эромассаж

Требуется опытный мастер эротического массажа

Требуется опытный мастер эротического массажа с продолжением.В 20-х числах собираемся в Москву и хочу подарить жене массаж с продолжением

Это сладкое чувство...

43

Это сладкое чувство - сквирт...Наполняет сердце и опустошает рассудок.
А как поёт...)))

Эромассаж. Мужской взгляд на историю.

21

Это мужская версия истории, описанной здесь - https://www.mysw.info/node/492506

“… а вторая часть моего ника означает “би” - ответила она на мой вопрос при знакомстве. Я тут же поинтересовался, насколько велик ее интерес к девочкам, и узнал, что пока он латентный. Но раз уж это было вынесено в ник, то оставить этот интерес без внимания было нельзя, и сказал ей, что я обязательно это учту на будущее.
Позже я спросил у нее, какой она видит девочку, с которой у нее будет секс, и получил список из десяти требований с тремя уточнениями. Даааа, подумал я, поиск кандидатки на это роль будет непрост.

Нужен профессиональный массажист для жены

Ребята..очень нужен профессиональный массажист для жены.массаж эротический..возможно с продолжением..
Жена плавно входит в тему.

Пожалуйста не предлагайте (типа смогу,попробую,)
Возраст от 40 до 55..без живоиа,растительности,подтянутый

Эротический массаж в Питере для пар

-1

Добрый день. Хочу в честь очередной годовщины свадьбы, сделать подарок жене, в виде совместно похода в массажный салон. Есть такие, кто бывал в Питере, в салонах тайского или эротического массажа? Поделитесь отзывами о заведениях.

Массажист отзовись!

11

Всем привет, давно нас тут небыло... сразу к делу - неспеша ищем симпатичного массажиста, профи своего дела со знанием эротического массажа. Желательно со своим кабинетом т.к вариант гостиницы-уже не то..

ну и фоточками радуем, как обычно;)

Парадокс

13

Неожиданный поворот в практике. Апория в сложившейся ситуации набирает необратимую силу.

Ищем массажиста в нашем скучном городе

7

Ищем массажиста для молодой развратной девушке. Город Ивано-Франковск.Пообщаемся с мужчинами с нашего региона.

Эротический массаж для женщины

5

Всем привет. Кто-нибудь пользовался салонами эротического массажа для женщины? Не какими-нибудь в подвале без вывески а достаточно серьезными, чистыми и возможно со своей сетью филиалов. Интерсно мнение уже побывавших там женщин, как это происходит, стоит ли оно того. Хочу подарить своей жене на 8 марта поход на такой массаж. Если можете порекомендовать то буду признателен, территориально - Москва и обл.

Массаж с продолжением

51

Прошла неделя после процедуры https://www.mysw.info/node/386703 от замечательной массажистки https://www.mysw.info/node/386864 - а процедура-то эта закончилась совсем не массажем (https://www.mysw.info/node/387377). Какой сюрприз ждет на следующем сеансе?
Все началось как обычно:

Handjob или массаж члена

74

Давно хотелось сделать видео, посвященное теме эротического массажа, а точнее его разновидности, имеющей международный термин handjob. На мой взгляд и, точнее, по моим ощущениям, это является чудеснейшим действием )) Откровенно скажу, что это ничем не хуже минета, особенно если исполняется с душой!

RSS-материал