МЖЖ

Уфа сегодня вечером

Встретимся сегодня вечером. С парой, мужчиной, девушкой. Вежливость, чистоплотность, уверенность. Взгляды, прикосновения, проникновение. Пишите в личку.

Познакомимся в Сочи

Будем отдыхать в Сочи с 9 сентября.Гостиница в центре
Познакомимся парой МЖ
Стройными,образованными,весёлыми.От 35 лет

ВЖИГ

Мы-пара, весёлые и разумно прекрасные!) ищем Би-девушку (до 35) для совместных загулов в клубах,ДО и ТД) Чистоплотные , со спортом-на ТЫ) Износостойкие) st_blum1 без материальных вопросов!) Если Ж-веселая и всё друг-другу «по душе»- готовы организовать совместный отдых на морях-океанах (за наш счёт). Всем добра)

На работе!

-47

Как-то рас шеф отправил меня за документами, к секретарше! А она уф какая! Я приехал а она выпивает и говорит садись сейчас подруга привезёт дакументы. Мы саней 1-0,5 вискаря второй подруга приехала ещё лучше её ну тут и началось! Начал я трахать одну пришла вторая! Я вам скажу ребята это было ппц! Так я и не попал к шефу до утра!

Первый раз

24

Доброго времени суток дорогие форумчане, наконец-то моя любимая решилась на встречу с парой!)
Так вот мне 36, ей 35 не на спорте, ищем пару или девушку нашего возраста))) живём в Нахабино. Я строго гетеро, она Би

В поиске М для мжм, пары для МЖМЖ, среда , Екатеринбург

Добрый день!
Молодая пара (М24 и Ж26) в активном поиске симпатичного мужчины до 35 лет, либо пары из г. Екатеринбурга для приятной встречи в формате мжм/мжмж/жмж.
Без фото - не отвечаем, извините.

Варианты подарка на ДР

74

Всем привет! У микрофона Лис, хочу поделиться с Вами парой мыслей и их реализацией. Дело было так.. Подходил мой день рождения и я стал задумываться о том как я хочу его отметить. Безусловно выпить и закусить это неплохо, подрыгать ножками под хорошее музлецо тоже,всякие необычности типа прыжков с парашютом или выезда на родео не вызывал особого интереса. Сидел,попивая ром и ...а почему бы не устроить встречу моих дорогих женщин? Так сказать групповое знакомство с поздравлением себя любимого))
Сказано-сделано.. встреч было две, так сказать празднование растянулось))
Сказать,что это охуе.. извиняюсь, восхитительно, страстно, чарующе, волнительно, сногсшибательно значит не сказать ничего-с

Лучшее спа с шикарным видом (Как мы девушку в РнД для мжж впервые искали)

7

Вечер. Мы на кроватке жаждали любви. Оба. Лёжа. Не двигаясь. Приходите - полюбите, называется. Обоих, пожалуйста. Можно сразу, можно по очереди.

Захотелось релакс не на часик-два. А подольше. Да и в салоны мы приличные ходили, там ничего глубоко интимного нельзя. И вот, прошерстив этот сайт и не найдя одиноких девушек прямо сейчас в своём городе, решили мы проверить неисследованную услугу вызова специалистки. Скажите, кто-нибудь пытался найти не классические минет-орал-анал для мужчины, а услуги для пар? Это ужас. Либо недозвон, либо «шо? Я с парами не работю! Я с девушкой не буду! И шо, шо там написано?». А сколько предлагают грязи… И даже те, где услуги просто мужчине + девушка как наблюдатель – нет такого в реальности. Только в описании услуг.

Срочно ищем девушку

Нужна красивая сочная девочка, жизнерадостная, сексуальная, веселая, которая будет с нами на одной волне, возраст 25-40 лет. Для меня и моего мальчика...хочу почувствовать твои губки везде и язычек!!!

Девочка хочет

34

Всем привет. Супруга долго смотрела, читала форум и всё же решилась попробовать для начала с парой. Очень хочет услышать ваше мнение на её счет)

Это сладкое ЖМЖ

98

Что может быть лучше девушки - конечно девушка умеющая и любящая работать ротиком и язычком. А что может быть лучше такой девушки - только две таких девушки! И нет ничего приятней, как борьба двух ротиков за твой член!

Иногда резиновый друг надёжней)

15

Пардон, не резиновый - кто их там разберёт, из чего они сейчас изготовляются. А ведь на его месте мог оказаться мужик... Но почему то - решил слиться, и пришлось мне довольствоваться МЖЖ. Вообще не понимаю логики таких сливаний) Две таких горячих киски его так ждали.....)
Зато киска моей любимой, была как следует вылизана. А вот DP пришлось творить другим вибратором, поменьше. Живой член был бы конечно интереснее. Подруге - отдельное спасибо за старания, и улётную степень доверия. И за чудесные дырочки - было очень возбуждающе наблюдать, когда не смотря на молодость и миниатюрность, в её киске почти полностью поместилась рука любимой.
И да, мы открыты новым вмечатлениям, пишите. Самое главное что ценим - культура

ИЩУ КИЕВ!!!!!

-2

Ищу пару для мжм или девушке для мжж, новенький, очень интересно попробовать и поделиться)

SW Такси сегодня

Собственно говоря только освободился после работы.

О себе : 26 лет, норм выгляжу. На хорошей машине(кроссовер). Могу встретить у метро.

С вас фото и объяснение куда ехать. Ну и конечно же было бы неплохо провести время с девушкой поближе, но это по согласованию и взаимной симпатии.

P.S.: своё Селфи пришлю вам в ответ. Особое предпочтение к девушкам от 18 до 40 лет, не полным)
P.P.S.: МИНУСАТОРЫ К ЧЕРТУ!

накопилось

24

долго ни чего не выкладывал .накопил .не стал разделять всё в кучу .

RSS-материал