Дневник ShishkaBoga

Давно забытое удовольствие от встреч

41

Давненько мы ничего не выкладывали.
То болеем, то работа, то другие напасти и встречи сошли на нет. То я не могу, то мч не может.
А тем более хочется чего-то необычного. К счастью, у меня есть друг с которым я знакома давно(можно сказать прошли и огонь, и воду, и медные трубы)
Секса у нас с ним ранее почти не было, только если ссорились с моим мальчиком(а это бывает редко). Но уверена в нём на 100%(ну и по ощущениям он необычно большой)

Да и он сам предложил записать видео(не уточняла для кого, для себя, для меня или для моего парня). Вот поэтому захотелось поделиться этой встречей с вами.
Он был как всегда на высоте.

PS: это новая кровать и мой первый секс на ней был с другим) надеюсь мой мальчик не обидится и он тоже вместе с вами оценит это видео

Очередное возвращение

52

Всем снова привет!
Пропали мы надолго, конечно.
Этот дневник пишу сама даже не знаю зачем, наверное, просто хочется поделиться несколькими фото, да размышлениям о жизни))
За это время много событий произошло (в том числе и в мире): мы переехали, поэксперепентировали со внешностью, наконец получили свою квартиру, пусть в ней ещё и много разных дел, временно забросили канал на пх, немного подзабросили формат мжм и сосредоточились на ЖМЖ и ещё одном эксперементалтном для себя формате - Куколд/Сексвайф.
Так же за это время у меня несколько раз был формат ЖЖ без моего молодого человека, на что он весьма сильно был обижен, а так же было несколько МЖ измен.

В ночь с 31ого на 1ое разыскивается М или пара МЖ

Добрый день!
Молодая пара (М24 и Ж26) в активном поиске симпатичного мужчины до 35 лет, либо пары из г. Екатеринбурга для приятной встречи в формате мжм/мжмж/жмж.
Без фото - не отвечаем, извините.

Все наши фото есть в дневниках

Снова мжм

63

Приветствую всех вновь!
И снова случился у нас мжм
На этот раз много текста не будет, так как произошло это уже чуть больше месяца назад, но написать все равно хочу.
И так, в очередной раз осуществила мечту и нашли красивого мальчика, с прекрасным телом, а главное - неформала (обожаю неформалов, поэтому всеми руками была за)
Небольшая встреча в кафе, парень настолько переволновался, что даже напился. Мжм было под угрозой. Поэтому мы решили догнаться до его состояния.
Мжм был под угрозой вдвойне))
И так, когда уже все расстроились и разошлись по домам/по делам, в 4 часа утра данный приглашенный молодой человек настоял на мжм и все же приехал.

В поиске М для мжм, пары для МЖМЖ, среда , Екатеринбург

Добрый день!
Молодая пара (М24 и Ж26) в активном поиске симпатичного мужчины до 35 лет, либо пары из г. Екатеринбурга для приятной встречи в формате мжм/мжмж/жмж.
Без фото - не отвечаем, извините.

Ждали, ждали и не дождались (или немного о сливашках)

45

Дело было вечером, делать было нечего
Однажды договорились с молодым и привлекательным человеком (с которым долго общались до этого) встретиться, наконец,для того чтобы осуществить свои фантазии на тему мжм.
Для такого случая сняли квартиру (эх, уже не надеемся, что хоть кто-то из молодых людей умеет организовывать встречи), принарядились, немного выпили, скачали немного интересного кино, и стали ожидать.
Шло время, а молодой человек никак не отписываться. Ну, в принципе, мы можем неплохо и вдвоем вечер провести, но тем не менее. Далее последовала какая-то банальная отписка про то, что нет горячей воды, и человек просто перестал выходить на связь.
А мы, немного выпив ещё, и не получив мжм, немного расслабились и сделали несколько фоточек уже в расслабленной обстановке и одежде.

Как мы в парк сходили

51

Всем привет!
Напишу совсем небольшой дневничок сегодня, а то мы всех уже утомили, кажется)
И так, в целях раскрепощения женской половины нашей пары (то есть меня), решили мы однажды (недавно) пойти в парк и там снова заняться сексом, как мы уже делали, но конкретно на этом сайте, кажется, не писали об этом и видео не скидывали...
Так вот, пришли мы в один наш любимый парк в городе, на наше любимое место, а оно... Занято.
Увы, и ах, май месяц, люди гуляют.
Но меня-то уже не остановить! Как это, я уже настроилась, надела красивое белье, приготовилась к замечательному сексу (возможно даже, что кто-то за нами будет следить, это добавляет некой пикантности), а тут - занято.

Первый наш МЖМ с текстом, фото и видео

137

И так, очень сложно свои мысли собрать в один понятный текст, но я попробую
Мы очень давно искали, ждали, надеялись, переписывались с разными кандидатами (увы, в 99 процентах случаев нам писали мужчины, которые совсем не подходят под наши критерии), находили одного, даже двух, порядочных, симпатичных парней, но все никак не получалось. В какой-то момент мы уже расстроились, что так ничего и не получится, но вот этот день настал. Да, мы хотели бы чтобы у нас было ознакомительное знакомство с молодым человеком. Да, мы бы хотели, чтобы вечер был спланированным. Да. Но не в этот раз. Это была импровизация. Будний день, 22 часа вечера, кто поедет к непонятным ребятам в квартиру для того чтобы заняться сексом? Я бы не поехала, честно.
Но нам повезло.

Немного фото от возвращенцев

38

Уехать отдыхать от парня и сделать пару милых фоточек чтобы залить на сайт для оценки?
Умею, практикую, нравится мне комментарии читать, если они не от грубых недомужчин.
Мы как-то пропали с радаров этого сайта: учеба, работа, переезд, выход на другие сайты.
С февраля, наконец, провели несколько встреч с парами. Иногда было скучно, иногда забавно, иногда никак ибо 99 процентов пар и "девушек" на разных сайтах - фейковые мужчины (на одном сайте мы даже устроили некую "охоту" на фейков, которые нам написывали под видом пар, желая выпросить побольше эксклюзивных фото).

Парень работает, а девушка развлекается в поисках вирта)

58

Добрый вечер.
И вот, настал великий день...
Нет-нет, мне не дали в руки Бюллетень, как в песне Ленинград.
Мы лишь, наконец-то, переехали. С вами снова Рыжая Леди (буду именовать себя так, ха-ха)
Вечер понедельника. Любимый окончательно перешёл на удалённую работу с самым наихудшим графиком.
Мы погрязли в ремонте квартиры: потолки, отделка ванной, ссоры по поводу вещей и передвижений мебели в квартире.
А я думаю, что иногда нужно снимать стресс.
Что и сделала в ванной, предоставляю вам несколько фото.

Подарок в День рождения

72

Добрый день!
Очень рады, что сайт, наконец-то, восстановился.

Виновником данного Дневника в этот раз становится мой Любимый. Вчера у него был День рождения. А какой подарок может сделать самая хорошая и заботливая сексвайф (ну, мы же стремимся к этому званию)?
Правильно, покрасоваться перед другими мужчинами, предоставив им возможность наблюдать и насладиться ее фотографиями, оставив комментарии.(а так же подарить Киберпанк, хаха)
Поэтому прилагаю несколько фотографий, сделанных моим молодым человеком по моему приказу для данного сайта. Думаю, мой любимый это оценит когда увидит)
А так же совсем небольшое видео-дразнилка для наших подписчиков, которые интересовались нашими видео в предыдущем посте) (Нет, мы НЕ ищем здесь людей для съёмок для ПХ)

Мы вернулись

58

И так. Понимаю, что нас давно тут не было, уже больше чем пару месяцев.
За это время наши отношения претерпели некоторое развитие, но обо всем по-порядку.
Для начала - мы завели канал на Порнохаб (ShishkaBoga) и потихоньку переходим на более крупную площадку. Интересно, необычно, хоть иногда и печалит огромное количество просмотров у совсем печального контента, и маленьких, пока что, нас.
Во-вторых, реализовали фетиш Измена. Конечно, это вышло немного незапларированно и кривовато, да и партнёр оказался, прямо скажем, не лучшим выбором, тем не менее. Не скажу, что это был успешный секс. Не скажу, что все прошло гладко. Как и не скажу, что наши отношения не пострадали от этого.

Пока парень спит, второй раз

63

Первую часть можно найти в дневнике.
И снова сняли квартиру, и снова долгий секс всю ночь, с просмотром кино, записью нескольких видео, капелька алкоголя.
Подразнить любимого пока он спит? Почему бы и нет?)
На этот раз барышня настолько разошлась, что сделала несколько фотографий прямо в кровати пока парень спит рядом.
Ничего, потом проснется, прочитает
Интересно, накажет ли он меня на этот раз?)

Приятный вечер

75

И снова небольшая фотосессия.
Красивые и просторные апартаменты. Не БДСМ-отель, конечно, но вполне радует и настраивает на нужную волну приятного трепета от ощущений и тепла родного человека рядом.
А я как раз недавно купила себе новые подвязки. Ну, грех не сделать парочку фотографий на память.
Чулки, подвязки, кухня. Почти как Карты, деньги, два ствола.
Ствол, правда, пока только один, но уже почти свершилось то, к чему мы плавно и неспешно идем.
Горячий секс, сводящий с ума. Много-много секса, до самого утра. И еще более доверительные отношения, ощущения и влюбленность. Не знаю когда перестану влюбляться все сильнее.

Возбуждённая на работе

137

Ничего не предвещало, как говорится.
Обычный рабочий день, небольшой перерыв.
Беру в руки мобильный, просматриваю комментарии в своих дневниках, мечтательно задумываясь об МЖМ.
Фантазии о том, как мое тело ласкает мой парень и ещё один молодой человек доводят до безумия, и я больше не могу терпеть и отхожу в туалет чтобы немножко помастурбировать.
За дверью - несколько коллег болтают о разном пока приводят в порядок свои волосы, моют руки.
Нужно подождать пока они уйдут, но больше не могу терпеть, новые и новые горячие волны внизу живота, все ярче картинки: два члена оказываются во мне сразу;
лёгкие шлепки, страстный секс, кто-то сжимает мои чувствительные соски, пока схожу с ума на чьем-то члене;
горячие поцелуи и мой парень вылизывает меня после секса;

RSS-материал