фотосессия

Даже если вас голую связали где-за за городом – у вас есть выход… (Фотоистория)

168

Из размышлений о вечном.

Который раз убеждаюсь, что не стоит бросать что-то желаемое или задуманное лишь потому, что сразу не получилось или не срослось. Это относится к любому моменту в жизни. А по теме сайта – конечно же, основной камень преткновения это зачастую долгий процесс поиска партнеров, единомышленников, друзей.
Всегда нужно помнить о том, что все люди разные. И интересы у всех очень сильно отличаются, и подход, и образ мышления. Если для тебя этот человек кажется не интересным (странным, наглым, надменным и т.д.), то есть много людей, для которых он станет тем, кого они искали.

Только одно фото

112

Вот бывает так иногда: вечером, после долгого, хорошего дня, сидишь за компьютером с бокалом красного, что-то отправляешь в корзину, что-то в папку «срочное», что-то уже с радостью переносишь в «сделано» и …. вдруг, неожиданно, залипаешь на одном фото.

И даже не понимаешь, на чем залипаешь: то ли на уходящей в даль перспективе, то ли на воспоминаниях о той фееричной прогулке по ВДНХ с мужем, другом и собакой, то ли на непонимании как это фото вообще могло оказаться в рабочих папках.

Но залипаешь, тупишь, вспоминаешь, допиваешь вино…

Хорошего всем вечера и приятных воспоминаний!! Kiss Kiss

Подскажите нам и оцените

22

Всем привет, у нас, с моей прекрасной и любимой дамой, возник разговор про фотосессию. Она стесняется немножко, думает что ее тело пока не готово к съемке, я же говорю обратное, что она очень возбуждающая и эффектная.

Прошу вас, опишите ее тело, симпатично ли оно вам? Стоит ли ей идти на фотосессию? А то меня она не слышит, сучка ❤️

Истории московских крыш. Доброе утро!

81

Утро добрым все-таки бывает... Когда?

- Когда просыпаешься достаточно рано, чтобы, не торопясь, сладко поваляться в кровати, понежиться и потянуться,

- Когда чувствуешь во всем теле приятную боль после долгой и бурной ночи,

- Когда только проснувшись берешь в руки телефон и первым видишь сообщение от того, с кем провела вечер,

- Когда медленно и с наслаждением принимаешь душ, чувствуя, как прохладные струйки воды стекают по груди,

- Когда смотришь на себя в зеркало и все там нравится,

- Когда все планы на день могут подождать,

- Когда утренний секс бодрит лучше чашки черного эспрессо,

- Когда любимый человек говорит "пойдем завтракать на крышу",

- Когда утренние новости доставляют только удовольствие,

Продуктивные выходные

68

На выходных договорились с очень интересной парой о фотосессии. Встретились у гостиницы, проследовали в номера.
Пикантность ситуации состояла в том, что у мужа несколькоми этажами ниже, в конференс-зале было отчетно выборное мероприятие и он должен был отсутвовать.
Начали фоткаться. Полетели первые фото с бэкстейджа. Лично мне было очень интересно, сколько он продержиться;)
План жены сработал;) Мужу пришлось пару раз отлучаться по "очень веской" причине...
Увлеченная процессом, моя модель, находясь в не очень приличной, а иногда и в очень неприлично позе, при появлении супруга продалжала позировать.
Такая вот умница и красавица:)

Немного фото на ваше обозрение.
Ребята читают анкету и будут рады комментам.

Гостиница Космос

73

Прекрасная девушка в советском отеле на ВДНХ .
Что то давно я не снимал в отелях)

Городские похождения...без белья

37

Всем привет! Eye-wink
Продолжаем изучать достопримечательности нашего города. Nice
Предыдущие публикации можно посмотреть здесь https://www.mysw.info/node/469336 и https://www.mysw.info/node/468483 Idea!
Наслаждаемся последними теплыми летними денечками Smiling Любителям эксгибиционизма должно понравиться Девочка Cool Хорошего просмотра Eye-wink

первый опыт в такой фотосъемке

24

был приглашен вторым фотографом... первый опыт в такой фотосъемке. надеюсь вам понравится.

Вечерний город N

45

В продолжение предыдущей публикации https://www.mysw.info/node/468483 добавлю еще несколько фото после летней прогулки по вечернему городу без трусиков Девочка Smiling

Хорошего просмотра Show! Show! Show!

Разливая rose по горизонту (истории московских крыш)

192

День начался удивительно сладко… Со встречи с любовником. В 10 утра. Я никогда еще не ходила на свидания так рано. Но в этом есть какая-то своя особенная «фишка». Вся Москва уже шумит, бежит по делам, вовсю работает, а ты выпархиваешь из подъезда в легком платье на еще влажном после души теле, предвкушая что-то развратно-фантастическое. И вместо утреннего кофе – холодный рислинг и обжигающе-горячие, с легкой болью, три часа удовольствия.

Но Москва всегда забирает свое. Три часа и надо бежать работать. Собраться, переодеться, успеть на встречу. Благо, на встречу с очень давним партнером. Можно чуть-чуть тупить, чуть-чуть отвлекаться и убегать мыслями в утренние три часа. Тело еще чувствует губы, руки, и предательски мешает голове работать. Хочется еще, опять и снова.

фото. просто фото.

-12

Всем привет. что то мне понравилось писать о наших похождениях.. сегодня выкладываю несколько фото с разных встреч.. для тех у кого нету доступа на просмотр видео. Smiling
Немного о том как получились эти фото.
я заметил что супруга на встречах мжм в моем присутствии немного сдержанная.сдерживает себя и своя нрав.. и я решил отпускать е периодически одну с фото и видео отчетом..
но не тут то было. получается следующая картина. за кулисами она жжгет. отдается по полной. как на камеру снова напряженна. в итоге что хотел не получил. но все равно эмоции супер..ну и решили периодически использовать такие встречи..Smiling
в том числе с ночевкой. вот и сейчас ухала на встречу. как будут фото закину..

В платье без трусиков

73

Замечательная летняя погода позволила сделать фотосессию на фоне заброшенной постройки. Idea! Как и полагается в таких случаях, девушка была без трусиков, чтобы придать фото еще большей красоты Девочка На обозрение результат творчества и немного эксгибиционизма, потому что данное место в городе достаточно часто пользуется интересом для проведения различного рода фотосессий) Kiss
Всем приятного просмотра Smiling
Продолжение следует.... Idea!

Ночное чтение редких книг

105

Мы запоминаем чувствами. Настоящее воспоминание всегда нечеткое.
"Бегущий по лезвию 2049"

*
*
Иногда нам явь кажется сном, а мираж - реальностью. Иногда, просыпаясь, первые несколько секунд, не сразу понимаешь, где ты. Еще во сне или уже в кровати. Несколько секунд границы.

А иногда, где-то в середине ночи, сон вдруг мгновенно уходит и остается легкое послевкусие от промелькнувшей только что перед глазами истории. И тогда начинаешь ворочаться, вспоминать, стараться еще раз все почувствовать.

Ведь ночь - это время воспоминаний, фантазий и чувств. И порой воспоминания с фантазиями завязываются в невероятно тугой узел.

Черниговские крыши

59

Кто не любит прогуляться по крышам на закате? Бывает, выйдешь вечером подышать свежим воздухом, а там прогуливается прекрасная незнакомка...
Дальше смотрите сами.

P.S. Все фото размещены с согласия и пожелания незнакомки.

Истории московских крыш. Позагораем?

110

Самые большие удовольствия нам приносят самые обычные ощущения. Иногда для поднятия настроения нужно очень мало: погладить котенка, снять неудобную обувь, пройтись босиком по траве.

Или после долгой зимы пойти позагорать на крыше...

Взять полотенце и книгу.

Снять с себя одежду, заботы и все пасмурные дни и ощутить горячее солнце на коже. Чувствовать, как витамин Д проникает внутрь. Как солнце нежно и ласково облизывает тело, всё - с головы до пальчиков ног. Как оно поднимает настроение, делает кожу нежно золотой и пробуждает бабочек в животе. И сразу хочется подвигов, приключений и секса. Яркого, безумного, головокружительного. До дрожи и царапин. Чтобы полностью пропахнуть солнцем и сексом!!

RSS-материал