Дневник NeoN

Немного фоток sexwife&cuckold

109

Всем привет. Просто решили загрузить несколько совместных фоток сделанных в разное время

Пара нижних

Всем привет! Знакомимся как семейная пара нижних. Жена сексвайф 37/176/64/1, муж куколд 38/182/85/12. Интересно познакомиться с опытными, адекватными тематиками верхнего позиционирования женщинами, мужчинами, парами.

Нудик в Дивноморском август 2021

Собираемся в начале августа отдохнуть на нудике в Дивноморском. Кто будет там примерно в это же время пишите в личку, будем рады знакомству. Предпочтение отдаем семейным парам.

Просто

48

Решили добавить тематических бдсмных фоточек. Поиск тематических партнеров (женщины, мужчины, пары) актуален. (фото удалены)

SexWife

31

Всем привет! Впервые решили разместить в данном разделе несколько фото нашей женской половины. Несмотря на то, что на сайте мы давно темой SexWife заинтересовались относительно недавно, опыта в этом направлении пока не много.

Вспоминая лето

51

Немного наших летних фото с нудистского пляжа в Дивноморском. Продолжение следует...

Наши интересы: BDSM

22

Всем привет ! Мы семейная пара. Направлением БДСМ интересуемся и практикуем довольно давно. Интересы в этой теме очень разнообразны, не приемлем грязи, вреда здоровью, жестокости. Не практикуем ЛС, интересуют только сессионные форматы встреч. Познакомимся с парами, парнями или девушками для интересного общения и встреч в рамках этой темы.

Наши интересы: свинг

29

Всем привет! Будем рады интересным знакомствам с семейными парами, парнями и девушками для приятного общения, опыт в свинге небольшой но, очень положительный. Мы не виртуалы, длительная переписка с детальным обсуждением фантазий не интересует, но и в постель сразу не прыгаем. Разовые встречи не интересуют, мы ищем постоянных партнеров.

RSS-материал