Би девушки

Доминикана

Путна Кана с апреля 26 до мая 4. Гранд Баваро Поинцесс. Дайте знать если кто то планирует отдыхать в Доминиканской Республике в это время. Празднуем годовщину и ищем партнёров: пары, мужчины и потенциальные подруги. У меня все дырочки рабочие для взаимного удовольствия! Всем удачи и секса в 2024!

Просто делимся нашими фото)

23

Приветствуем любые комментарии и открыты для знакомств с девушками би Eye-wink

Ищу Ж для ЖМЖ на ДР мужу. Пхукет

Приветствую неординарных Девушек!
Локация: Пхукет
Хочу сделать подарок мужу в виде ЖМЖ на день рожденье на этой неделе!
В связи с этим ищу девушку, которая хочет приятно провести вечер! Всё организую сама, возможен подарок для девушки! Жду сообщения только при условии 100% явки
Мы - пара стройных, чистоплотных людей, для которых очень важно, чтобы удовольствие получили все и кайфанули все от процесса! Мне 28 и 30(будет мужу). Просьба не стесняться и писать, обо всём можно договориться

Муж застал нас с подругой за непристойностями)

50

Не первый и не последний раз, наш обычный вечер релакса с подругой после вина заходит в русло диких эмоций и экстаза!) На этот раз мой муж оказался зрителем. Не то чтобы он никогда не наблюдал, спонтанные ситуации заводили нас и не в такие ситуации, но этот раз был по-своему особенный. Он вернулся домой и застал нас врасплох)

Эромассаж. Мужской взгляд на историю.

21

Это мужская версия истории, описанной здесь - https://www.mysw.info/node/492506

“… а вторая часть моего ника означает “би” - ответила она на мой вопрос при знакомстве. Я тут же поинтересовался, насколько велик ее интерес к девочкам, и узнал, что пока он латентный. Но раз уж это было вынесено в ник, то оставить этот интерес без внимания было нельзя, и сказал ей, что я обязательно это учту на будущее.
Позже я спросил у нее, какой она видит девочку, с которой у нее будет секс, и получил список из десяти требований с тремя уточнениями. Даааа, подумал я, поиск кандидатки на это роль будет непрост.

Я хочу ЖЖ (подробный сценарий ч1)

11

Я хочу ЖЖ

Хочу пригласить тебя в номер, выпить по бокалу, вздрогнув от того, как губы касаются стекла, помочь распустить волосы, погладив легонько шею, расстегнуть платье или пуговки одну за одной, одну за одной… Гладить плечи, лопатки, освободить от лямочек и выпустить нежное тело на свободу.

Подать тебе руку и пригласить в душ, где теплыми струями и пеной смыть будний день.

Лучшее спа с шикарным видом (Как мы девушку в РнД для мжж впервые искали)

7

Вечер. Мы на кроватке жаждали любви. Оба. Лёжа. Не двигаясь. Приходите - полюбите, называется. Обоих, пожалуйста. Можно сразу, можно по очереди.

Захотелось релакс не на часик-два. А подольше. Да и в салоны мы приличные ходили, там ничего глубоко интимного нельзя. И вот, прошерстив этот сайт и не найдя одиноких девушек прямо сейчас в своём городе, решили мы проверить неисследованную услугу вызова специалистки. Скажите, кто-нибудь пытался найти не классические минет-орал-анал для мужчины, а услуги для пар? Это ужас. Либо недозвон, либо «шо? Я с парами не работю! Я с девушкой не буду! И шо, шо там написано?». А сколько предлагают грязи… И даже те, где услуги просто мужчине + девушка как наблюдатель – нет такого в реальности. Только в описании услуг.

Пригласим би-СВшку во Львов

Привет всем! Реальная, симпатичная, адекватная пара, с устоявшимися взглядами на то, что нам нравится, пригласим би-СВшку или незамужнюю барышню в гости в прекрасный город Львов.
Мы оба одинаково любим и умеем быть втроем с девочками, это наш формат уже ни один год.
На сайте висеть 24/7 не очень удобно, так что предпочитаем общение в Телеграм.
Всем добра и ласки! )

RSS-материал