Дневник Qwerty177

Архивное видео 10 летней давности с подругой.

?

Все привет!
На видео темно, качество не очень , тк видео уже 10 лет) случайно нашел у себя в ноутбуке и решил поделиться красотой с вами) еще есть где мжж было в этот же вечер у нас, но там лица видны хорошо, поэтому не смогу выложить.

Флирт в публичном месте

Всем привет. Хочется реализовать сценарий, когда:
Приглашаешь пару в заведение ( ресторан, караоке и тд) . Общаемся. Девушка сидит между нами. Ее ласкаем под столом, трогаем ее ножки, поднимаемся выше к трусикам… пальцами ласкаем ее киску. Она мокрая шире раздвигает ножки. Мы с ее мужем водим по губкам пальцами. Она извивается. Дурман в глазах. А потом вы уединяетесь в дамскую комнату.. возможно и я присоединюсь)

Подруга заманивает к себе на работу)

28

Всем привет) вот так заманивает к себе на работу замужняя кошечка) в прежнем дневнике уже было видео встречи,.. сегодня хочет еще) Заехать и дать поиграться со своим членом?)

Кошечка сосет)

63

Всем привет) как же я люблю, когда сосут замужние кошечки мне) Особенно еогда наполняешь обильно им ротики

Мои кошечки. Часть хз какая)

62

Заезжал на кофе к своей кошечке) кофем дело не обошлось

Минет у Вашего дома или у работы

Всем доброе) Есть у кого желание спуститься с дома или с работы и поиграться с моим членом в машине? Без секса. Только минет, ласки с отчетом)

Любит минет

3

Как же она великолепно отсасывает мой член…наполняю ей ротик спермой и она все проглатывает…)

Преступление и наказание (фото и видео)

14

Всем добрый! Вот что происходит, когда присылают такие преступные фото…))) время ожидания наказания после совершения преступления 50 мин)

Заехал к подруге на работу)

47

Выложил сегодня свое желание про минет в машине) в итоге поехал к подруге на работу…

Сценарий для пары

4

Доброй ночи. Друзья как вам такой сценарий: в одной гостинице снимается 2 номера, пара и отдельно мужчина. Пара занимается сексом у себя, муж наслаждается своей женой. Потом жена отлучается в соседний номер, желательно за стенкой к другому мужчине. Вся разогретая. Мужчина ее встречает и продолжает трахать во все щели… наполняя ротик спермой отпускает к мужу обратно. И потом на кульминацию уже мжм)

Видео от моей подруги)

10

Как же мне нравится когда мои подруги - сексвайф присылают для меня такие видео…) лица не видно, поэтому разрешила выложить)

Профессия - массажистка

4

Доброе. Я любитель различных спа и массажей. Но в последнее время начал ловить удовольствие от того, что не одеваю одноразовое белье, а просто оборачиваюсь в полотенце во время сеанса массажа. Когда лежишь на животе, массажистка делает массаж ног, попы, а член возбужденный направлен вдоль ноги вниз и она до него хочешь-не хочешь дотрагивается и видит. Тем более когда переворачиваешься на спину) Но дальше этого не заходило. Стеснение или что-то еще)
Расскажите Ваши истории. может у кого-то жены массажистки или оказывают другие услуги косметического или медицинского характера где происходит тесный контакт? Возбуждает именно то, что происходит соблазнение на уровне прикосновении.

Возбуждает входить в чужую жену

10

С Новым Годом,друзья) Встречались 28 декабря) фото без лица 1, только) окончание внутрь обильно

В авто с отчетом мужу

22

Иногда бывает у пар такое желание во время секса, чтобы жена быстренько просто спустилась вниз и отсосала в авто у другого мужчины и вернулась «сочная» и полная спермы обратно в постель к мужу продолжить волшебство) вот один из таких случаев, когда я оказался в нужное время и в нужном месте. Написала знакомая, что муж хочет такой сценарий и ждут у подьезда дома через 40 мин.) хорошо, что я смог и успел приехать на помощь с отчетом)

Пообедал с подругой)

43

Вот так решили с подругой пообедать и помассировать ей грудь и шею)

RSS-материал