Дневник Vandt

Зачем этот пост?

125

Недавно обсуждали с моей ненаглядной Sexwife, а зачем выкладывать посты на сайт? Одно дело быть на сайте, читать что-то, комментировать, знакомиться, встречаться, а другое дело что-то рассказывать, готовить контент (а на это много времени уходит) и выкладывать. Понятно, когда этот этап проходят новички (и в теме и на сайте), для них сам факт рассказа и показа - это новые ощущения, новый опыт. Какая-то обратная связь, комментарии, восхищение, сообщения в личку и прочие прелести))) Опять же чуть репутации (веса) набрать.

В поисках художника

Уже долгое время есть интерес (больше у меня, но и у Жены тоже есть) чтобы Жена попробовала позировать голой для картины/набросков, ощутила себя в роли натурщицы для художника. Притом опыт позирования для фотографов у неё большой, в том числе для известных фотографов с этого сайта.

Но, всё же, позирование для художника, это другое: больше статичности, больше "ламповости", больше внимания художника к деталям, поскольку он должен не просто запечатлеть, а изобразить их, меньше возможностей пост обработки, меньше получаем на выходе - 1 картина или несколько набросков.

Возвращение Sexwife

189

Последние полтора года мы выпали из темы и не с кем не встречались. Многие наши постоянные читатели это заметили и собственно задавали вопросы в личку. Однако, объяснения - это для бедных и куда важнее что мы снова тут.

Несколько дней назад состоялась встреча в отеле, с мужчиной с этого сайта. В том самом отеле где всё начиналось 3 года назад. И где однажды была встреча с нашим Family Dick. Было ли это ярко? Ооо да, а что-то вообще впервые.

Например, то что попало на видео, которое в первую очередь примечательно своей звуковой дорожкой. Я уверен что многие пары в теме солидарны с нами что это очень волнительный момент: когда муж за дверью или в другой комнате.

Муж SW кто он? (Фото удалены)

32

Давайте сегодня поговорим о мужьях SW. Точнее об их восприятии со стороны, а то все про девушек, да про девушек. Ведь SW (SexWife) не существует без мужа, в самом названии указывается на семейный статус девушки, в противном случае это просто девушка, ведущая свободный и развязный образ жизни. Только пожив в классическом браке, сумев избежать бытового болота и просто сожительства, перейдя на новый уровень отношений, можно почувствовать все прелести и познать всю истину темы SW.

Ответственность SW (фото удалены)

94

Хотели обсудить вот какую тему - ответственность SexWife. Оказывается мало кто задумывался (особенно из мужей), что SexWife для Жены - это не просто блажь, свобода или право на лево, но ещё и ответственность, которая порой может выматывать. Чтобы войти в тему и двигаться вперед, заряжая этим себя и мужа, укрепляя семейные отношения, если покопаться то существует целый список ответственностей.

Ответственность "сиять", быть страстной, сексуальной и женственной. Очевидно, что девушки любят быть красивыми, прихорашиваться, следить за собой и выглядеть сексуально. Но, одно дело быть "в форме" для своего Мужа, который так или иначе попривык к тебе, который уже и не замечает чего-то, а где-то закрывает глаза, и совсем другое дело "быть в форме" для другого партнера/любовника/группы мужчин.

Family dick доставка (фото удалены)

142

Вчера был обычный вечер понедельника, я закончила работать, Муж задерживался на работе, поэтому я отправилась в сторону дома одна. По пути домой Муж записал мне сообщение, чтобы я не заморачивалась с готовкой, что мы закажем чего-нибудь. В моей голове рисовались картинки приятно семейного вечера вдвоем с Мужем.

Ну вот, я дома. Приняла душ, смыла с себя усталость дня и освежилась . Шлюшка внутри меня чувствовала, что этот вечер будет не такой уж обычный. Звонок в дверь. Смотрю в глазок и не понимаю… За дверью стоит не мой Муж, там какой-то парень с букетом роз, причем этим самым букетом он прикрыл свое лицо и я не вижу кто это.

Se souvenir de l'amour (фото удалены)

75

Ехали как-то из Москвы на дачу, и по пути, недалеко от самой дачи, решили чуть свернуть с дороги, поразвлечься. Вроде бы и зачем? Когда на даче очевидно удобнее, летающих насекомых очевидно меньше и тп. Однако, даже такое уединение на 15 минут в совершенно другой обстановке дают отношениям необходимый "воздух", свежесть, страсть и легкость.

Серьёзная ошибка и заблуждение начинающих тематических пар думать что если вы попробовали МЖМ или любимая Жена стала sexwife, то теперь всё, в отношения больше можно не вкладываться, теперь они сами на себя будут работать. Так не получится. Придётся вкладываться ещё больше и работать еще усерднее.

Как долго мы тебя искали...

182

Буквально на днях нам написал он, мой С. и на удивление быстро у нас завязалась беседа и я почувствовав взаимный интерес решила перейти с сайта в телегу. К счастью там наша беседа продолжилась с не меньшим интересом друг к другу.

Уже через день наших жарких бесед мы встретились в кафе втроем для знакомства. Мне почему-то очень важен взгляд, глаза мужчины. И опять же именно по ним я определяю химию. С. пришел с букетом роз, что было неожиданно и впервые га нашей практике, и с первой же минуты глядя ему в глаза было понятно, что химия случилась.

Публичная порка - иной взгляд на тему (фото удалены)

57

Хотим рассказать Вам про иную сторону ментальных и сексуальных раскрепощений, которая находится если уж не прям "в теме", то точно "около темы" - BDSM-вечеринки. Год назад, читая один из Телеграм-каналов на тему секс-просвета, наткнулся на рекламное объявление. Очевидно всё должно было свестись к тому что я его тупо пролистаю вверх, как делал сотни раз до этого, но что-то пошло не так. По какой-то совершенно необъяснимой причине я задержался на нём и стал читать.

Каждый день - праздник (фото удалены)

62

С праздником, мужики. И не с тем что на календаре, а с тем что у нас каждый день - праздник. Хорошая снежная зима, горячая баня, сексуальная голая девушка рядом, горячее продолжение, вкусная еда и напитки, сон.

Когда рядом с нами такие сексуальные нимфы, мы полны желания, а они их готовы исполнить - это ли не праздник? Зачем нам какой-то день в году, или профессия, чтобы почувствовать себя нужными и состоявшимися?

Половина участников этого сайта, вероятно и сами до конца не понимают какие они везунчики и счастливчики (вероятно и я в их числе). Нам с вами довелось иметь Жён, о которых другим даже осторожно фантазировать уже наглость.

Второй год на сайте (фото удалено)

110

Вот и прошёл наш второй год на сайте. Удивительно, но несмотря на объективно большее количество возможностей в 2021 году по сравнению с годом 20, где во всю правил бал Covid, для нас прошедший год можно сказать прошёл в спячке или на паузе. И честно говоря очевидных причин для этого нет.

- за год набрали всего 800+ репутации, а за 2020 - 2800;
- сделали 8 публикаций, куда загрузили 84 фотографии и 4 видео, вместо 28 постов за предыдущий год на 269 фото и 10 видео
- 1 фотосессия с фотографом (на троих);
- конечно же несколько наших любимых МЖМ;
- 4 женских BDSM-вечеринки (чё-то в эту сторону утянуло);
- состоялась первая встреча в формате Ж+ЖЖ;
- пара эротических массажей;
- первый публичный минет;
- продолжили опыт SexWife без присутствия мужа, но с отчетом;

Девичий виноград и сиськи (фото удалено)

123

Пока осень 2021 года откровенно не радует своей погодой, по крайней мере в Москве, почему бы не вспомнить яркие моменты осени 2020 года, запечатленные на фото. Тогда и погода была откровенно приятнее и всякие события интересные происходили тематические: например первый Gang-bang. Тогда же, ровно год назад, были сделаны фотографии ниже.

Золотая осень радовала своими красками и затянувшимся бабьем летом, моя принцесса, как всегда радовала своей красотой и решительностью. Гуляя на природе, заприметив живописный девичий виноград, хоть и гвоздей последнего там небыло, я сразу же захотел добавить в этот пейзаж девичьих грудей. Целый год фото ждали момента, чтобы порадовать жаждущую красот публику.

Family dick

139

У всех есть члены семьи, или другим словом родственники. У некоторых с этого сайта есть друг семьи, человек хоть и не обладающий родственными связями с парой, но моментами очень близкий))) А у нас есть Хуй семьи - 2A. Грубо. Согласен. По-английски получается более политкорректно - Family Dick.

Однако, именно по-русски "хуй семьи" максимально правильно и точно описывает происходящее. Мы не вкладываем в это какой-то негатив, как раз наоборот. Конечно же тут не обошлось без иронии, но со временем нам самим так зашла эта идея, что мы даже с какой-то дружеской теплотой говорим - Хуй семьи.

I'm SuperWoman (фото удалены)

125

Ну, как говорится с почином нас. Хоть ранее и были легкие шаги по пути SW, но полноценного опыта не было, наверное я была не готова, да и подходящего партнера, которому смогу довериться не было. После публикации моей шалости с Д, где я отсосала ему в туалете:

https://www.mysw.info/node/489325

многие задают вопросы в личку о том, было ли продолжение истории и когда мы напишем об этом. Время пришло, мои дорогие))) Садитесь поудобнее, я начинаю свой рассказ.

Это было странно (фото удалены)

70

Всё было очень странно. Началось с того что Д написал нам с предложением познакомиться (на другом сайте). Помимо того, что возрастом он старше наших предпочтений, так еще с самого начала моя принцесса подозревала, что он женат, а мы с женатыми не знакомимся, как и написано у нас в объявлении – так и оказалось. Когда уже после обмена фото и нескольких сообщений он честно сказал, что женат, мы прервали знакомство объяснив свою позицию, но Д оказался довольно настойчив и уверен в себе, что непременно произвело впечатление на мою девочку.​ Особенно на жену подействовало его внушение уверенности, что в данном случае нам возможно пересмотреть свою позицию.

RSS-материал