Варианты подарка на ДР

74

Всем привет! У микрофона Лис, хочу поделиться с Вами парой мыслей и их реализацией. Дело было так.. Подходил мой день рождения и я стал задумываться о том как я хочу его отметить. Безусловно выпить и закусить это неплохо, подрыгать ножками под хорошее музлецо тоже,всякие необычности типа прыжков с парашютом или выезда на родео не вызывал особого интереса. Сидел,попивая ром и ...а почему бы не устроить встречу моих дорогих женщин? Так сказать групповое знакомство с поздравлением себя любимого))
Сказано-сделано.. встреч было две, так сказать празднование растянулось))
Сказать,что это охуе.. извиняюсь, восхитительно, страстно, чарующе, волнительно, сногсшибательно значит не сказать ничего-с
Первая встреча была в составе мжжж, но Хриз по техническим причинам осталась в роли наблюдателя и очень активного комментатора(что добавляло особую перчинку)
Вторая встреча, прошла мжж, с участием моей дорогой Хризантемки
На Ваш суд немного фото этого маленького ,но очень приятного праздника. Надеюсь часть того тепла и неги ,которую получил я передастся и Вам)))
Всем добра и отличных встреч

Комментарии

7

День второй. Скажу так,что в первый день начало было в стиле "шоу БДСМ" где Госпожа вывела ко мне рабыньку на поводке. Да уж простите, у меня в этот момент так закоротило мозг,что о фото/видео я просто не вспомнил.
Во второй раз ситуация повторилась,да простит меня Эрос

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос: - Кто там? - Поручик, мадам! - Опять будете гадости говорить и ко мне приставать? - Конечно! - Подождите, найду ключик...

0

с прошедшим)

0

Благодарю)

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос: - Кто там? - Поручик, мадам! - Опять будете гадости говорить и ко мне приставать? - Конечно! - Подождите, найду ключик...

0

Красавчик! Отлично провел день рождения!

-3

Кайфище) Вот это отметил так отметил)

0

Тоже др на днях и тоже думаем с женой о подарке мне такого плана) Ровно год назад позожий сценарий был реализован и это был лучший др)