Лето, пиво и футбол

Попался отличный старый рекламный ролик пива «Гиннесс» . Давайте повторим ? Нужно 2 молодых человека и бутылочка прохладного стаута !

Комментарии

?

Вот уровень!!!

?

Я в деле st_good st_mocking

?

я с вами. с меня пиво)

Только приятные эмоции в отношениях

?

умели же делать рекламу... не то что сейчас

?

Пробовали, бутылка падает)

?

ААА прикольно))))