мини-экстрим

Всегда и везде

79

Всегда и везде найду момент раздеться и запечатлеть этот момент на камеру .Обожаем находить красивые места фотографироваться там и заниматься любовью.

Эксгиби прогулка по городу

66

Всем привет) А как Вам такие прогулки без трусиков по городу? st_smile
Девочка очень любит гулять в таком наряде и ее это сильно возбуждает girl_wink

Секс на пляже

69

Очень хочется воплотить свою задумку- секс на пляже. Море, пляж, пина колада и любимый человек рядом, прям как в кино. Я как только представляю, какой романтический и в тоже время дикий секс там , то сносит голову сразу от мыслей… Очень было бы интересно узнать был ли у вас опыт секса на пляже ? Или хотелось бы?)

Экстрим встреча мжм в парке. Это было очень развратно.

242

Отдыхаем в Крыму, сейчас в Орджоникидзе, а после 21го в Коктебеле. Очень нам хочется разврата о чем и размещали объявление тут на сайте. Нам написал парень, сразу предложил приехать из Коктебеля. Мы взяли бутылочку вина и очень душевно прогулялись по набережной, свернули в парк где на старой советской лавочке устроили разврат. Было очень экстримально, так как недалеко от нас постоянно проходили люди, пару раз прям рядом с нами , я была сверху и даже не слезала)))
Будем рады знакомствам) очень желаем познакомиться с девушкой би.
Сейчас и ещё неделю мы в Поповке.

Городские похождения...без белья

37

Всем привет! Eye-wink
Продолжаем изучать достопримечательности нашего города. Nice
Предыдущие публикации можно посмотреть здесь https://www.mysw.info/node/469336 и https://www.mysw.info/node/468483 Idea!
Наслаждаемся последними теплыми летними денечками Smiling Любителям эксгибиционизма должно понравиться Девочка Cool Хорошего просмотра Eye-wink

Прогулка по городу

53

Вчера в городе неожиданно выпал снег и напомнил о зиме Smiling Решили воспользоваться данной ситуацией, прогуляться по центру города и немного пофоткаться, народа на улицах было мало, поэтому удалось чуть-чуть попозировать и поснимать. Nice Смотрим, комментируем Show!

Экстрим в подъезде. Послушная шлюшка.(фото)

93

Я бываю очень послушной(но не для всех)но есть ТОТ для которого я всегда послушна,покорна и его желания видеть меня настоящей шлюхой,послушной сучкой,всегда выполняются мной беспрекословно.Бывают разные его желания,в этот раз он захотел чтобы меня вы@бли в подъезде, и с кем еще не встречалась.
Так я всё и сделала) Страх,дикое возбуждение,адреналин,всё перемешивается от мысли что кто то может выйти,а я за дверью с членом во рту,все эти чувства не передать словами...

RSS-материал