Эромассаж. Мужской взгляд на историю.

21

Это мужская версия истории, описанной здесь - https://www.mysw.info/node/492506

“… а вторая часть моего ника означает “би” - ответила она на мой вопрос при знакомстве. Я тут же поинтересовался, насколько велик ее интерес к девочкам, и узнал, что пока он латентный. Но раз уж это было вынесено в ник, то оставить этот интерес без внимания было нельзя, и сказал ей, что я обязательно это учту на будущее.
Позже я спросил у нее, какой она видит девочку, с которой у нее будет секс, и получил список из десяти требований с тремя уточнениями. Даааа, подумал я, поиск кандидатки на это роль будет непрост.
Мысль о сюрпризе для нее возникла в тот момент, когда мы уже узнали друг друга поближе, и я начал придумывать для нее разные сценарии для встреч. Что-то уже банальное для этого сайта, но еще не изведанное ею, что-то оригинальное. Какие-то сценарии мы обсуждали с ней в деталях, а что-то должно было остаться для нее сюрпризом. Параллельно я общался с ее мужем, и планируемые сюрпризы уточнялись и одобрялись им.
И вот день очередного сюрприза, она садится ко мне в машину, не зная куда мы едем. Заглядывает в мой навигатор, смотрит конечную точку, вроде и недалеко, но что там находится - неизвестно.
Вот мы уже возле красивого трехэтажного особняка, по звонку нам открывают автоматические ворота, она все пытается понять что ее ждет.
- Это отель?
- Ну почти, уклончиво отвечаю я.
Нас встречает симпатичная администратор и проводит в зал с низкими диванами и пилоном.
- Девушки сейчас выйдут, - говорит администратор. Моя спутница смотрит на меня круглыми глазами.
- Девушки? Какие девушки?
- Не волнуйся, это будет массаж. Ты выберешь себе массажистку, а я себе.
Она слегка ошарашена, но уже с интересом смотрит на входящих девушек. Все девушки хороши, каждая со своей визуальной изюминкой. Я пытаюсь угадать какая из девушек ей приглянется. Наконец она выбирает одну из девушек, Софи, которая «стреляла» глазками в ее сторону. Мой выбор падает на Челси, которая понравилась мне грацией движений, пропорциями фигуры, и откровенным купальником.
Челси и Софи повели нас в массажную комнату, полумрак, огоньки свечей, зеркала… Сверху, спереди, по бокам. Куда не глянь, наше массажное место можно увидеть с любого ракурса.
Пока она с Софи была в душе, Челси спрашивает, не будет ли моя спутница ревновать, наблюдая за нами. Я говорю что нет, хотя не совсем в этом этом уверен.
И вот наконец мы лежим с ней на большом матрасе, поглядывая друг на друга, а девушки начинают нежными движениями наносить массажное масло на наши тела. Совсем не похоже на спортивный массаж к которому я привык, слишком нежно. Поглаживания руками скоро сменяются ласками всем телом, так приятно чувствовать как по твоей спине скользит обнаженная грудь массажистки! Тем временем у девушек рядом становится все жарче, Софи перешла от массажа к откровенным ласкам и ее рука то и дело ныряет между ножек моей подруги, и я на фоне немного наигранных стонов Софи слышу ее прерывистое дыхание.
Софи просит ее повернуться, и девушки сплетаются объятьях. Как жаль что это нельзя было сфотографировать! От таких картин лежать на животе стало совсем неудобно, я тоже перевернулся на спину, и мой член сразу же оказался в умелых ручках Челси. Впрочем не только ручки Челси поработали с моим членом, она зажимала его и между своих роскошных грудей, и проводила торчащими сосочками по головке. Это было невыносимо приятно, но меня больше интересовало то, что происходило рядом. А там уже непонятно было кто кому делает массаж, Софи поначалу, кажется, даже была ошарашена такой активностью моей подруги, но вскоре девушки ласкали друг друга без малейшего стеснения. Челси, заметив что я слишком часто отвлекаюсь, удвоила усилия, и мне пришлось сдерживать ее пыл чтобы не кончить. Она дала мне небольшую передышку, и сев сверху спиной ко мне, стала скользить по члену своей попкой. Я откинулся, попытался немного отвлечься и сбить градус возбуждения, но вид в зеркале на потолке не давал мне этого сделать. Тем более что стоны моей подруги, наслаждающейся ласками Софи становятся все громче, я уже хорошо знаю ее, и поэтому понимаю что сейчас будет. Челси снова берется за мой член руками, я слышу и вижу как в объятьях Софи сладко кончает подруга, и сам взрываюсь оргазмом!
Медленно прихожу в себя, снова душ с Челси, дежурные, но тем не менее приятные комплименты от нее на наш с подругой счет, возвращаемся в массажный зал. У девчонок тоже передышка, они о чем-то мило щебечут друг с другом. Я прошу Челси сделать мне массаж. Обычный массаж. Оказывается это она тоже весьма хорошо умеет делать, и я снова наслаждаюсь ее руками, разминающими мои мышцы. Постепенно возможность связно мыслить возвращается ко мне, я снова смотрю на девочек, и вспоминаю тот список требований, который был предъявлен ею для подбора девушки для встречи. Софи, наверное, соответствует половине пунктов из того списка, ну хорошо, немногим больше половины. Но то что происходило между девочками, это был настоящий жаркий и страстный секс, пусть даже и без поцелуев в губы и проникновений, потому что это запрещено правилами заведения. О, что я слышу? Девочки договариваются о страпон-сессии на следующий раз! Ну вот, они снова заводятся, снова ласкают друг друга, а я снова наслаждаюсь этим возбуждающим видом. Кажется Челси немного расстроена тем, что все мое внимание снова уделено девчонкам.
Вскоре массажистки уходят, дам нам возможность побыть наедине. Она была настолько заведена, что мой член тут же оказался в ее ротике. Сосать она любит и умеет, поэтому я мысленно поблагодарил Челси за то, что уже кончил раньше, и теперь мог выдержать этот страстный натиск губ на моем члене. А дальше началась жара, в прямом и переносном смысле. Массажное масло, пот, она скользит по мне, я скольжу в ней, сверху, снизу, сбоку, кончаем…
Когда ехали домой, она была явно задумчива и молчалива, что ей совсем не свойственно, но по ее мечтательному взгляду было понятно, что у этой истории будет продолжение.

Комментарии

2

Плюсик. Эротично.

0

Тоже хочу так отпустить жену с любовником!

0

Интересная история и красиво описана Smiling