Идеальный сюрприз от любовника-мой первый опыт с девушкой

70

Привет всем, особенно моему мужу, который с лёгкостью отпускает меня на поиски приключений❤️
Как я писала в предыдущем дневнике, на следующий день после встречи в формате БДСМ меня ждал сюрприз от постоянного любовника. 
Кстати, здесь его версия событий - https://www.mysw.info/node/492665
Всё было согласовано с мужем, но меня оба мужчины оставляли в интригующем неведении, уверяя, что мне обязательно понравится. 
И вот настал день Х. 
От любовника (буду называть его А.) поступила инструкция надеть что-то, что легко снимается. В этот момент я решила, что сюрпризом будет примерка разного белья, или подобное. 
Сев к нему в машину, я сразу начала выяснять, в чем же сюрприз. Но А. оставался непреклонным. Пункт назначения был не очень далеко, поэтому я не успела применить свои навыки оральных пыток))) 
Скоро мы остановились около высоких ворот, из-за которых виднелось трёхэтажное здание. 
«Наверное, гостиница, о которой я не слышала. Или коттедж с апартаментами» - такие беззаботные мысли были в моей голове. 
Мы вошли в здание. На входе нас встретила высокая длинноволосая брюнетка с пухлыми губами, пышной грудью в весьма кокетливом (глубоком) декольте, в узкой юбке и на высоких каблуках.
«Секс-отель! Точно. Странно, что я о нём не знала.»
Мы прошли за девушкой вниз по лестнице в цокольный этаж, и когда спустились, я увидела нескольких стоящих в ряд полуголых девушек.
"Стрип-клуб? Классно, давно не видела женский стриптиз. Надеюсь, потом мы с любовником поедем туда, где можно заняться сексом." Тело требовало не только эстетического, но и физического удовольствия.
Администратор провела нас в зал. Большой диван, сцена с шестом, я не сомневалась, что будет приватный стриптиз. Крутой, очень крутой сюрприз. Хотелось расцеловать А., ещё не дойдя до дивана.
Мы сели, и администратор начала спрашивать, какая программа нас интересует. И тут, к моему удивлению, А. ответил ей, что нужен массаж для пар. 
Тут в моей голове случился мини-взрыв, и остальные детали разговора я не помню. Уточнения по программе (нужны ли игрушки, что-то ещё), объяснения правил я слышала сквозь гул в ушах.
Здесь я хотела бы прояснить один момент. 
Дело в том, что сексуальный контакт с девушкой - моя давняя, большая, очень желанная мечта. Сколько меня интересует секс, столько меня интересуют девушки. 
Было пару попыток с красивыми подругами, но дальше поцелуев дело не заходило, хотя я была на диком взводе, для них это оставалось скорее весельем.
Когда я начала входить в тему SW, поняла, что осуществить желаемое станет гораздо проще, оставалось только найти подходящую по всем моим параметрам девушку. Фантазии уводили в сторону МЖЖ с симпатичной парой, но хотелось, чтобы в первую очередь девушка желала секса со мной, а не просто муж уговорил, как часто бывает.
Конечно, я делилась своими фантазиями с А. И мысли о посещении эротического массажа с мастером-девушкой у меня тоже были, но о них я не рассказывала.
Именно поэтому в тот момент я сходила с ума от предвкушения, волнения, возбуждения. Конечно, я понимала, что меня не только разомнут. И что это не будет полноценным сексом. Но свои эмоции я могу сравнить по силе только с эмоциями в тот день, когда прыгала с парашютом. Адреналин просто зашкаливал.
Администратор вышла за девушками, сказав, что с одной стороны станут те, кого могу выбрать я, а с другой - те, которые работают только с мужчинами.
Под музыку они начали входить в зал, каждая крутилась у шеста и проходила к дивану, на котором мы сидели. 
Внешность девушек не совсем соответствовала идеалу, который я все эти годы крутила в голове. Но в тот момент я поняла, что это не так уж и важно. Мне было неловко рассматривать их, не люблю вынужденное отношение к людям, как к товару. Хотелось поскорее выбрать.
Но тут я поймала задорный взгляд симпатичной блондинки, которая внешне напомнила мне одну университетскую подругу, с которой мы немного шалили на вечеринках)) Сообщив администратору свой выбор, я расслабилась, ведь больше не нужно было никого оценивать.
А. тоже сделал выбор. 
Через некоторое время девушки вернулись за нами, и мы отправились вверх по лестнице, по дороге познакомились и обговорили правила ещё раз.
Нельзя было целовать девушку в губы, проникать в неё, оральные ласки тоже были под запретом.
Придя в номер, девушки разделись, мы с А. тоже, и веселье началось. 
Сначала мы с Софией (псевдоним барышни) отправились в душ, где она, став очень близко, начала нежно гладить меня под струями воды. Это было так необычно и завораживающе, что я на мгновение застыла. Но потом темперамент взыграл, инициатива рвалась на волю, я спросила, могу ли я уже её трогать. 
Получив разрешение, я прикоснулась к её плечам, провела по шее, и потом дотронулась до груди. МММММ... Нежная, упругая, с красивыми сосками грудь, по которой так приятно скользили мои пальцы. Восхитительное тактильное наслаждение...я очень возбудилась, наклонилась и провела языком по соскам. Руками же начала гладить живот, потом попку, слегка сжимая.
В этот момент я подумала, что, возможно, много себе позволяю, потому что почувствовала, что София слегка застыла. Уточнила, комфортно ли ей. Она ответила, что ей очень нравится то, что я делаю, просто обычно девушки менее...активные. Хотелось верить, что так и было. Мы еще немного времени провели в душе, стоя вплотную и скользя руками друг по другу.
Из состояния водно-пенной нирваны нас вывел голос второй девушки, которая сказала, чтобы мы закруглялись, теперь их с А. очередь.
В комнате на низком подиуме лежал большой матрас, с трех сторон вокруг него и на потолке были зеркала. Я легла на живот, а София начала целовать меня, начиная со ступней, поднимаясь всё выше.
Легкие поцелуи и горячее дыхание, которое я ощущала на своём теле, заставляли меня убедиться, что это всё-таки не сон, а когда она добралась до попы (о, как я мечтала, чтобы она поцеловала мою киску...), я была уже на пике возбуждения и текла так, что простынь подо мной намокла.
Смазав наши тела маслом, София начала скользить по моей спине. В зеркале сбоку я видела её грудь, живот, бедра на себе, и к тактильному наслаждению добавлялось ещё и эстетическое.
Потом мне захотелось перевернуться на живот, и наконец-то дать волю рукам. Шея, плечи, грудь, живот, попа менялись под моими ладонями, я сделала несколько кругов по её телу, уже не задаваясь вопросом, нравится ли ей. Безусловно, она стонала (конечно, это же часть работы), но я чувствовала, что стоны фальшивые. 
Мне очень хотелось ощутить языком её тело, поэтому я приблизилась, и начала целовать её шею, сначала легонько, а потом просто облизывая. Дыхание Софии начало немного сбиваться, я скользнула рукой между её ног, она была мокрая. Как же я хотела прильнуть языком к её киске... но можно было только ласкать пальцем, и только снаружи. Чем я и занялась, аккуратно и нежно проводя по клитору, губам, следя за её реакцией. 
Девушка тоже запустила руку между моих ног, её движения были интенсивными, она решительно настроилась доставить мне удовольствие. 
Так, во взаимных ласках, поцелуях (кроме губ) и облизывании тел друг друга пролетело время массажа. Мы обе стонали (София тоже искренне), прижимали колени к кискам друг друга, текли и несколько раз кончили (я уж точно). Я шептала ей, что она очень красивая, а она - что ей безумно со мной приятно.
Рядом резвились А. с девушкой, я пару раз смотрела на происходящее в зеркала, градус возбуждения был просто невероятным. 
Время вышло, а мне всё никак не хотелось от неё отрываться. Наконец, распрощавшись, и выслушав приглашение на игру со страпонами, я рухнула в объятия А.
Контраст от прикосновений к женскому и мужскому телу окончательно свёл меня с ума, я набросилась на его член, дав волю губам и языку, не обращая внимание на девушек, которые ещё не вышли из комнаты.
Завершился массаж бурным сексом, мне кажется, я кончила первый раз в тот же миг, как член А. оказался во мне. С девушкой, конечно, безумно приятно и необычно, но ничего не сравнится с требовательными губами, сильными руками и крепким членом.
К сожалению, фото с девушками делать нельзя, поэтому прикладываю несколько фото шикарного окончания шикарного сюрприза ❤️

Комментарии

0
Ваша_кошечка писал(а):

прекрасный вечер, хорошая фантазия у вашего мужчины. круто))

Спасибо! Да, фантазия шикарная))

1

Реально крутооо!

0
Диана и Влад писал(а):

Реально крутооо!

Спасибо!

1

Чудесно и восхитительно) Рад, что вы это испытали)

0
asd123_1 писал(а):

Чудесно и восхитительно) Рад, что вы это испытали)

Благодарю))

1

Очень интересная история, прочитал на одном дыхании!

Person must develop fisically strength and brain otherwise he is weak and isn't interesting.

0
Олег 128 писал(а):

Очень интересная история, прочитал на одном дыхании!

Спасибо, очень приятно!

1

Молодцы

-2

шикарно зажгли

1

Слог изысканно-сексуальный в каждом отчете, подстать сексуальности героини)

0
Скай... писал(а):

Слог изысканно-сексуальный в каждом отчете, подстать сексуальности героини)

Мм, как приятно, спасибо!

1

О да, ЖЖ это прекрасно. Представляю какие фотки могли бы быть)

1

Есть у меня одна активная девушка на примете

Пися Камушкин

1

Класс!
Но прям вот удивлен, что оральные ласки под запретом. Хотя может быть все дело в том, что мне не успевали об этом сообщить?))))

Лучше сойти с холма не спеша...

2
Кробатор писал(а):

Класс!
Но прям вот удивлен, что оральные ласки под запретом. Хотя может быть все дело в том, что мне не успевали об этом сообщить?))))

Ох не знаю)) может у тебя было не просто крейзи, а мега-крейзи-меню)))

0

Написано Ооочень сексуально! И Вы просто огонь!!! Ваш муж большой молодец, смог
правильно ввести в тему.