Дневник MAX_S_F

Одетые - голые

21

Все знают такой тип фото, где с одной стороны одна и таже девушка голая и одетая. Решил немного поднять интерес. Давайте размещать такие же фото, но в необычных позах, желательно с мет-артом.

Муж в дверь - жена ко мне.

53

Списались со старой подругой. Сказала, что очень хочет видеть и просила пойти на работу на следующий день попозже. Сказано сделано. В 9 звонок в дверь и с порога в койку. Только и успела сказать, что не могла дождаться когда муж уйдет на работу и выпрыгнула из дома сразу следом. Девочка дикая потому сразу оседлала член даже без прелюдий. Знаем друг друга давно поэтому не отягощаем общение резинками. Тем более обоих заводит ее возможность залететь, но в киску не кончаю. Обожает анал, но мужу не дает туда принципиально, говорит попка этот разврат только для любовников. И и конечно потрясающий минет с высасыванием до последней капли. Обожаю кончать замужним в рот и представлять, как они приходят домой и целуются с ни чего не знающими мужьями ртом куда только, что на спускал я.

Это сладкое ЖМЖ

98

Что может быть лучше девушки - конечно девушка умеющая и любящая работать ротиком и язычком. А что может быть лучше такой девушки - только две таких девушки! И нет ничего приятней, как борьба двух ротиков за твой член!

Без трусов под юбкой

21

Летом познакомился с одной девушкой. У нее фетиш постоянно ходить без трусов и в юбке. Получает удовольствие когда замечают это и постоянно стараются ей заглянуть под юбку. Она не снимает юбку даже при сексе. И попросила поснимать ее под юбкой. У кого девушки с сходными фетишами кидайте фото сюда.

Сьемка художественной эротики.

Приглашаю девушек и мужчин принять участие в проекте эротика в стиле 19 век. Условия ТФП но возможно рассмотреть и другие предложения. О своем желании пишите в личку. Конкретных дат нет съемки будут проходить по мере появления желающих. Строго - проект НЕ коммерческий, только искусство. Примеры фото 19 века.

RSS-материал