (видео)

29

Всем привет.
Встреча с одной знакомой)
Женщина не замужем, но живёт с мужчиной.
Как она говорит: "люблю парней моложе")

Моя Любимка вызывает! Видео седьмое - "Трахнешь меня сзади?"

22

Друзья, выкладываю финальное видео со встречи с Любимкой -
Девочка с удовольствием получила член в киску и в третий раз, уже в догги)). Член в киске, пробка в любимой попке - девочка была основательно подготовлена к аналу. Увы, я не снял как милая любовница принимала член в свою узкую попочку,которую я люблю трахать не меньше. Особенно, нам нравится вынуть член из киски и сразу вставлять его в попку.
За всю встречу моя Любимка, моя сладкая любовница получила удовольствие от доминации, вдоволь насосалась, дважды кончила от члена в киске и один раз от анального секса.
Благодарим вас за теплые комментарии и поставленные плюсы - так мы получаем от вас обратную связь. Отчёты будут продолжаться Eye-wink

Видео первое - https://www.mysw.info/node/472886

Моя Любимка вызывает! Видео шестое - "Любимкины сосочки"

8

Приветствую, сосайтовцы! Ещё одно видео со встречи - https://www.mysw.info/node/472593.
Любим мы поиграть с Любимкой, конечно же, не без девайсов. В этом видео на сосках моей послушной девочки одеты зажимы с грузиками.
А дальше... По кочкам,по кочкам...
Ещё чуть позже выложу последнее видео.

Видео первое - https://www.mysw.info/node/472886
Видео второе - https://www.mysw.info/node/473051
Видео третье - https://www.mysw.info/node/473245
Видео четвёртое - https://www.mysw.info/node/473360
Видео пятое - https://www.mysw.info/node/473364
Видео седьмое- https://www.mysw.info/node/473532

Моя Любимка вызывает! Видео третье - "Отсос продолжается"

43

Привет, друзья!
Продолжаем радовать вас видео с крайней встречи - https://www.mysw.info/node/472593 ... Eye-wink
На видео продолжение минета,так заботливо подаренного Любимкой в начале встречи. Думаю, многие мужчины меня поймут и поддержат,в том, как здорово получать ласки, созерцая милое тело - когда попка видна из-за так приятно движущейся вверх-вниз головы, как прогибается женская спинка,рисуя вдоль себя ложбинку, открывая красоту изгибов тела, его приятные формы. Что уж говорить о наслаждении от подчинения такой красоты, чувства власти над ней...

К слову,она читает ваши комментарии,и они ей приятны;)

Видео первое - https://www.mysw.info/node/472886
Видео второе - https://www.mysw.info/node/473051
Видео четвёртое - https://www.mysw.info/node/473360

Молодая обманщица зашла на чаепитие

34

Салют развратники и ценители! Onan Cool

Так случилось, что моя давняя подруга студенческих лет вышла замуж, а вот сладкие чувства ко мне у неё остались. Спустя полтора года брака девочка решила, что не стоит давить в себе желания попробовать член давнего друга.
И как только муж уехал в командировку, собралась с духом и мыслями и написала, договорились о встречи на чашечку чая.

Муж пока не знает о её шалостях, но по словам девочки, разговоры и фантазии в постели и третьем партнере появляются у пары. Пока до этой встречи обходятся вибратором или анальной пробкой.

Пощекотать нервы))) Немного шалостей в серые будни

6

Мелкими шажками одна тайная обманщица раскрепощается. Хотя и режим изоляции-попросил её прийти на свидание в платье или юбке с чулками. И чтобы на ней не было трусиков.Сразу же как зашли в квартиру- "полюбил" в ротик и сзади. Позвонил ей после свидания узнать, как настроение и всё такое. Очень довольная и весело рассказала, как после свидания без трусиков час гуляла по магазинам. Ей понравилась.На этой неделе в планах секс-контакт на центральной площади города в машине)))). Кажется, её это заводит))) В день свидания (работает до обеда) обещала прийти на работу также без трусиков и лифчика))).И сразу после обеда- на площадь))))Йеееххоооуууу!!!!
Немного фото её ножек, попки без трусиков, а киску в полный рост постеснялась фоткать)))

RSS-материал