Художественное позирование.

32

Потихоньку воплощаем фантазии в реальность.
Неоднократно супруга понимала вопрос о возможности позирования обнаженной для художников, творческих людей, рисовальщиков, живописцев. Для фотографов дело понятно, опыта много. А тут именно живопись. Дал согласие и подобрал художественную студию на базе архитектурного вуза. Моя половника записалась в качестве модели. Переживала сильно. Даже хотела отказаться в последний момент, но пришлось проявить мужские качества и настоять.
В субботний день, ближе к вечеру доставил в студию. Творческие люди видимо немного подустали, за день был поток моделей. Зайдя в гримерку, супруга быстро сняла с себя вещи и одежду, сбросала в сумку. Осталась в одним трусиках телесного цвета.
Когда зашла в павильон, то была спокойна, улыбчива и кокетлива. Художников-творцов было человек семь. Мужчины заулыбались, стали оценивать фигурку, грудь. Женщины зашептались, но приятно было слышать их оценку, что такая «худенькая», «как фигуру бережет» и прочее. На меня перестали обращать внимание. Старший группы отстроил супруг в позе «думающей Венеры» и дал отмашку на работу.
Рисовальщики быстро приступили. Адреналин пропал минут через 30, но интерес к процессу был до конца мероприятия. Одни художники завершали труды свои и сдавали старшему холсты. Другие приходили. Все были впечатлены женской красотой тела. Равнодушных не было. Так длилось около 3 часов.
Лучшие результаты предоставляем вам на оценку 

Комментарии

1

Очень уважаемое и трудное занятие. Чисто физически гораздо труднее, нежели в моральном плане.
Моя супруга в молодости тоже позировала знакомым художникам. Даже сохранилось фото той картины, причем нашли это фото не так давно в соцсетях.

Нежное тело скучает без дела...

0

Работа № 7. "Клетчатый! Ник Николсон!" (с) Приключения Принца Флоризеля.
А если серьезно, то это невероятно тяжело физически, у меня был опыт, хотя я тренированная было тяжело очень. Работы хорошие, здорово.

Молода, хороша, умна, любима.

1

Офигеть! 3 часа почти без движения! Это тяжелая работа!
Какая молодец она у вас!
Очень понравился 7-ой рисунок, в стиле кубизма. Я бы даже сказал, что это переходный Пикассо, от его голубого периода к кубизму.
Круто!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Отличные работы !!!