женашлюха

Наш мжмм в пятницу)

149

В продолжение дневника «утро начинается не с кофе». Нам удалось собраться и получился отличный мжмм) нашей «Звездочке» очень понравилось.

Первая встреча... К сожалению провал

6

Ну вот и закончилась пятница. На которую возлагали большие надежды! С данного ресурса написало 3 чел и не кто не смог... Печально! Повторюсь для нас это первый такой опыт. С другого ресурса, рекламировать не буду, написали чел 25.ищ адекватов чел 5 выделели, с учётом внешних данных, хочу добавить переписывались не один день с ними. И все пропали! У кого папа заболел, кто срочно уехал и тп. Даже вычислил одного дрочер 21 год, он потом признался, предложил ему,он потерялся от испуга

Устроим шлюшке МЖМ сегодня

Привет! Мы молодая пара из Мск, нам около 30.
Сегодня вечером пойдем в бар в центре, около 20-21, там хотелось бы познакомиться с кем-нибудь из парней с сайта, можно с одним или с двумя.
После бара поедем в сауну, где и устроим хороший трах шлюшке.

Ищем молодых людей до 35 лет спортивного телосложения.
Без растительности внизу.
Присылайте фото с лицом, (человек должен быть нам приятен) чтобы не тратить ни ваше не наше время.

Встреча в Твери.

52

Эта встреча произошла в предверии 8 марта, но только дошли руки выложить. Это наш постоянный партнер, поэтому поборникам здоровья не ворчать.
Так вот встреча происходила в гостиничном номере. Партнер немного опоздал, но смог загладить свою вину. В общем и так много букафф смотрите фото.

Можно грубо :)

75

Несколько хороших фотографий от сессии... На суд жёстких мужичков Smiling

RSS-материал