в общественном месте

Дневник нимфоманки. Обслуживание в парке.

23

21.08.2023
В приложении для знакомств мне написал молодой человек (далее - В). В, недолго думая, предложил встретиться. В тот же день он приехал за мной, и мы поехали в парк. В парке уже было достаточно темно. Не было фонарей. Изредка проходили люди. Мы с В сели на лавочку, и я начала показывать свою коллекцию видео. В встал и расстегнул штаны. Взял меня за волосы и насадил на свой член. Мимо проходили люди, проезжали велосипедисты, но В был непреклонен. Он насаживал меня на свой член.
В поднял меня, надел штаны, намотал волосы на кулак и повел по дорожке в неизвестном направлении. Пока мы шли, В периодически останавливался, опускал мою голову вниз и приказывал сосать. Одна остановка, вторая, третья. Мы уже подходили к выходу.

Дневник нимфоманки. Отсос в туалете PUBа.

33

17.08.2023
Мой дорогой Л пригласил меня после работы посидеть в PUBе. Мы тепло беседовали, наслаждались погодой и компанией друг друга. Немного позже Л ненадолго отлучился. Пока я смотрела на проезжающие мимо машины и проходящих людей, ко мне подошел Л. Взяв меня за горло, он приказал через 2 минуты быть в туалете и удалился. Послушно выдержав паузу, я направилась в PUB. Зайдя внутрь, мне казалось, что все смотрели только на меня. Ох уж этот трепет внутри….
Зайдя в кабинку, Л сразу схватил меня за волосы и начал целовать. Моя рука скользнула вниз и расстегнула брюки Л. Мне казалось, что нас очень слышно. Это возбуждение, когда могут узнать. Эта дрожь, когда нужно все успеть и не спалиться. Я сажусь на колени и начинаю жадно сосать. Сосать как в последний раз.

Вы делали так в общественном месте?

0

Вы делали так? Мастурбация, обнажение, секс в общественном месте?
Нас это дико возбуждает.

Голая воскресная суета

31

Немного воскресной голой суеты... Проснулись, съездили выпили утренний кофе, ну и решили окна помыть...пока погода позволяет...

Вечерний город N

45

В продолжение предыдущей публикации https://www.mysw.info/node/468483 добавлю еще несколько фото после летней прогулки по вечернему городу без трусиков Девочка Smiling

Хорошего просмотра Show! Show! Show!

За секс в общественном месте можно присесть на 5 лет.

Молодых мужчину и женщину из Нижнего Новгорода, занявшихся сексом в вагоне метро, оштрафовали на 25 тысяч рублей каждого. Соответствующее решение вынес судья Канавинского района города, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Следствие квалифицировало произошедшее как хулиганство — «грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу», и подсудимым грозило до пяти лет заключения, однако судья принял решение прекратить уголовное дело и назначить штраф.

Инцидент произошел 14 февраля, в День святого Валентина. Видеозапись публичного секса сделал один из очевидцев.

мы

25

привет.

давно нас не было видно тут. исправдяемся и делимся несколькими кадрами вчерашнего дня )

Трах в рестике на террасе (видео)

52

Не удержались и решили побезобразничать в общественном месте, очень заводит когда в любую минуту может прийти официант....

RSS-материал