Дневник HouseholD

С тем же мужчиной.

?

Встретились с мужчиной из прошлого дневника в том же номере. Так получилось что у нас не было возможности заниматься сексом после нашей прошлой встречи , прошло почти месяц вот возможность появилась, договорились о встречи и осталась самая малость, подождать еще три дня. Эти три дня мы наслаждались доолгим кунилингусом с качественной прелюдией. И вот наконец-то мы пришли к нему в номер и первым делом она присосалась к его члену и не выпустила из своего сладкого ротика пока он не кончил, потом они повторили еще несколько раз.

23

173

23го февраля супруга решила поздравить меня с праздником, разрешила самому найти ей мужчину. Так и сделали, только я нашел двух, которые приезжали по очереди к нам в номер. Со вторым знакомство началось необычно, я завязал ей руки и ей пришлось удовлетворить мужчину без помощи рук, для начала.

Самое интересное, когда первый мужчина ушел мы пошли в магазин взять что-то перекусить, ходим по магазину, я смотрю на нее, а у нее все лицо в сперме любовника, хоть и высохшей, она ее так и не вытерла. Блин, так возбудился, ходил по магазу со стояком, а как вышли не выдержал и расцеловал ее. А она смеялась и говорила «какой же ты извращенец», похоже попался в ее ловушку)))

Новый опыт.

19

Вчера у нас в клубе был весьма необычный опыт. Наша знакомая , она по теме бдсм(госпожа), отстрапонила нашу сексвайф, это было впервые что бы ее трахала девушка , но было прикольно, а потом ее заменил мужчина и тд, но это уже банально))
Нашлось пару фоток, давно их делал.

Последняя встреча ушедшего года.

164

Поздравляем всех с наступившим новым годом. 3го января будем в винтаже наверное, с кем-то там увидимся, остальным немного вирта новогоднего st_blush girl_blush .

Первый день зимы.

189

Зима у нас началась с такой вот встречи. Но эмоциональный фон все меньше располагает для встреч.
Всех с наступающим поздравляем и желаем в новом году семейного счастья и по больше развлечений.

С двумя М.

165

Один знакомый познакомил мою жену со своим другом. Наблюдать за процессом знакомства как всегда было приятно, до сих пор чувствую тяжесть в паху.

Кто поможет с эмиграцией? (США или Испания)

-3

Здравствуйте. Хотим иммигрировать в США или Испанию, кто поможет советом или делом? Хотим перемен и ощущение свободы , желательно в ближайшее время. И в идеале хотелось бы там найти свое комьюнити по теме, а может и семью создать большую, в первую очередь рассматриваем формат МжМ , МжММ или МжМж, а может и более широкий кто знает.
Пишите всех выслушаем, всем спасибо.

Любим генг бенг

117

Под настроение очень хочется отдохнуть в компании парней, именно так одна девочка и не менее трех мужчин.

Ночное рандеву

48

Как-то вечером нас подвез домой мужчина, какой получилась эта поездка смотрите сами.

Песней вдохновился на публикацию.

80

Вспомнил одну песенку zz top bad girl и решил небольшой ролик сделать со встречи, что прошла несколько дней назад, текст там забавный.

Секс вдвоем.

121

Сделав мужа только зрителем можно сделать супружеский секс идеальным. Да и вообще секс вдвоем с мужем в роли зрителя-куколда это супер, всегда чувственно и душевно, все участники получают максимум удовольствия. Девушка полностью сконцентрирована на своем мужчине, а тот в свою очередь трахает свою девушку как хочет, получая максимум удовольствия и ему ни кто не мешает ни ее муж, ни другие мужчины. Что вы думаете об этом формате? st_wink girl_wink

А к нам сейчас едет мужчина, которому не терпится познакомится со своей новой девушкой, а вам хотелось бы быть на его месте?..

Не знаю насколько саундтрек подошел к происходящему в кадре по темпу, но вроде норм)))

Две встречи.

126

Написал нам молодой чуть за 20 парень, притворился что старше))), очень хотел трахать чужую жену, решили ему помочь. День был дождливым, или прошлые выходные, не помню, но недавно, и хотелось согреться пошли с ним в сауну, разогрелись и поехали в гостиничный номер неподалеку к другому мужчине, моя девочка была умницей и порадовала всех в тот день. Жаль мало времени свободного.

Последняя летняя встреча.

89

Ну так вот завершилось наше лето, небольшим секс приключением. В том же номере и с тем же парнем что и в ранее опубликованном дневнике https://www.mysw.info/node/538738

Еще одна летняя встреча.

101

Вторая встреча с мужчиной из этого дневника https://www.mysw.info/node/536073, не помню когда это было, мало времени на написание дневничков сейчас.

Летняя встреча

81

В середине лета было две встречи в один день с парнями живущими по соседству, но они женаты и боятся камеры, так что не много осталось в телефоне...

RSS-материал