Дневник KseniaSW_BLR

Люблю дразнить мужа, когда он на работе (фото и видео удалено)

35

Ух) Я обожаю своего мужа, и в любых обстоятельствах я стараюсь чтобы он был всегда удовлетворен!) Это кстати в ворота взаимопонимания в семейных отношениях. Когда каждый думает не о себе, а о своей половинке, происходит магия – все удовлетворены, не только в сексе но и в своих отношения, и при этом не занимаются еб*яй мозга друг друга и не забивают свою голову мыслями об эгоизме.
В нашей семье с этим полная гармония…. Но девушка не может быть только ангелом) В каждой НЕПОРЯДОЧНОЙ девочке сидит чертик. Да… тот самый, который часто шепчет на ушко: «Ты не сможешь трахнуть всех красавчиков на этой планете, но нужно ПОПРОБОВАТЬ!» Естественно на этом мой чертик не останавливается, и иногда требует бездушных действий!

ФОТОГРАФИИ ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ!) Секс и фото, как стиль жизни и искусство.

17

Всегда возбуждали крутые и тематические идеи в фотографиях!) Особенно фотографии, от которые появляется краткая мысль: «СЕКС и СЛЮНИ!» Show!
В течении 4 ближайших лет активно профессионально фотографируюсь в NU стиле. Не то чтобы это стало моей работой, хоть и коммерческие предложения есть, для меня это скорее остается хобби, так как работа у меня есть и она более чем меня устраивает) Тем более голым женским телом никого не удивишь сейчас, голах девушек в интернете море, и сейчас чтобы фотография заинтересовала, нужно чем-то зацепить. Именно ЗАЦЕПИТЬ, моя самая главная задача в фотографиях) Чтобы это не было откровенным порно, и не просто непонятная голая девушка.

Муж застал нас с подругой за непристойностями)

50

Не первый и не последний раз, наш обычный вечер релакса с подругой после вина заходит в русло диких эмоций и экстаза!) На этот раз мой муж оказался зрителем. Не то чтобы он никогда не наблюдал, спонтанные ситуации заводили нас и не в такие ситуации, но этот раз был по-своему особенный. Он вернулся домой и застал нас врасплох)

RSS-материал