Муж и Жена - одна Сатана!! Мокрая, чистая и оттраханная)

20

Сегодня мы с мужем были в приподнятом настроении. Этот форум по своему зарядил пошленькой энергией. В голове роились фантазии и потаенные желания.
Настроены мы были бескомпромиссно) Сегодня же мой мужчина создаёт тут анкету и начинает немедленно присоединяться к всеобщему безобразию!!)))
Он предложил сделать сегодня как можно больше самых смелых фоточек. Решили начать с того, что он просто посмотрит, как я принимаю душ, с айфоном в руках. В процессе этого веселья он так сильно завёлся...Также очень нежно помог мне сбрить лишнее на лобке и приступил к «фоторепортажу». Самые смелые снимки оставили себе в коллекцию. Было такое, что уххххх
Конечно же после душа мы просто не могли не отыметь друг друга по полной)) Оказывается очень прикольно дико трахаться и фоткаться фоткаться фоткаться!!!))
Как же кайфово порой бывает, что интересы и «фетишки» друг у друга совпадают! Идеально.
P.S.Острожно!!! Фотоотчет может быть очень горячим!!!

Комментарии

6

...что в разрезе "оттраханная" подразумевается под слоганом "Муж и Жена - одна сатана?" Nice

-5

Мораль сей басни такова: Когда Муж и Жена на одной волне, то в этом союзе такая «сатана» твориться будет! Такие новые грани взаимопонимания, доверия и раскрепощённости можно ощутить, что Мама не горюй! Ты становишься таким разгоряченным, открытым, что аж весь бурлишь и кипишь, А в таком состоянии и в Аду похер будет на жару)))

Ебись-Веселись!

0

фотосессия супер!

-5

Премного благодарна)

Ебись-Веселись!

5

У меня одной сложилось впечатление, что фото сделаны не в одно и то же время?)

-6

Ну все же логично. Трахалась в футболке, до этого в душике в мыле. Я ж тоже смекалистая. Уточнила предварительно. Муж объяснил, что грязь через футболку плохо отмывается, так низя!

Ебись-Веселись!

9

Фантазер очередной. Щас сотку рейтинга набъет и перестанет быть в приподнятом настроении и посты выкладывать.

-7

Я Новенькая тут. Вы можете объяснить зачем вообще этот рейтинг нужен? Что он мне даст? Я просто напросто люблю весело и задорно пороться и показывать сиськи незнакомым людям)

Ебись-Веселись!

6

Просто дрочер..

-3

Не смею возразить. Дрочу стабильно каждый день уже лет 15, не соврать бы)

Ебись-Веселись!

-3

Красотка)))

Yes

-2

Kiss

Ебись-Веселись!

0

Оказывается, кое что забыла показать вам Eye-wink

Ебись-Веселись!