вдвоем

Дополнение к предыдущему посту.

25

После того как она посмотрела последнюю публикацию, шлюшка начаьа возмущаться что не те фото и они не полностью показывают что с ней делали. А посему по ее требованию выкладываем дополнение.
И требуют от вас большего внимания. (комментарии любит).

Еженедельный проеб

61

В рыбный день заехал друг. Связали , отодрали и отпустили )) ничего нового , просто хорошо провели время ! Размещаю пару новых фото

Стихи для любовника, фото и видео - для мужа

43

Небольшое предисловие перед рассказом о том, какой чудесный у меня был сегодня день. Есть у меня маленькая страсть: после секса я пишу стихи от переполняющих меня эмоций. Точнее, стихи пишутся сами, чаще всего - объекту обожания на тот момент, а так как секс я обожаю, то и мужчина, оттрахавший меня так, что голова кругом, получает стихи о сексе с ним. Ох, сколько тетрадок я исстрочила в юности. Теперь же просто набираю в телефоне и отправляю сообщением)

Минет для Бьорна. Часть 3

34

Как и обещал, показываю третью часть нашего любимого видео (вот предыдущая: https://www.mysw.info/node/515239): здесь девочке пришлось слегка задохнуться на члене, как раз так, как ей нравится! Бьорн был великолепен и в последующие встречи. Надеемся, однажды состоится и встреча втроем, чем мы тоже с удовольствием поделимся. А пока - встречаем третье и последнее видео из этой серии. И скриншоты из него же. Всем любви, добра и секса!

Минет для Бьорна. Часть 2

36

Как и обещал, выкладываю второе видео минета (начало запечатлено здесь: https://www.mysw.info/node/514047), который моя любимая девочка с большим удовольствием сделала Бьорну, пока я был в отъезде. Получить это видео было очень приятно, смотреть, как она старается, как получает удовольствие от чужого члена во рту - несказанное удовольствие. Если тема продолжить быть вам интересной, то покажу и третье, последнее, где наш викинг расстарался и стал сам хорошенько натягивать ротик шлюшки на свой член. Для тех, кому не видно видео, немного скриншотов в подарок.
Все, кто может - комментируйте смело, нам это приятно)
Иногда девочка приходит отвечать на комментарии сама, рассказать о своих эмоциях и опыте.
Всем любви, добра и секса!

Минет для Бьорна

74

Сегодня с вами муж замечательной сексвайф, которая в числе прочих своих увлечений обожает удовлетворять мужчин своим чудесным ротиком. По ее просьбе решил показать одно из недавних видео, которое я получил, когда был в отъезде, а она в это время пригласила к нам домой своего нового любовника. Назвала его Бьорном, по имени персонажа сериала "Викинги", уж больно похож. Бьорн не только получил классный минет, но и запечатлел его для нас на трех видео. Вашему вниманию представляется первое из них, где девочка все делает пока еще аккуратно и прилежно. Если понравится, то поделимся и остальными, где Бьорн не пожалел сил и страсти и насадил ее ротик на свой член немного пожестче, чему она была очень рада Eye-wink
Жена любит комментарии, так что не стесняйтесь.))

Отличный вечерний секс

44

В один из приятных зимних вечеров захотелось хорошего отдыха - вот что из этого получилось

Сладкий анал

65

Не снимая трусиков, поставил раком и на член! Мне кажется многие именно этого и ждут от мужчины...

Настроение SEX

256

Обычный вечер обычного выходного дня. Почему бы не насладиться друг другом, подумали мы, чем собственно и занялись ) Приятного просмотра!

Встреча вдвоем иной раз ярче других

18

Иногда встреча вдвоем проходит очень ярко. Когда соответствующее настроение, соответствующее время и соответствующие игрушки.
Вопрос девушкам: а вам тоже нравится нежно покусывать головку в особые моменты страсти?

Вечер вдвоем! (Видео)

19

Казань на связи) Развлеклись мы как то вечером))) Скоро устроим большую встречу) ждите отчета)))

RSS-материал